Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 13:31   #1031
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Девы, привет...

Надя, держись, у нас подобное было около 2-х недель, Сева дёргался и не мог нормально поесть...педиатр сказал, что такое часто бывает, скоро пройдёт, и действительно по прошествии некоторого времени всё наладиллось!

а чегой-то мы показываем своих детей через лички..и только избранным...как-то грустненько, что так получается..
Рит, всем кажись хотелось бы посмсотреть....
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:08
ответ для Mammomoto , на сообщение « не поняла Рит, от чего Славик... »
  #1032
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
не поняла Рит, от чего Славик отказался?мой сеня смесь днем ел.а сисю плохо вечером сосет пять минут пососет и отворачивается.через полчаса закричал другую дала.то же самое.чуток пососал и отвернулся.вот не понимаю что такое с ребенком.еще и глазик покраснел.все у нас что-то не ладно
Я думала ты про смесь, мой то отказался от смеси, даже кашу на ней не ест, только на воде.
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:27
ответ для БлагоДАРнаЯ , на сообщение « Девы, привет...:flower: Надя,... »
  #1033
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
Девы, привет...

Надя, держись, у нас подобное было около 2-х недель, Сева дёргался и не мог нормально поесть...педиатр сказал, что такое часто бывает, скоро пройдёт, и действительно по прошествии некоторого времени всё наладиллось!

а чегой-то мы показываем своих детей через лички..и только избранным...как-то грустненько, что так получается..
Рит, всем кажись хотелось бы посмсотреть....
даже не знаю что и сказать...не люблю такие фразы...Вера, если хочешь посмотреть - то скажи - я тебе тоже ссылку скину...

но право НЕ выкладывать фотографии своего ребенка в контакте и тут на ВСЕОБЩЕЕ обозрение я все таки за собой оставлю...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:40   #1034
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Представила себе, как ты готовишься к кормлению..." Командо" - сиськи на голо, в руках по бутылочке Это лирика.
Но я тебе сочувствую. Пока придёться побороться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так и есть!я бутылок мою разных видов по несколько штук за одно кормление.решила сисю не давать а давать свое молоко из бутылки и смесь.фиг вам.мое выпил.смесь не хочет.но своим мне не выкормить.40 грамм утром нацедила.нафига нам голодный ребенок.но и выливать жалко конечно.и сиську дать хочется.у меня волосы дыбом уже.не знаю что делать.весь последний месяц боремся за хотя бы смешанное кормление.но кажется придется на смесь переходить.хотя было хорошо когда 2 раза он ел у меня смесь и 4 раза грудь.было прекрасно.но что вот случилось с ребенком.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:42   #1035
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я думала ты про смесь, мой то отказался от смеси, даже кашу на ней не ест, только на воде.
другую смесь покупала?мы нан ели.тут два раза нутрилон поели.потом отказались и сейчас вот нан съел.короче мне видимо надо только нан давать и все.чтоб не выдумывал.а то 4х месяцев нет а уже выбираем
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:45
ответ для Mammomoto , на сообщение « другую смесь покупала?мы нан ели.тут... »
  #1036
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
другую смесь покупала?мы нан ели.тут два раза нутрилон поели.потом отказались и сейчас вот нан съел.короче мне видимо надо только нан давать и все.чтоб не выдумывал.а то 4х месяцев нет а уже выбираем
3 вида...ничего не хочет...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 15:50
ответ для grethen , на сообщение « 3 вида...ничего не хочет... »
  #1037
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
3 вида...ничего не хочет...
а соски меняла?я как отказывается-другую смесь и другую соску надеваю.сейчас вот авент купила номер 3 соски на бутылки.чтоб текло лучше.
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 16:12   #1038
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
так и есть!я бутылок мою разных видов по несколько штук за одно кормление.решила сисю не давать а давать свое молоко из бутылки и смесь.фиг вам.мое выпил.смесь не хочет.но своим мне не выкормить.40 грамм утром нацедила.нафига нам голодный ребенок.но и выливать жалко конечно.и сиську дать хочется.у меня волосы дыбом уже.не знаю что делать.весь последний месяц боремся за хотя бы смешанное кормление.но кажется придется на смесь переходить.хотя было хорошо когда 2 раза он ел у меня смесь и 4 раза грудь.было прекрасно.но что вот случилось с ребенком.
Сцеженное молоко не показатель!!! У меня не сцеживалось, максимум 15-20 гр за раз, однако же, ребёнок вон какой большун! Забудь ты про эти сцеженные граммы!
А с ложечки не пробовала?
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 18:47
ответ для grethen , на сообщение « даже не знаю что и сказать...не люблю... »
  #1039
БлагоДАРнаЯ
Элита
 
Аватар для БлагоДАРнаЯ
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 2 827


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
даже не знаю что и сказать...не люблю такие фразы...Вера, если хочешь посмотреть - то скажи - я тебе тоже ссылку скину...

но право НЕ выкладывать фотографии своего ребенка в контакте и тут на ВСЕОБЩЕЕ обозрение я все таки за собой оставлю...

давно вроде общаемся...и все так ждали и радовались твоей беременности...а малышу уже вот и полгодика....ну как-то я думала что ВСЕОБЩЕЕ обозрение вполне логично...
короче, я после твоих слов ещё больше удивилась и даже расстроилась
__________________


У нас есть любовь…и счастье….и чудесные дети....доченька Дианочка (11.08.2008 г.)....и сынулька Севастьян (14.12.2010 г.)....и ещё будут маленькие ....

************************************************
Я... свяжу тебе жизнь... И потом... от души подарю....
Где я нитки беру? Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь...Я тайком распускаю свою...

************************************************
БлагоДАРнаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:13   #1040
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от БлагоДАРнаЯ Посмотреть сообщение
давно вроде общаемся...и все так ждали и радовались твоей беременности...а малышу уже вот и полгодика....ну как-то я думала что ВСЕОБЩЕЕ обозрение вполне логично...
короче, я после твоих слов ещё больше удивилась и даже расстроилась
Вера, ты чего?????

Я же написала - скину в личку если хочешь! Я прекрасно помню КАК все за меня радовались и поддерживали!
Но ЭТО форум, тему читают ВСЕ а не только мы, и я не хочу сюда открыто выставлять фотографии. И даже ссылку на них. Не надо видеть в этом чего-то неуважительного к вам.
grethen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena