Роддом РАДУГА - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.01.2012, 14:33
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1041
Majikfeya
Гость
 
Аватар для Majikfeya
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 24


По поводу бани!
Мне очень тяжело даже просто в душе чуть более 10 минут стоять, потому что как только пар начинается у меня сразу удушье. Поэтому с баней конечно сомнительное для меня удовольствие,а вот бассейн очень даже.
Я вот все волнуюсь по поводу того что, есть ли там хлорка в нем, все же беременным в обычных бассейнах с хлоркой я слышала нельзя купаться.
Majikfeya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:37
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1042
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Добрый день! слышно ли что-нибудь о проветривании в 2012-м? не могу дозвониться до радуги
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:39
ответ для Majikfeya , на сообщение « Я тоже живу на Шоссе революции, буду... »
  #1043
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Majikfeya Посмотреть сообщение
Я тоже живу на Шоссе революции, буду ходить на Энергетиках в басик))

Совет по записи такой - попробуйте своих знакомых попросить чтобы в день записи вы все вместе начали звонить в 10 утра. Я звонила не переставая 40 минут, в 10.40 мне сказали Алло)
Только Вашим знакомым все данные ваши дайте, срок недель ФИО и Ваш мобильный
да, мы именно так и делали - на работе всем отделом только когда девочка-коллега дозвонилась быстро мне сунула мобильник. Я все сама забыла - и как зовут, и какие роды, только срок помнила а тем более от радости забыла все спросить чего хотела, по ходу разберемся
девочки, а если мы в феврал едем в отпуск, одно занятие пропустим, как быть? как наверстать - в другую группу сходить можно?
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:40   #1044
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Majikfeya Посмотреть сообщение
По поводу бани!
Мне очень тяжело даже просто в душе чуть более 10 минут стоять, потому что как только пар начинается у меня сразу удушье. Поэтому с баней конечно сомнительное для меня удовольствие,а вот бассейн очень даже.
Я вот все волнуюсь по поводу того что, есть ли там хлорка в нем, все же беременным в обычных бассейнах с хлоркой я слышала нельзя купаться.
с хлоркой, с хлоркой. не волнуйтесь так. можете ходить в другой басик, без хлорки, если найдете... в лео без хлорки, но маленький и куча раскрепощеных детей барахтается) могут и задеть... меня то этим не напугаешь))) может с утра посвободнее...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:40   #1045
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Добрый день! слышно ли что-нибудь о проветривании в 2012-м? не могу дозвониться до радуги
ага, и про проветривание тоже хотела спросить... вот голова дырявая
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:58   #1046
Internet sapiens
Участник
 
Аватар для Internet sapiens
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
ага, и про проветривание тоже хотела спросить... вот голова дырявая
Дозвонилась. нет инфы На курсы все-равно дохожу, но уж очень хочется чтоб сердце успокоилось...
__________________
Internet sapiens is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:27
ответ для Internet sapiens , на сообщение « Дозвонилась. нет инфы :( На курсы... »
  #1047
Инженерша
Старожил
 
Аватар для Инженерша
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Долина
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Majikfeya Посмотреть сообщение
Совет по записи такой - попробуйте своих знакомых попросить чтобы в день записи вы все вместе начали звонить в 10 утра. Я звонила не переставая 40 минут, в 10.40 мне сказали Алло)
Только Вашим знакомым все данные ваши дайте, срок недель ФИО и Ваш мобильный
спасибо поняла!!!
__________________


Инженерша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:53
ответ для Internet sapiens , на сообщение « Дозвонилась. нет инфы :( На курсы... »
  #1048
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
да, мы именно так и делали - на работе всем отделом только когда девочка-коллега дозвонилась быстро мне сунула мобильник. Я все сама забыла - и как зовут, и какие роды, только срок помнила а тем более от радости забыла все спросить чего хотела, по ходу разберемся
девочки, а если мы в феврал едем в отпуск, одно занятие пропустим, как быть? как наверстать - в другую группу сходить можно?
Классно, а к кому записались?
ничего страшного, если пропустишь, потом можно с другой группой отходить! На первом занятии скажут, какие самые важные будут "уроки", я помню, у меня даже муж очень хотел "отработать с др.группой", тк в командировке был - мы вместе ходили

Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Добрый день! слышно ли что-нибудь о проветривании в 2012-м? не могу дозвониться до радуги
Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Дозвонилась. нет инфы На курсы все-равно дохожу, но уж очень хочется чтоб сердце успокоилось...
А не сказали, когда будет инфо по проветриванию? Надо видимо у акушерок спрашивать... эх, хочется очень мне туда попасть второй раз, хоть бы в июне работали
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:58   #1049
Vesnusha
Активный участник
 
Аватар для Vesnusha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Всем привет Я тоже записалась к Юле хотела к Марине (просто по фото, опыта общения с ними нет , но мужу в пятницу проще. Девочки, супруга будете на все занятия брать?
А уже увидела, что к Юле
Я у нее занималась и с ней же и рожала и в этот раз, надеюсь не пропустить ее на родах Если на проветривание не закроются, вы же тоже "июньская" ? Я, как только станет известно, что с проветриванием, буду иногда к ней на занятия прибегать и точно в бассейн с банькой по понедельникам ездить
Vesnusha is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:22
ответ для Уйма , на сообщение « мне реально помогла только вода... »
  #1050
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
мне реально помогла только вода полюстрово... только пить через трубочку строго...

и еще - я не знаю, как они там в жк делают анализы - но в рд у меня всегда показывал норму гемоглобин Реально в один день - в жк 90, на другой день (я ничего еще не принимала) в рд сдавала - 119...
а в рд сдавали через акушерку? или просто приходишь и просишь взять кровь на гемоглобин?
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena