где одеть подростка 13-14 лет??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 17:50
ответ для Irina123 , на сообщение « А по-моему взрослое купить можно... »
  #31
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А по-моему взрослое купить можно дешевле. Я наоборот жду не дождусь, когда младшая до 152-х дорастет и хотя бы 40-го размера. На взрослое распродажи нечета тем, что на детскую одежду.



Странно. Там же на один рост идет несколько размеров. Уж на что моя младшая доходяга, да еще и узкокостная, так даже на нее там нашлись джинсы, которые "с мылом" одевать приходилось.
ну вот как факт, полгода назад почти все перемерили - падает, а старшей без проблем купили. Правда младшая уже 152 имеет
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 17:56
ответ для Linas , на сообщение « ну вот как факт:065:, полгода назад... »
  #32
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Скорей всего просто не было в наличии размеров. У них размерная сетка очень широкая на каждый рост. У меня младшая тоже тянется - уже 148, еще бы чутка отъесться, а то врачи дистрофию ставить пытаются А сколько Ваша девушка весит? Моя вот к 30-ти кг подтягивается.
Кстати, в Дженифер иногда встречаются джинсы начиная с 24 размера (моей младшей 26-й подошел), но очень редко.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:03   #33
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Скорей всего просто не было в наличии размеров. У них размерная сетка очень широкая на каждый рост. У меня младшая тоже тянется - уже 148, еще бы чутка отъесться, а то врачи дистрофию ставить пытаются
Кстати, в Дженифер иногда встречаются джинсы начиная с 24 размера (моей младшей 26-й подошел), но очень редко.
Ну нам все время ставят недостаток весаХотя деть есть нормально, просто сложение у нее такое и кость легкая.
Ищу ей по всем магазинам стрейч джинсы, в школу например покупаем к пиджаку не юбки,а сарафан, Ну или ищем где резинка в талии по спинке.
Старшей покупаю в mexx на распродажах, в concept club
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:11
ответ для Linas , на сообщение « Ну нам все время ставят недостаток... »
  #34
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Ну нам все время ставят недостаток весаХотя деть есть нормально, просто сложение у нее такое и кость легкая.
Аналогичный случай в нашей деревне

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Ищу ей по всем магазинам стрейч джинсы, в школу например покупаем к пиджаку не юбки,а сарафан, Ну или ищем где резинка в талии по спинке.
Мы сарафан осенью искали - это был кошмар Все висят мешком! Я уже собралась сама шить (ну приспичило ребенку сарафан), но в последний момент нашли все-таки.

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Старшей покупаю в mexx на распродажах, в concept club
Старшую к счастью можно уже одевать в любом магазине, теперь только фасон нужный найти достаточно (хотя тоже непросто ). А вот concept club что-то с зимы меня разочаровал: ткани стали ужасными и фасоны какие-то тоже сомнительные (про фасоны мнение дочери, не мое).
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:17   #35
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Старшую к счастью можно уже одевать в любом магазине, теперь только фасон нужный найти достаточно (хотя тоже непросто ). А вот concept club что-то с зимы меня разочаровал: ткани стали ужасными и фасоны какие-то тоже сомнительные (про фасоны мнение дочери, не мое).
По одежде я еще более меннее могу дочь уговорить на что либо, хотя с каждым годом сложнее, а вот обувь
Вообщем сказала, что теперь она будет сама ее покупать без меня, иначе меня инфаркт хватит прямо в магазине
Про concept club соглашусь, сейчас хуже стали, значит буду опять искать, в центре можно только распродажами себя тешить
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:29
ответ для Linas , на сообщение « По одежде я еще более меннее могу дочь... »
  #36
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
По одежде я еще более меннее могу дочь уговорить на что либо, хотя с каждым годом сложнее, а вот обувь
А что любит? Моя-то из кед-ботинок не вылазит, но параллельно существуют туфли/босоножки/сапоги на глобальный выход

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Вообщем сказала, что теперь она будет сама ее покупать без меня, иначе меня инфаркт хватит прямо в магазине
Моя наоборот со мной любит ездить. Но она сначала говорит, что примерно хочет, я через инет и в реале выясняю, где это есть и где дешевле, а потом вместе едем. Еще освоили заказ через инет из-за границы, вот ждем 6 пар кед на двоих за символические для Питера деньги. Кстати, там же заказали и уже получили младшей пальто - отлично подошло.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:44
ответ для Irina123 , на сообщение « А что любит? Моя-то из кед-ботинок не... »
  #37
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


моя не знает обычно, что хочет и ноги у нее сложные, надо мерить обязательно и кеды/ботинки она не носит, больше классику любит, но ярких цветов.
Не, ездить со мной они любят, младшая обожает все, лишь бы купили - как сорока , а старшая вредная в этом отношении, то не нравится, это не нравится, это ей не пойдет, там широко, тут узко, то смотриться слишком большим на ноге
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:53
ответ для Linas , на сообщение « моя не знает обычно, что хочет и ноги у... »
  #38
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
старшая вредная в этом отношении, то не нравится, это не нравится, это ей не пойдет, там широко, тут узко, то смотриться слишком большим на ноге
Знакомо, но у меня и младшая такая же Но обычно в процессе обхода магазинов постепенно становится понятно, что же все-таки надо. В плане обуви на Приморской в Платформе сразу много магазинов, там по крайней мере можно понять, что искать
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 11:37
ответ для Таша , на сообщение « где одеть подростка 13-14 лет??? »
  #39
Финти +ик
Активный участник
 
Аватар для Финти +ик
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 314


Почему никто не вспомнил про магазины " ЗАРА" детская одежда до 164 см, цены почти как в Нью Йорке, качество не сравнить. Обувь до 38 размера - вот это обидно, так как взрослая с 40, а вот 39 потерялся.
Кстати кто то рекомендовал Фамилию, Апраксин двор в полный рост, товары все с рынка.
Финти +ик is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 14:19
ответ для Irina123 , на сообщение « New Yorker. Есть и в Меге и в ТК Сенная. »
  #40
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
New Yorker. Есть и в Меге и в ТК Сенная.
+2
мои подростки тоже там одежду покупают
mynochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena