Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 22:37
ответ для KittyGill , на сообщение « Сегодня сняли швы и дали выписку с... »
  #501
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Сегодня сняли швы и дали выписку с протоколом операции. В рекомендациях значится просто "Люкрин Депо" без всяких там дозировок (количеств уколов) и т п.
Ну, буду ждать

Ой, а кто колол уже Люкрин? Подскажите, он в Озерках самый дешевый? или может, если ещё волшебные места какие-нибудь?
а диагноз в выписке есть?
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 22:41
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #502
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки привет!
Цитата:
Сообщение от @нгелочек Посмотреть сообщение
Вот если только из-за символичности я ЗА!!!

А так...была в этой самой маме роме в сентябре, да к тому же с гостями из Испании.

Чуть со стыда не сгорела. Заказ принимали минут 20. Мы уже готовы были салфетки есть.

При заказе пиццы, сказали что готова будет через 40 минут, а принесли через 20???

Гости сказали, что у НИХ пиццу подают последней. Пришлось сглаживать момент )))

Затем принесли супчик, вкусняшка))) Но хлеба не дали. На просьбу о хлебе ответ: "есть чиабата, но ее нужно подождать 10 минут". Как вам такой расклад??? Правда через 5 минут принесли 3 кусочка какой-то "худосочной" булочки (при условии что нас было четверо).

В общем сервис оставил желать лучшего. В анкете поставили 2 балла, так официант к нам подошел и спросил почему? Ну ему наши испанские товарищи и ответили))) по-доброму.но по существу...мол не слишком усердно обслуживали.

А где сидеть будете внутри или на улице (знаю там на улице павильончик есть, или он только по теплу работает)??

если честно, я ЗА внутри, потому как зима все таки
по поводу официанта, мне кажется что он не отходил от нашего стола в прошлый раз, очень интересные темы обсуждались))
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 23:51
ответ для Alshbetik , на сообщение « а диагноз в выписке есть? »
  #503
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а диагноз в выписке есть?
Есть конечно. Только гистологии нет пока.

Диагноз после операции: Эндометриоидная киста левого яичника. Эндометриоз правого яичника. Спайки малого таза. Бесплодие I.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 13:55   #504
lissalissa
Участник
 
Аватар для lissalissa
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 240


Девочки, всем привет!
что-то тихо у на сегодня...

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Я задумываюсь о походе к психологу. Вот только не знаю, как его выбрать.
Наташенька, привет! Я очень рада тебя видеть
К психологу я тоже хотела, но так и не решилась - во-первых не нашла, а во-вторых трудно решиться рассказывать, потому как отсутствие детей это не стоящая таким особняком проблема, это одна из... Она много с чем связана (в голове, по крайней мере) и из нее много чего вытекает... И получается, что мне придется на приеме всю мою недолгую (ага) жизнь рассказывать... Не готова, скажу честно.
Про поиск бабок и т.п - здесь никакие советы, к сожалению не годятся, если ты сама хочешь попробовать, надо пробовать. Я тебе в личку написала.
lissalissa is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 14:47
ответ для lissalissa , на сообщение « Девочки, всем привет! что-то тихо у... »
  #505
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от lissalissa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
что-то тихо у на сегодня...


Наташенька, привет! Я очень рада тебя видеть
К психологу я тоже хотела, но так и не решилась - во-первых не нашла, а во-вторых трудно решиться рассказывать, потому как отсутствие детей это не стоящая таким особняком проблема, это одна из... Она много с чем связана (в голове, по крайней мере) и из нее много чего вытекает... И получается, что мне придется на приеме всю мою недолгую (ага) жизнь рассказывать... Не готова, скажу честно.
Про поиск бабок и т.п - здесь никакие советы, к сожалению не годятся, если ты сама хочешь попробовать, надо пробовать. Я тебе в личку написала.

Анечка, спасибо! Я про психолога тоже пока только думаю. Мне кажется основное - это перестроить мозг, но это очень сложная и кропотливая работа. И это должен делать очень высококлассный профессионал. А такого найти сложно!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 20:16
ответ для KittyGill , на сообщение « Есть конечно. Только гистологии нет... »
  #506
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Есть конечно. Только гистологии нет пока.

Диагноз после операции: Эндометриоидная киста левого яичника. Эндометриоз правого яичника. Спайки малого таза. Бесплодие I.
ну ничего хорошего конечно, как у всех у нас...НО поликистоза нет!!!теперь лечитесь и беременейте прямая дорожка к малышу
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 20:19
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #507
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Наташа, рада тебя видеть ту Девочки всем привет!
я уже этих бабок (шаманов по русски) исходила всяких разных...мне и сглаз убирали и так подлечивали и все говорят, скоро забеременееешь...ну длится это скоро уже 5 лет...
недавно знакомая тоже очередных шаманов предлагала, я пока не хочу, хороших биоэнергетоков днем с огнем не сыщешь, а у остальных прям не лечение а тарифная сетка
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 20:40
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #508
tate
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 106


Девочки, здравствуйте, все перечитать уже нет сил, хочу найти ответ на свой вопрос.
Мне сделали на неделе гистероскопию с подозрением на полип, (Жигалов в РАН), полип удалили, в карточке вычитала, что обнаружены в области дна(все по памяти, может путаю)эндометриозные очаги. Пришла на второй день на осмотр, Жигалов осмотрел, типа все нормально, я спрашиваю, а как же очаги? нужно что-то делать? Он говорит, я их удалил. Все комментарии... Я сколько читаю здесь на форуме, чуть ли не 99% на ИК отправляют, или гормоны назначают...Мне успокоиться, поверить, что я абсолютно здорова и опять пытаться беременеть или искать другого врача? Или пить что-то уже????
tate is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 20:51
ответ для tate , на сообщение « Девочки, здравствуйте, все перечитать... »
  #509
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от tate Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, все перечитать уже нет сил, хочу найти ответ на свой вопрос.
Мне сделали на неделе гистероскопию с подозрением на полип, (Жигалов в РАН), полип удалили, в карточке вычитала, что обнаружены в области дна(все по памяти, может путаю)эндометриозные очаги. Пришла на второй день на осмотр, Жигалов осмотрел, типа все нормально, я спрашиваю, а как же очаги? нужно что-то делать? Он говорит, я их удалил. Все комментарии... Я сколько читаю здесь на форуме, чуть ли не 99% на ИК отправляют, или гормоны назначают...Мне успокоиться, поверить, что я абсолютно здорова и опять пытаться беременеть или искать другого врача? Или пить что-то уже????
ну вообще странно немного, при гистероскопии смотрят полость матки изнутри, эндомертиоза как такогового там быть не может, но может быть внутренний эндометриоз...так назывемый аденомиоз, его признаки и видят при гистероскопии и описывают как усиление сосудистого рисунка и то потому как он в толще мышечной ткани, ещё по форме матки (шарообразной) и т.д.., удалил вам хирург полип, ну или геперплазию эпителия..что он там ещё мог удалять непонятно... и потом второй осмотр он как опять в матку залез посмотрел, на УЗИ, что смотрел то странный хирург, они вообще все такие странные..
полип и эндометриоз абсолютно разные вещи, так что не мерьте наше лечение на себя
беременень вам можно и нужно, а что дальше пить и необходимо ли лечение вам скажет ваш гинеколог,по результатам гистологии, ... у хирурга то что лечится ,он сделал свое дело и все Удачи!
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:04
ответ для Alshbetik , на сообщение « ну вообще странно немного, при... »
  #510
tate
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 106


На осмотре пощупал руками нет ли воспаления, спросил нет ли температуры, как самочувстие и все...

"удалил вам хирург полип, ну или геперплазию эпителия..что он там ещё мог удалять непонятно."

я конкретно про очаги эндометриоза спросила, так как после операции он ни словом про них не обмолвился, я потом в карточке вычитала.

Ладно, пойду к своей Никитной, послушаю, правда поначиталась тут отзывов про нее не очень оптимистичных.
tate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena