@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:46
ответ для Мышка , на сообщение « Извините, подниму ещё раз вопрос - а... »
  #3771
Mrleshek
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Красногородская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Извините, подниму ещё раз вопрос - а если поставить не глухую дверь, а решетку? Или сетку в раме? Тоже нужны согласования?
А какая разница между решеткой и дверью)))
Что за ней видно?) что происходит и что стоит?

Вы все равно предотвращаете доступ жильцам дома / подъезда/.
Mrleshek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 20:51
ответ для Mrleshek , на сообщение « А какая разница между решеткой и... »
  #3772
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Ездила вчера отдавать справку с работы на Вознесенский. Оказалось, что они теперь нами уже не занимаются. Отдел сопровождения теперь на ГРивцова 4, офис 404, 4 этаж (Балоев центр). Туда же отдала новую страховку. Раньше сургутнефтегаз сам передавал на Вознесенский, а теперь мы должны.
Еще они спросили, а вас разве не приглашали подписать новую анкету? И тут же ее распечатали и дали подписать. Там ничего нового, просто данные паспорта, адреса телефоны.
На мою просьбу проверить как доходят деньги (посылаю через интернет), мне вежливо все расказали, но выписку на руки не дали. Сказали, что теперь только по предварительному заказу, в случае если она для чего-то точно нужна. Вот я раньше, например, ее для страховой брала, а сейчас сказали не повод, т.к. они могут посчитать по ежегодным выплатам.
При этом пару раз вылетал компьютер. Программа новая, объяснили мне.
В общем, как-то все по другому стало. Вежливо, нормально, но по-другому. Общаться, кстати, стали со мной только после предъявления паспорта. Так, что не забывайте паспорт, если кто туда соберется.
Я еще на всякий случай, уточнила, не меняется ли что-нибудь в нашей программе (условия, я имела ввиду). Сказали, нет, все по-прежнему.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:51   #3773
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


А по какой вы программе? По бюджетникам?
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:05   #3774
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Да, по бюджетникам.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:21   #3775
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


А я где-то в конце февраля возила справку на ВОЗНЕСЕНКИЙ, только канцелярия теперь в доме 7. Ничего теперь не понимаю. У меня справку взяли, в какую-то папку положили, паспорт не спросили. Я тоже по бюджетникам. Но я думала, что на Гривцова другой оператор работает. Кто что-нибудь еще по этому вопросу знает?
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:50
ответ для DinDona , на сообщение « А я где-то в конце февраля возила... »
  #3776
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
А я где-то в конце февраля возила справку на ВОЗНЕСЕНКИЙ, только канцелярия теперь в доме 7. Ничего теперь не понимаю. У меня справку взяли, в какую-то папку положили, паспорт не спросили. Я тоже по бюджетникам. Но я думала, что на Гривцова другой оператор работает. Кто что-нибудь еще по этому вопросу знает?
Все правильно! В декабре так и я отдала им справку.
И сейчас на Вознесенского 7 у меня взяли справку с места работы. А полис страховки сказали нести на Гривцова и в бухгалтерию туда же послали. А на Гривцова сказали, что и справку им надо было отдавать, но надеются, что им все передадут.
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:43   #3777
раффаела
Участник
 
Аватар для раффаела
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 276


Страховку отправили относить на Гривцова.Я справки не отвожу ,а отправляю заказным письмом с уведомлением.Позвонила спросила по какому адресу отправлять,сказали на Вознесенский как и раньше)))
раффаела is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:54
ответ для Stenik , на сообщение « Я на Красногородской живу, на первом... »
  #3778
МАШУЛИК 15
Активный участник
 
Аватар для МАШУЛИК 15
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
Я на Красногородской живу, на первом этаже. У ас нормально было зимой, разве что от окон чуть-чуть поддувало. Мы ремонт е делали, средств нету. Обои в комнате и кухне в отличном состоянии. В коридре обтрепались, будем переклеивать. Единственое что огорчает -это ламинат. Вздувается катастрофически. У нас стоял пару дей холодильник, привезенный с другой квартиры, он потек, ламинат на кухне вздулся. И в коридоре швы емного вздулись, но это видно только если приглядываться.
у меня за год ламинат не только вздулся а кусочками отлетел
и вообще наш ламинат как картон какой то лакированный
МАШУЛИК 15 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:06   #3779
ffray
Активный участник
 
Аватар для ffray
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от МАШУЛИК 15 Посмотреть сообщение
у меня за год ламинат не только вздулся а кусочками отлетел
и вообще наш ламинат как картон какой то лакированный
а у нас всё в порядке с ламинатом..тьфу-тьфу
__________________
"Меня не волнует, если кто-то будет говорить, что я зебра. Я — эффект Доплера!"(с)


ffray is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:58
ответ для ffray , на сообщение « а у нас всё в порядке с... »
  #3780
moon_road
Участник
 
Аватар для moon_road
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Красносельский р-он, Освобождения 25\1
Сообщений: 41
Уважаемые красносёлы



Понятно, что это не та тема, где можно заниматься продажей. Но, всё же, вдруг кому-нибудь, из соседнего подъезда, нужна именно такая покупка! )))
Я продаю стол стеклянный обеденный: длина130 см, ширина 80см , высота 75см, мало б\у (имеется маленькая царапинка на краю столешницы\. Под столешницей матовая полочка. Не подошёл по габаритам. Покупался за 8500. Продаю за 6.500. Возможна помощь в доставке по Красному Селу.
moon_road is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena