1-ый родом - Страница 1003 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2011, 18:08   #10021
nik-olga
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Парашютная ул.
Сообщений: 78


Девочки,подскажите ,плиз. Тут столько страниц, все не перечитать. Платные роды за 26 тыс,что сюда входит. На выбор акушерка или врач или то и другое. Кого посоветуете? Надо срочно уже определяться, а то в другом месте продинамили. И вот еще, договор заключается ,когда приезжаешь со схватками, так а если выбранного специалиста не будет. Вот не понятно мне. Ладно бы заранее ,а тут все в последний момент получается.
nik-olga is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:28   #10022
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от nik-olga Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите ,плиз. Тут столько страниц, все не перечитать. Платные роды за 26 тыс,что сюда входит. На выбор акушерка или врач или то и другое. Кого посоветуете? Надо срочно уже определяться, а то в другом месте продинамили. И вот еще, договор заключается ,когда приезжаешь со схватками, так а если выбранного специалиста не будет. Вот не понятно мне. Ладно бы заранее ,а тут все в последний момент получается.
За 26 тыс. вы получаете возможность рожать с мужем (или другим родственником), родилку (как у них это называется - повышенной комфортности, не поняла только, в она повышена) и врача или акушерку (соответственно, кто-то будет тогда из дежурной бригады). Которого(ую) выберете и с которым(ой) договоритесь заранее. Можете выбрать и врача, и акушерку, только тогда к этим 26 тыс. нужно будет доплатить и тому, и другому (сколько скажут при встрече), а так - только кому-то одному. Собственно, за то и платите 26 тыс., что если приезжаете не в смену врача/акушерки, то только при условии договора их и допустят на роды. Ну а врачу/акушерке позвоните, как схватки начнутся, они и подъедут в роддом.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:41
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10023
amfiona
Гость
 
Аватар для amfiona
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16


Девушки подскажите,кто не давно родил,как там дела с Имунноглобулином,он есть сейчас у них в наличии?И какая стоимость?
amfiona is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:47
ответ для amfiona , на сообщение « Девушки подскажите,кто не давно... »
  #10024
Kapichek
Гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 21


была недавно на приеме у своего врача, она сказала, что сейчас его опять у них нет, лучше купить самим
Kapichek is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 18:59
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #10025
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


а как вы думаете, реально приехать со схватками и наоборот предложить дать сразу на карман дежурной акушерке, не заплатив самому РД, тем самым сэкономить?
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:01   #10026
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
а как вы думаете, реально приехать со схватками и наоборот предложить дать сразу на карман дежурной акушерке, не заплатив самому РД, тем самым сэкономить?
думаю, что нет. Особенно если рожающих очень много.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:37
ответ для amfiona , на сообщение « Девушки подскажите,кто не давно... »
  #10027
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от amfiona Посмотреть сообщение
Девушки подскажите,кто не давно родил,как там дела с Имунноглобулином,он есть сейчас у них в наличии?И какая стоимость?
А роддоме иммуноглобулина нет. Если ребенок рождается положительным, родственники покупают вам иммуноглобулин в аптеке, в роддоме укол сделают бесплатно.
Иммуноглобулин сейчавс есть в аптеках "Озерки" и "Фиалка"
Новая Жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:53   #10028
Silenna
Участник
 
Аватар для Silenna
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, здоровье дороже! Я вот заплатила и врачу, и РД. Не желею ни копейки из потраченной суммы. Врачу благодарна по гроб жизни. О таких родах многие просто мечтать могут.
Девочка со мной в палате лежала - рожала бесплатно в тот же день только на 12 часов позже. В РД был аншлаг. К ней даже подходить не успевали. В итоге еле-еле родила - чуть ли не за 10-15 схваток, куча швов. Ребеночек, правда, здоровенький. Но у нее было такое состояние, что, говорит, было желание из окна сигануть (ха-ха 2 этаж не поможет....) или по венам полоснуть чем-нибудь... Орала-орала - никто даже не подошел. А со мной врач был почти все время, муж рядом в качестве поддержки. Все на позитиве.
А с кем вы рожали, что так понравилось???
__________________

Silenna is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 19:56
ответ для KATI-OWA , на сообщение « За 26 тыс. вы получаете возможность... »
  #10029
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
За 26 тыс. вы получаете возможность рожать с мужем (или другим родственником), родилку (как у них это называется - повышенной комфортности, не поняла только, в она повышена) и врача или акушерку (соответственно, кто-то будет тогда из дежурной бригады). Которого(ую) выберете и с которым(ой) договоритесь заранее. Можете выбрать и врача, и акушерку, только тогда к этим 26 тыс. нужно будет доплатить и тому, и другому (сколько скажут при встрече), а так - только кому-то одному. Собственно, за то и платите 26 тыс., что если приезжаете не в смену врача/акушерки, то только при условии договора их и допустят на роды. Ну а врачу/акушерке позвоните, как схватки начнутся, они и подъедут в роддом.

Кстати, родилки у них замечательные! Все есть, что нужно. И самое главное - все они индивидуальные. Не надо ни на кого смотреть, как кто "корячится".... ОООГРОМНЫЙ плюс.
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2011, 20:07   #10030
Дельфин
Элита
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: СПБ (Петроградка) - МСК (Кузьминки)
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от МишкаГамми Посмотреть сообщение
Девочки, здоровье дороже! Я вот заплатила и врачу, и РД. Не желею ни копейки из потраченной суммы. Врачу благодарна по гроб жизни. О таких родах многие просто мечтать могут.
Девочка со мной в палате лежала - рожала бесплатно в тот же день только на 12 часов позже. В РД был аншлаг. К ней даже подходить не успевали. В итоге еле-еле родила - чуть ли не за 10-15 схваток, куча швов. Ребеночек, правда, здоровенький. Но у нее было такое состояние, что, говорит, было желание из окна сигануть (ха-ха 2 этаж не поможет....) или по венам полоснуть чем-нибудь... Орала-орала - никто даже не подошел. А со мной врач был почти все время, муж рядом в качестве поддержки. Все на позитиве.

Хотя, конечно, и хороших примеров бесплатных родов - море.

Я, конечно, понимаю, что оплатить и врачу, и РД не для всех просто - не 3 рубля. Но в других РД, кстати, еще дороже...
Мне вот мое здоровье дороже денег. И рожать я собираюсь не каждый год (что, по правде говоря, накладно ), а 1, максимум 2 раза. Поэтому лучше я заплачу, зато буду спокойна. ИМХО.

сколько вам роды обошлись? брали ли палату отдельную?
__________________


А Ярослав родился 28.07.2011
Дельфин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena