:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 2386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 18:41
ответ для Felight , на сообщение « А мне сегодня... »
  #23851
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А мне сегодня 25
молодежь молодежь поздравляю с юбилеем!
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:16   #23852
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Спасибо
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23853
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Настя, поздравляю!
Да у тебя еще вся жизнь впереди !
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:46
ответ для *IVA* , на сообщение « Настя, поздравляю! :support: Да у... »
  #23854
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114
школа



Девочки, привет
Всех с Весной!!!

Кто идёт в 1 класс в этом году ??
Территориально мы идём во 2 школу, думаю на Планету Знаний, видимо к новому учителю( не знаю фамилии), либо на Школу России к Киб или Воробьёвой.
К Коневой хотелось бы( по отзывам),она по Занкову.. но нам не рекомендуется по причине логопедии, сложно.
У кого какие мнения по программам и педагогам?кто может знает учителей, подскажите!)

я никого не знаю.
Были в Гимназии, всё понравилось, племянник заканчивает 1 класс-всем довольны....НО
навели на мысли одни добрые люди:а есть ли у гимназии лицензия и аккредитация, а то они так всё сладко говорят.прям ждёшь подвоха!))

рада, если я не одна такая сомневающаяся))))
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:39
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #23855
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


15 марта состоится тренинг, посвященный работе мечты. Как всегда бесплатно на Центральной 1, к.1.
Концепция.
Работа нет призвание. Каждый человек, несомненно, лучший. Но в чем-то своем. Вот работаешь с утра до вечера, сил много отдаешь работе, а в душе тоска и две радости пятница и день зарплаты. А ведь есть в Вашей жизни то, чем Вы готовы заниматься часами. От чего не устаешь, а наоборот еще заряжаешься. Так почему же это не всегда работа? Размышляем и вспоминаем.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:31   #23856
swetagor
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: г.Сертолово
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Вот правда,на вкус и цвет товарищей нет,говорят. Где только не ела суши,а самые вкусные под боком оказались-в Имбире В стерео не понравилось,что они сухие и разваливаются все,а цена заманчива.
может еще зависит от повара..раз на раз не приходится...а еще я люблю сильно-сильно обмакивать в соус...так что они у меня если и были сухие то я это исправила)))
swetagor is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 22:44
ответ для kizma07 , на сообщение « школа »
  #23857
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kizma07 Посмотреть сообщение
Девочки, привет
Всех с Весной!!!

Кто идёт в 1 класс в этом году ??
Территориально мы идём во 2 школу, думаю на Планету Знаний, видимо к новому учителю( не знаю фамилии), либо на Школу России к Киб или Воробьёвой.
К Коневой хотелось бы( по отзывам),она по Занкову.. но нам не рекомендуется по причине логопедии, сложно.
У кого какие мнения по программам и педагогам?кто может знает учителей, подскажите!)

я никого не знаю.
Были в Гимназии, всё понравилось, племянник заканчивает 1 класс-всем довольны....НО
навели на мысли одни добрые люди:а есть ли у гимназии лицензия и аккредитация, а то они так всё сладко говорят.прям ждёшь подвоха!))

рада, если я не одна такая сомневающаяся))))
А нам наоборот рекомендуют Занкова Про учителей не знаю....Все разное говорят.
А в гимназии сколько будет классов набирать? Вчера слышала, что только 2 класса.
__________________
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:06   #23858
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Селе́на Посмотреть сообщение
15 марта состоится тренинг, посвященный работе мечты. Как всегда бесплатно на Центральной 1, к.1.
Концепция.
Работа нет призвание. Каждый человек, несомненно, лучший. Но в чем-то своем. Вот работаешь с утра до вечера, сил много отдаешь работе, а в душе тоска и две радости пятница и день зарплаты. А ведь есть в Вашей жизни то, чем Вы готовы заниматься часами. От чего не устаешь, а наоборот еще заряжаешься. Так почему же это не всегда работа? Размышляем и вспоминаем.
Лена, здравствуй! помню этот тренинг год назад. еще раз скажу спасибо Для меня он оказался очень интересен и полезен! Я хоть и знала свою мечту, знала чем хочу заниматься, но теперь я действительно работаю именно в это направлении и не собираюсь сворачивать
__________________
валяю из шерсти для себя и на заказ
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:12   #23859
kizma07
Участник
 
Аватар для kizma07
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Сертолово, ул.Молодцова, д.5
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
А нам наоборот рекомендуют Занкова Про учителей не знаю....Все разное говорят.
А в гимназии сколько будет классов набирать? Вчера слышала, что только 2 класса.
А чем Занков нравится рекомендателям?))
в гимназии директор обещал всех взять)сколько нужно, столько и сделает.но вообще планирует всего один класс..но - возьмёт всех!))( как и в прошлом году)
меня смущает только лицензия и аккредитация.
кстати, сказал 1 апреля с 9 часов с документами ждёт всех, кто хочет туда.кто по территории подходит-сразу зачисляет.а кто не относится к ним - 31 июля возьмёт)))..
я ещё повыясняю, что-то во 2 школу не очень хочу.не знаю почему-но мне как-то всё там пофосно чтоли и денежно(((если не так.это хорошо)))
__________________
kizma07 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 23:19   #23860
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Очень странно насчёт 09.00... распоряжение Комитета по образованию, что приём документоы будет с 16.00 до 18.00, касалось всех директоров сертоловских школ...
Кто не подходит территориально - в доп.список, на конец июля-начало августа (но при НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ!!!!!).
__________________
Торты - моё сладкое увлечение...
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena