КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 15:13
ответ для yasy , на сообщение « Девочки подскажите стоматологию для... »
  #501
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Девочки подскажите стоматологию для взрослых у нас пожалуйста.срочно надо
А я обожаю Полимедикор на наб.Черной речки!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:36   #502
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ой, а что тебя пугает??
Я бы поехала! Уже снится мне море , но на год еще выпадаем из отдыха.. с животом как-то чревато ездить, а вот с 10ти месячным я бы выбрала санаторий и поехала без сомнений!
Да даже можно дикарями, но по инету заранее жилье найти и рядом с инфрастуктурой - больницу если что или санаторий мед.профиля.
Да как-то не привычно. Поехать одной со всеми детьми - это по нашему. вдвоем с мужем,хоть и очень редко , но иногда надо. А так, как-то странно... Или это я странная.. Может, боюсь, что буду скучать по своей шобле.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 15:43   #503
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Да как-то не привычно. Поехать одной со всеми детьми - это по нашему. вдвоем с мужем,хоть и очень редко , но иногда надо. А так, как-то странно... Или это я странная.. Может, боюсь, что буду скучать по своей шобле.
Аааа, так ты еще и ОДНА со всеми ездишь??? Герой!
Тогда точно страхи с одним не про тебя
Ну, может, подружку с дитем реально найти в компанию? Так-то веселее, конечно..
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:08
ответ для Пеппи+ , на сообщение « Мой вопрос нужно бы задать в... »
  #504
Иришка МУ
Старожил
 
Аватар для Иришка МУ
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 497


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Мой вопрос нужно бы задать в многодетном топике, но я его не нашла. Но и в нашем топе много многодетных .
А проблема такая. Муж летом практически не сможет никуда выехать( ну, может на недельку общесемейного отдыха), старшая поедет в лагерь, средний - с бабушкой отдыхать. Остаемся мы с младшим(10 месяцев). Вот муж и предлагает нам съездить куда-нить одним. А я прямо как-то вся в растеренности: вдвоем с мелким ехать? остаться проторчать нам обоим в городе?
Девочки, а как вы решаете такие вопросы? Может ваши мнения помогут понять, что мне самой надо...
Пеппи + , а куда бы вы хотели поехать? может быть мы вам компанию составим? мы тоже вдвоем с дочкой хотим отдохнуть (9,5 месяцев), тоже в раздумьях
Иришка МУ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:31
ответ для Пеппи+ , на сообщение « Мой вопрос нужно бы задать в... »
  #505
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Пеппи, а я бы задумалась.... в смысле - сомнения твои мне понятны.. Но у нас с мужем какая-то негласная "фишка", что друг без друга не отдыхаем. ПОэтому, правда, получается, что не отдыхаем вовсе дача - не в счет.
Я бы, наверное, не поехала без мужа - некомфортно мне было бы его тут бросать одного, даже при том, что другие дети пристроены. ТОгда уж пытаться всех детей пристроить, а с мужем свалить на недельку хоть куда-то, но одним! (это мечта, которой, видимо, нескоро суждено исполнится
Хотя у меня "никуда не поехать"="поехать на дачу", т.е. вариант "сидим в городе" даже не рассматривается. А это существенная разница!

Хотя (задумалась я) - я пока не очень-то представляю, как детей разбросать во все стороны... старшая-туда, средний - туда, младший со мной.... Они у меня, конечно, маленькие еще в сравнении с твоими, но тоже как-то странно для меня это... Хотя, наверное, именно попытки "всем вместе" и приводят к редким-редким поездкам (фактически гарантирована только Финляндия на НГ две недели всем семейством). Наверное, надо быть проще и действительно всем отдыхать по-отдельности - кому как нравится и как получается... Друг от друга же тоже бывает надо отдохнуть!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 19:33
ответ для keklochka , на сообщение « Пеппи, а я бы задумалась.... в смысле -... »
  #506
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


а мы, кстати, в августе на море собираемся я уже вся в мечтах "ляжУ на пляжУ" вообще не помню когда - в институте, наверное, на море была последний раз!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:02
ответ для keklochka , на сообщение « Пеппи, а я бы задумалась.... в смысле -... »
  #507
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Пеппи, а я бы задумалась.... в смысле - сомнения твои мне понятны.. Но у нас с мужем какая-то негласная "фишка", что друг без друга не отдыхаем. ПОэтому, правда, получается, что не отдыхаем вовсе дача - не в счет.
Я бы, наверное, не поехала без мужа - некомфортно мне было бы его тут бросать одного, даже при том, что другие дети пристроены. ТОгда уж пытаться всех детей пристроить, а с мужем свалить на недельку хоть куда-то, но одним! (это мечта, которой, видимо, нескоро суждено исполнится
Хотя у меня "никуда не поехать"="поехать на дачу", т.е. вариант "сидим в городе" даже не рассматривается. А это существенная разница!

Хотя (задумалась я) - я пока не очень-то представляю, как детей разбросать во все стороны... старшая-туда, средний - туда, младший со мной.... Они у меня, конечно, маленькие еще в сравнении с твоими, но тоже как-то странно для меня это... Хотя, наверное, именно попытки "всем вместе" и приводят к редким-редким поездкам (фактически гарантирована только Финляндия на НГ две недели всем семейством). Наверное, надо быть проще и действительно всем отдыхать по-отдельности - кому как нравится и как получается... Друг от друга же тоже бывает надо отдохнуть!
Дело в том, что у меня бабушки просят детей на лето. По опыту знаю, что когда едут двое, то всем тяжело, кто-то обязательно не доволен. Поэтому, я отпускаю по одному . Тем более, старшая надолго не любит уезжать, скучает, да и с бабушкой ей уже не интересно, она в лагерь рвется.

Про общий отдых - это отдельная песня. Все его очень любят, ждут, мы стараемся хоть раз в год недельку отдохнуть вместе. Но с моими энергичными и буйными детьми это больше похоже на шоу .
Тяжело целое лето в Питере просидеть, да еще и с годовасиком.
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:03
ответ для Иришка МУ , на сообщение « Пеппи + :), а куда бы вы хотели... »
  #508
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Иришка МУ Посмотреть сообщение
Пеппи + , а куда бы вы хотели поехать? может быть мы вам компанию составим? мы тоже вдвоем с дочкой хотим отдохнуть (9,5 месяцев), тоже в раздумьях
Пока еще никаких конкретных планов , у мужа появилась такая мысль. А вы куда хотите?
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:28
ответ для Пеппи+ , на сообщение « Пока еще никаких конкретных планов... »
  #509
PaperDoll
Мега-элита
 
Аватар для PaperDoll
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: ... и Коломяги...
Сообщений: 3 638


Море... солнце...
А я буду работать все лето

соседки, если кому надо дитятку (или дитятков ) подкинуть на часик-два-десять летом - мы будем на месте
__________________

PlagiatNIK.ru - Ник PaperDoll защищен.

Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.

Много лишнего наболтала с 2003 года под ником Shkoda
PaperDoll is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 01:46
ответ для PaperDoll , на сообщение « Море... солнце... А я буду работать... »
  #510
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


У меня та же беда - муж будет все лето работать, а морить малявку в городе не хочу. Очень близкие друзья семьи зовут к ним на лето в Севастополь, а я без мужа ехать не хочу, да и боязно - вдруг чего заболит у дочи, а куда кинуться - какая-никакая а "заграница".
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena