Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 17:08   #2951
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


Если я хочу поменять врача, достаточно заявления на имя Заведующей? Спасибо заранее за ответы
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:00   #2952
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Irina Demidova Посмотреть сообщение
Если я хочу поменять врача, достаточно заявления на имя Заведующей? Спасибо заранее за ответы
нужно писать заявление и идти на прием к заведующей отделением, там их 2 они правда прикапываются что да зачем, но врача меняют я меняла Круглову....
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:28   #2953
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


а аргументы какие приводили?) Я, например, свою Лютоеву в глаза не видела, но начиталась уже отзывов и смотреть ей в глаза не хочу) По отзывам - пошла бы к Валяс..
__________________
http://vk.com/irina_demidova
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:50   #2954
elenaking
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 20


сегодня сходила в консультацию...встретила Лютоеву кстати, но она сказала что не работает
а у меня появилось стойкое желание перевестись от нее))
elenaking is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:18   #2955
Irina Demidova
Участник
 
Аватар для Irina Demidova
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 192


elenaking, вообще не работает? Или временно?) А кто сейчас вместо неё принимает?
Irina Demidova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:56
ответ для Irina Demidova , на сообщение « elenaking, вообще не работает? Или... »
  #2956
elenaking
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 20


думаю не вообще,а видимо сегодня не работает..или она имела ввиду что сутра не работает
вместо нее Комарова вроде в 31 каб.
седня попытаюсь поменять врача... оказывается заведующая работает до 20ч.,а принимает до 17ч.... я уже на низком старте) потом напишу что вышло из этого)
elenaking is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:57
ответ для elenaking , на сообщение « думаю не вообще,а видимо сегодня не... »
  #2957
elenaking
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 20


или 33 каб...я что-то запуталась...там на двери висит. тока на двери того кто замещает написано "06.04.12 ее не будет, обращаться в регистратуру"
elenaking is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:22
ответ для elenaking , на сообщение « или 33 каб...я что-то запуталась...там... »
  #2958
elenaking
Гость
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 20


врача мне не поменяли...хотела перевестись к Калабуховой и по отзывам и медсестра из стационара сказала что она профи....но не судьба заведующая сказала что Калабухова работает последние 2-3 недели и уходит( в этой жк оч.много народу и у врачей оч.много работы -так сказала мне заведующая. Чтобы поменять врача нужно для начала обратитьсяк нему лично и узнать захочет ли он вас взять. А уж потом сам врач идет к заведующей и сообщает что согласен и вас переводят. Зав-я мне сказала еще что если я не изменю свое желание поменять Лютоеву то мне ее поменяют на того врача у кого меньше беременных. И как не странно сказала что Лютоева хороший специалист, у нее достаточная квалификация и что она уже давно работает..но меня эт не впечатлило. А еще в данный момент в отделении отсутсвуют 5 врачей...кто-то болеет, кто-то в отпуске -это опять же слова зав-й.
elenaking is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:42
ответ для elenaking , на сообщение « врача мне не поменяли...хотела... »
  #2959
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от elenaking Посмотреть сообщение
врача мне не поменяли...хотела перевестись к Калабуховой и по отзывам и медсестра из стационара сказала что она профи....но не судьба заведующая сказала что Калабухова работает последние 2-3 недели и уходит( в этой жк оч.много народу и у врачей оч.много работы -так сказала мне заведующая. Чтобы поменять врача нужно для начала обратитьсяк нему лично и узнать захочет ли он вас взять. А уж потом сам врач идет к заведующей и сообщает что согласен и вас переводят. Зав-я мне сказала еще что если я не изменю свое желание поменять Лютоеву то мне ее поменяют на того врача у кого меньше беременных. И как не странно сказала что Лютоева хороший специалист, у нее достаточная квалификация и что она уже давно работает..но меня эт не впечатлило. А еще в данный момент в отделении отсутсвуют 5 врачей...кто-то болеет, кто-то в отпуске -это опять же слова зав-й.
что-то как-то похоже на то как меня русский мир с переменой омс разводил.
в 09 году.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 07:40
ответ для roof_stranger , на сообщение « что-то как-то похоже на то как меня... »
  #2960
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от elenaking Посмотреть сообщение
или 33 каб...я что-то запуталась...там на двери висит. тока на двери того кто замещает написано "06.04.12 ее не будет, обращаться в регистратуру"
Комарова в 33 каб
HACTEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena