А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2008, 15:47
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #11
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


у меня мальчик Егорка, нам сегодня 10 мес исполнилось. в городе бываю нечасто, иногда до академки выезжаю в детский магазин че нидь прикупить, а так тока с мужем разве что и то сейчас зимой редко, да и собствнно говоря некуда выезжать, деть еще маленький неохота с ним таскаться , тока если очень нужно, или очень хочется. у меня вот мечта в дельфинарий сходить, чуть подрастет Егорка и обязательно надо будет сходить. а твою дочку как зовут? вы куда выбираетесь на выходных кроме как к бабушке. у тебя кстати аська есть?
  Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 15:55
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #12
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


поздравляю Вас с маленьким, но днем рождения у меня дочь Кристина, я ее до года почти в кенгуру таскала, везде с ней ходила, оставить особо не с кем, приходилось с ней. Мы зимой тоже редко куда выезжаем, так больше возле дома... на развивалку я с ней хожу 2 раза в неделю, да и в ясли стали ходить по утрам... В дельфинарий тоже хочу пойти, я там не была, с дочей были по осени в зоопарке и океанариуме, ей было 1,4 , но никакого впечатления на нее не произвело... а нам с папой понравилось (аську скину в личку)
__________________
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 15:59
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #13
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


я тоже в кенгуру таскаю своего пупса, тока он весит уже 12 кг. такого не натаскаешься, боюсь кенгуруха порвется где то в дороге. спина потом отваливается када прихожу. оставить тоже не с кем, вот и таскаю его с собой када в магаз надо. а что на разввалке интересного с вами делают? как на ясли реагирует кристина? с какого возраста в ясли ходите? я своего тоже в сентябре хочу отдать
  Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:19
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #14
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


че то с инетом у меня трабла.
  Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:22
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #15
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


фоты еле открываются и аська не включается пойду с пупсом пока погуляю
  Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 16:35
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #16
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Гуляйте, в ясли мы записаны с сентября, но у нас такие истерики были, поэтому пошли в январе, всего две недели ходим, оставляла на час, сейчас уже на два часа, все равно плачет, но уже не так, понимает что надо в садик, ничего там не ест, ни с кем пока не играет....только наблюдает, воспитательница говорит, что привыкнет.... а в развивалку мы ходим тоже с сентября, там нам нравится, им сказки показывают, дают развивающие игры (Монтессори), всякие пирамидки, мозаики... каждый день то рисуем, то лепим , то клеим что-нить...
__________________
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 17:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #17
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


прикольно... развивалки этоинтерсно, она у тя разговаривает уже? скока щас ясли стоят кстати?
  Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 18:04
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #18
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


Да говорит, но больше на своем, хотя многое уже можно понять... про оплату пока ничего не могу сказать, мы месяц отходим, потом нам выставят квитанцию, я тебе сообщу.
__________________
Veruna is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 02:37
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #19
avisrara
Guest
 
Сообщений: n/a


а больше никто к нам не хочет присоединиться??
  Цитировать ·
Старый 01.02.2008, 12:27
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #20
Veruna
Активный участник
 
Аватар для Veruna
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 529


ау, народ, кто не из Питера, но здесь живет???
Veruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena