Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:29   #2871
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


и я удивилась размаху бедствия... и при этом врач говорит мне, что все необходимое у них в консультации есть и совершенно бесплатно (видимо одноразовые зеркала это не необходимость) и хождение на узи в платные клиники пустая трата денег....
LK1 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:50
ответ для LK1 , на сообщение « и я удивилась размаху бедствия... и при... »
  #2872
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
и я удивилась размаху бедствия... и при этом врач говорит мне, что все необходимое у них в консультации есть и совершенно бесплатно (видимо одноразовые зеркала это не необходимость) и хождение на узи в платные клиники пустая трата денег....
Мне остается их только поздравить. Их аппарат узи такой доисторический просто мрак, не говоря уже о том, что чтобы получить этот талон на узи сначала они записывают, а потом через недели 3 дают этот самый талон. Одним словом у нас совдепия в консультации видимо еще долго останется совдепией.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:23
ответ для Kotenokk , на сообщение « Не знаю, кто у вас на участке, у меня... »
  #2873
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..
Я приносила и не вижу в этом не чего такого
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:36   #2874
Ramzes
Участник
 
Аватар для Ramzes
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
сегодня ходила вставать на учет в 33 каб. и попросили принести на след. прием принести 2 тетрадки, 2 клея, 2 ручки, 2 папки, еще чего-то там... это у всех врачей такая "гуманитарная помощь" требуется?...кстати стоит это все не так уж и копеечно.. я бы эти деньги лучше на анализы/витамины потратила..
Я приносила 1 папку (ну это понятно - потратят на мою карту) + 1 клей. Не так много

Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Их аппарат узи такой доисторический просто мрак, не говоря уже о том, что чтобы получить этот талон на узи сначала они записывают, а потом через недели 3 дают этот самый талон. Одним словом у нас совдепия в консультации видимо еще долго останется совдепией.
Мне так и не удалось пока увидеть аппарат узи. При первом посещении меня вписали в какой-то список на талоны, а через 2 недели меня там уже не оказалось. Врач смотрела на меня грустными глазами и спрашивала что я планирую делать с УЗИ .
Когда я сказала, что хочу сходить платно, радости у врача было невероятное количество
Ramzes is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:24
ответ для Ramzes , на сообщение « Я приносила 1 папку (ну это понятно -... »
  #2875
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение

Мне так и не удалось пока увидеть аппарат узи. При первом посещении меня вписали в какой-то список на талоны, а через 2 недели меня там уже не оказалось. Врач смотрела на меня грустными глазами и спрашивала что я планирую делать с УЗИ .
Когда я сказала, что хочу сходить платно, радости у врача было невероятное количество
Что у них происходит с УЗИ - это загадка. Приходится их долбать и выпрашивать, просить записать заблаговременно на талон. А потом они, протянув неимоверное количество времени, когда талонов уже не остается, прям вытягивают из тебя фразу: " я схожу платно". Что они, едят эти талоны что ли или по блату раздают?
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:05   #2876
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


странно, а мне на второе УЗИ сказали наоборот, не трать деньги, сходи у нас бесплатно, в один прием записали на талон, во второй дали, так что-бы в срок попасть. Если что наша медсестра ходит меняется с кем-то, чтобы по срокам не пролететь. я в 25 хожу. При мне брала девочка на 3е УЗИ, ей уже срочно надо было, она порыскала в своих номерках, потом сходила поменялась с кем-то и дала ей.
А в каком кабинете вы делали УЗИ? я в 46м кажется, там молодая делает, это сразу напротив иконы. Так там аппарат как в платной, хороший, тока для тебя экрана нет. И тетенька вообще не разговорчивая, все втихаря смотрит и выписывает бумагу. Мне тока пол сказала, и потом ответила на вопрос все в норме? да.

При постановке не учет ничего не просили, даже не заикнулись.
Беспланых витамин правда че-то не предлагают, но наша сейчас на учебе была, 2 приема без нее, может выйдит спрошу сама, хотя пришлось вот тока недавно новую упаковку купить.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:13
ответ для Yegorova , на сообщение « странно, а мне на второе УЗИ сказали... »
  #2877
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
странно, а мне на второе УЗИ сказали наоборот, не трать деньги, сходи у нас бесплатно, в один прием записали на талон, во второй дали, так что-бы в срок попасть. Если что наша медсестра ходит меняется с кем-то, чтобы по срокам не пролететь. я в 25 хожу. При мне брала девочка на 3е УЗИ, ей уже срочно надо было, она порыскала в своих номерках, потом сходила поменялась с кем-то и дала ей.
А в каком кабинете вы делали УЗИ? я в 46м кажется, там молодая делает, это сразу напротив иконы. Так там аппарат как в платной, хороший, тока для тебя экрана нет. И тетенька вообще не разговорчивая, все втихаря смотрит и выписывает бумагу. Мне тока пол сказала, и потом ответила на вопрос все в норме? да.

При постановке не учет ничего не просили, даже не заикнулись.
Беспланых витамин правда че-то не предлагают, но наша сейчас на учебе была, 2 приема без нее, может выйдит спрошу сама, хотя пришлось вот тока недавно новую упаковку купить.

Я делала в 35 каб., у Косиновой, она вообще ничего не сказала, просто сказала "все нормально".
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:15   #2878
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


в 35 старушенция? и аппарат наверное такой-же?
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:16   #2879
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


девочки еще говорят когда с мужем приходишь на УЗИ, они как-то уважительнее и положительнее работу свою выполняют.
Yegorova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:35
ответ для Yegorova , на сообщение « в 35 старушенция? и аппарат наверное... »
  #2880
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
в 35 старушенция? и аппарат наверное такой-же?
Да, старая бабка, как и аппарат. Я в первое УЗИ не увидела даже контуров своего ребенка. Зато какая радость была сходить в 4 каб. на нормальное платное (2-е по счету) 3d узи и видеть как ребеночек палец в рот берет и все-все-все.

Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
девочки еще говорят когда с мужем приходишь на УЗИ, они как-то уважительнее и положительнее работу свою выполняют.
а разве с мужем на бесплаатное узи пускают у нас в жк?
Kotenokk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena