Роды в Военно-Медицинской Академии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2007, 00:34   #11
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Мы рожали в ВМА. ОЧЕНь довольны всем. Врачи высоклассные специалисты, владеющие методикой альтернативных родов. К слову это единственный роддом, где есть возможностиь рожать не на кресле. Неонатологи тоже очень внимательные и грамотные люди, именно поэтому мы отказались от услуг поликлиники и продолжаем общаться с нашим неонатологм, которая знакома с ребенокм с момента рождения. Отделение маленькое, т.е есть возможность уделить время каждой роженице. Когда я там была из14 человек на отделении только 3 были с разрезами,и то у них дети были по 4 с лишним кг. На мой вопрос почему так мало рвется, мне ответили, что у врачей просто есть время возиться с каждой, а не участвовать в конвеере родильном. Рожала я там кстати бесплатно, и при этом отношение мед. персонала было замечательным.
И с 2-м ребенком я даже задумываться не буду куда идти рожать
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 00:56   #12
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Рожала в ноябре 2004г с Тихоновой Т.К. Очень довольна абсолютно всем! Я из тех, кто родил девочку почти в 4 кг без единого шва! Воспоминания самые лучшие и о родах, и о детских врачах. За вторым обязательно пойду туде же! Да, маленькое отедление - и настоящий индивидуальный подход, на всех хватает времени!
С врачом договаривалась лично, акушерка - просто из дежурной бригады. Замечательное отношение всех - от врачей и до нянечек! так что я - однозначно ЗА ВМА.
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 09:58   #13
Ниточкин
Активный участник
 
Аватар для Ниточкин
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от PEA2005 Посмотреть сообщение
Если бы довелось рожать сейчас, то скорее всего выбрала бы Радугу, официальный контракт и папашку с камерой, чтобы отснял все от самого начала до конца....кстати та же Попова меня отговорила взять на роды отца ребенка - будет только мешать....может после моей жалобы на нее она пресмотрела свои взгляды на некоторые вещи
Хочу сказать обратное. Меня наоборот Попова сама позвала в родилку. И я все время был с женой. Что то в ваших рассказах не клеится. У всех все нормально, а у вас одной все не в порядке было. Прямо как будто Попова на вас отыграться захотела. Я конечно же вас не сужуЮ да и боже меня упаси это делать. Просто все это странно выглядит с вашей стороны. Ладно. Полемику прекращаю, а то лишат голоса.
Ниточкин is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 10:27   #14
Злодеева
Элита
 
Аватар для Злодеева
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 2 032


Ниточкин, а вы рожали платно? Я вот тоже хочу чтоб муж присутствовал, но боюсь вдруг там такие порядки что такое не приветствуется?
Злодеева is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 14:18   #15
Esperanza
Активный участник
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 481


Мы рожали бесплатно, мужа пустили по моему горячему настоянию. Платно, тем более мужа пустят. НО: ИМХО за оплату найдите место и получше где рожать.
__________________
Надя, Антон и разбойница Ксюша
Esperanza is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 20:16   #16
I*V*A*N*N*A
Космонавт
 
Аватар для I*V*A*N*N*A
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Пионерская/Удельная
Сообщений: 23 077


понаслушаешься всяких мнений - и придешь к одному выводу, в любом РД хватает родов и с благоприятным концом и таких, что врагу не пожелаешь
I*V*A*N*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 21:20
ответ для Esperanza , на сообщение « Мы рожали бесплатно, мужа пустили по... »
  #17
Ой!
Старожил
 
Аватар для Ой!
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1 261


сама хотела рожать в ВМА - живу напротив отделения акушерства и гинекологии.

два знакомых лейтенанта, точнее их жёны, рожали в один месяц, у разных врачей (фамилии не оглашаю) - обе недовольны, одна, точнее один ребёночек отделался гематомой, у второго дела посерьёзней...
деньги давали "на лапу".

а вообще-то бытовые условия говорят о многом. всё познаётся в сравнении: после того, как сходите в ВМА - зайдите, ну, например, в 2-ку...
с дисциплиной и посещением ВМА также не лучший вариант.
__________________
Если фортуна повернулась к тебе задом, не стоит расстраиваться. Надо нагнуть её и засадить ей так, чтобы в следующий раз она подумала, стоит ли опять поступать так опрометчиво.
Ой! is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 22:35   #18
baclanjan
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 542


ВМА - на третьем месте по отзывам - после Радуги и Скандинавии! Причем из этих трех мест ВМА единственное, где можно рожать бесплатно. По моему круто когда отзывы от бесплатных родов, такие же ка от платных.
Понятно, что у всех бывают ошибки, но мне мое шестое чувство говорит, что рожать стоит только там. У меня даже первый Мед вызывает меньше доверия.
Кстати я хочу рискнуть и рожать платно, но с дежурной бригадой, чтобы не нарваться на врача сразу после суток, который от усталости и недосыпа может действительно допустить ошибку.
Видимо с врачом Поповой произошла именно такая история.
baclanjan is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 23:44   #19
Ниточкин
Активный участник
 
Аватар для Ниточкин
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от ЛялькаМ Посмотреть сообщение
Ниточкин, а вы рожали платно? Я вот тоже хочу чтоб муж присутствовал, но боюсь вдруг там такие порядки что такое не приветствуется?
да, мы рожали платно. Проблем с присутствием мужа быть не должно. договоритесь без проблем. Мы живем в такой стране, где взятками не гнушаются.
Ниточкин is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2007, 23:53
ответ для Ниточкин , на сообщение « да, мы рожали платно. Проблем с... »
  #20
Ниточкин
Активный участник
 
Аватар для Ниточкин
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 388


Вообще хочется наконец то поставить точку в этих долгих спорах о том где лучше рожать, какой то врач хуже или лучше. Мы же все взрослые люди и рпекрасно понимаем - сколько людей, столько и мнений. Кому то будет нравиться, а кому то нет. Рейтинг роддомов это не показатель. У меня многие знакомые рожали в роддомах с нелучшей репутацией и довольны ужасно. Все относительно. Пора это понять раз и на всегда. А разглагольствования на эти темы может только запутать. НИ ПЛАТНЫЕ НИ БЕСПЛАТНЫЕ РОДЫ ГАРАНТИИ НИДАЮТ НИКАКОЙ. Разница может быть только в бытовых условиях и отношении и то не всегда. Сходите в род дом. Посмотрите. Поговорите с врачом(ами) и определитесь.
Ниточкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena