Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 23:36
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #131
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Девулечки! Зайдите в нашу группу в контакте, посмотрите обсуждалку!!!
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:15
ответ для Кусюша , на сообщение « Девулечки! Зайдите в нашу группу в... »
  #132
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Всем приветики!!
меня только сегодня разбанили, а тут такие новости!!!!
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:21
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #133
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Свет, ты о чём?
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:24
ответ для Кусюша , на сообщение « Свет, ты о чём? »
  #134
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


о домике новом!!!!!!
смотрю там никого, вот и наша вас тут)))))
__________________
Kleola is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:35   #135
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Девочки, спасибо за советы!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Лена, не переживай так, мы вообще без молока совсем из-за аллергии! Плохо, конечно, но не критично! Есть же смеси специально до 3-х лет, может их попробовать?
Я даже и не слышала о такой смеси ... надо попробовать. Мне просто жалко откровенно говоря покупать, если Аня пить не будет...
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 14:49
ответ для helen79 , на сообщение « Девочки, спасибо за советы! Я даже ... »
  #136
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы!

Я даже и не слышала о такой смеси ... надо попробовать. Мне просто жалко откровенно говоря покупать, если Аня пить не будет...
Может и не надо покупать? Мы как-то отучились от груди без всего, Мирон по ночам не ест!!! Это так удобно
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 15:04   #137
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девы, посоветуйте. Пытаюсь Аню отлучить от ГВ. Есть она гораздо лучше стала- ест немного кашу, очень хорошо овощи с мясом, творожок. Больше молочку никакую не признает. Кефир, молоко - ничего не нравится- я уж и сластила и грела и так и сяк. Меня это беспокоит. Есть смысл купить молочную смесь??? мы никогда ее не пробовали (только в р/д) или нет? Должно меня беспокоить , что грудоной ребенок почти полностью лишится молочного? Сегодня вот день на еде, ночью планирую грудь дать все-таки. а потом как?
Лен, я бы не стала смесь вводить. кефир, молоко и прочее не пьет, но ест творожок - этого достаточно. Мне кажется нет смысла и без него хорошо будете кушать и получать все, что нужно для роста и развития.
Сейчас у нее еще мамочкино молоко есть на всяк случай, а потом не будет - станет пробовать все понемногу. Глядишь - понравится. А даже если и нет - не беда. Главное, чтобы хоть что-то из кисломолочки ела.
Если ребенок за день съедает кашу, овощи, фрукт, мясо/рыбу и молочное (любое) - этого достаточно.
у тебя ведь тоже есть свои предпочтения. Я вот кефир и йогурт не пью - не люблю, но молоко уважаю и творог. мне хватает.
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:30
ответ для Madam , на сообщение « Лен, я бы не стала смесь вводить.... »
  #138
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Может и не надо покупать? Мы как-то отучились от груди без всего, Мирон по ночам не ест!!! Это так удобно
Это мета моя, чтобы по ночам не ела...

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Лен, я бы не стала смесь вводить. кефир, молоко и прочее не пьет, но ест творожок - этого достаточно. Мне кажется нет смысла и без него хорошо будете кушать и получать все, что нужно для роста и развития.
Сейчас у нее еще мамочкино молоко есть на всяк случай, а потом не будет - станет пробовать все понемногу. Глядишь - понравится. А даже если и нет - не беда. Главное, чтобы хоть что-то из кисломолочки ела.
Если ребенок за день съедает кашу, овощи, фрукт, мясо/рыбу и молочное (любое) - этого достаточно.
у тебя ведь тоже есть свои предпочтения. Я вот кефир и йогурт не пью - не люблю, но молоко уважаю и творог. мне хватает.
ага, спасибо за мнение, Ириш! не буду наверно покупать смесь. Посмотрела на нее сегодня в магазине... и не стала покупать. Если учесть, что в 9 месяцев Аня вообще ничего не ела, то у нас огромный прогресс! будем надеяться, что что-нибудь распробует.
Мы кстати сегодня измерились - Аня еще меньше Лизы в год! 71 см и 8980 - даже 9 кг не дотянула. Зато шустрилка такая! всю поликлинику оббегала!
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:35
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #139
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


А я сегодня своей смесь дала на пробу. И конечно моя крутышка не стала, один глоток и все... Так что, Лен, кормить нам пока ночью грудью Правда моя цель- отучить до лета- пока еще осуществима
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 23:43   #140
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


у меня пьет еще Тему йогурт яблочный. Но немного - грамм 30-40. 2 дня продержались в дневное время без ГВ, думаю, у нас все получится .Вечером сегодня ооочень радостно наборсилась на грудь и сразу же уснула, но через часик приложилась опять ... так что когда мы закончим эти ночи - непонятно. Но мне до лета тоже надо - чтобы с бабушкой оставлять.
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena