Время замедляет ход, осень в Колпино идет! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.09.2011, 23:26
ответ для LankaSh , на сообщение « :) А я не помню, какие у меня были... »
  #71
мамаОля
Мега-элита
 
Аватар для мамаОля
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: стала ближе к городу
Сообщений: 3 778


Спасибо,мои дорогие, за поздравления!!!
Мы уже наотмечались. А как же не хочется завтра на работу!


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение

А я не помню, какие у меня были цветы на мое 1 сентября в 1 классе. Надо будет фотоальбом поискать, может там есть фото)
А у меня вообще не было первого сентября.
мамаОля is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 00:53   #72
*SKAZKA*
Наш человек
 
Аватар для *SKAZKA*
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 6 079


Цитата:
Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
А я не помню какой букет был у меня, но помню букет оогромных гладиолусов впередистоящего малчика. Они мне всю линейку в нос-глаза лезли и загораживали весь просмотр мероприятия)))
а я вот хорошо помню 1 сентября у меня. был дождь. букет мы благополучно забыли дома.
т.к. пытались не забыть все остальное. помню как на полпути вернулись за тем же букетом (из злополучных гладиолусов).
к слову сказать вообще на дух не переношу этих веников, типа гладиолусов, астр, пионов и иже с ними. отголоски детства.
поэтому то наверно и не покупаю никогда этой дряни.
помню мальчика соседа по парте Артема, который гад такой вечно чирикал у меня в тетрадках на полях.
и мне за это вместо пятерок ставили четверки (ставили помню точно печати...были мишки и кораблики).
а я слезно маме жаловалась и просила меня от него отсадить. было сильно обидно из-за него в первый день получить четыре, а не пять.
вот помню это все будто вчера было.
__________________
Таня + Альберт = Мария (09.09.2003) и Александрик (10.09.2010)



Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
*SKAZKA* is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:41   #73
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


всем доброе утро пятницы

Цитата:
Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
Девочки, может есть у кого хороший стилист на примете? Прическа, макияж. Те мастера, кот. мне контакты дали уже заняты...Спасайте!!!!

Марин, мне нравится моя. могу дать контакт
приедет домой.

Цитата:
Сообщение от S_O_V_A Посмотреть сообщение
По ссылке увидела. Пёстренько. Красиво.
Сонька по росту особо не выделяется. Настюшка напряжённая. Я так же в школу пошла. Паника была ужасная. Да ещё увидела и маму плачущую - всё, думаю,конец мне.

Наташа, Ксюхе кочы расплела судя по фото вК.


ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 09:43
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #74
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Цитата:
Продаю
учебники английский язык 4 класс по Верещагиной. А также школьную форму в хорошем состоянии (пиджак и юбка) зеленого цвета.
ДЕвчата, может кому надо ))
обращаться в личку
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:02
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #75
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


1. Близнецы: Вы компьютеры
Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки- самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка- это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

2. Дева: Вы видеокамера
Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие- и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

3. Козерог: Вы холодильник
Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!".

4. Лев: Вы пылесос
Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

5. Овен: Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

6. Рак: Вы газовая плита
О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите:"Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я, потому и пеку, доля моя такая- всю жизнь "на хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе "надобно присесть", и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

7. Рыбы: Вы сотовые телефоны
Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь "в уголку", но только до тех пор, пока по вам не начнут "звонить". Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное колличество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки

8. Скорпион: Вы комбайн
Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам "по зубам" все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание- это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

9. Стрелец: Вы телевизор
И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

10. Телец: Вы чайник
Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном- надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

11. Весы: Вы магнитола
Стрелке весов скучно показывать банальное колличество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM- станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

12. Водолей: Вы стиральная машина
Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас "зарядят". Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя- бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:14   #76
natakulik
Элита
 
Аватар для natakulik
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 2 378
Доброе утро!



Спасибо за поздравления В свою очередь тоже хочу поздравить всех с 1-м сентября!!!
Я от вчерашнего дня до сих пор отхожу. Устала, аки собака На двухчасовой линейке я так замерзла, что сейчас разгребаю последствия в виде заложенного носа и красного горла
Но это фиХня Главное, что ребенок СЧАСТЛИВ Я смотрела на деток , на их восторженные глаза, и слезы текли по моим щекам - не смогла удержаться
В Ледовый мы не поехали. Решили сходить в "фан сити"
На 1-е сентября принято дарить подарки (ну во всяком случае в моей семье) и Серега выбрал в подарок глобус. Купили ему большой физический с подсветкой.

Цитата:
Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
а я вот хорошо помню 1 сентября у меня. был дождь. букет мы благополучно забыли дома.
т.к. пытались не забыть все остальное. помню как на полпути вернулись за тем же букетом (из злополучных гладиолусов).
к слову сказать вообще на дух не переношу этих веников, типа гладиолусов, астр, пионов и иже с ними. отголоски детства.
поэтому то наверно и не покупаю никогда этой дряни.
помню мальчика соседа по парте Артема, который гад такой вечно чирикал у меня в тетрадках на полях.
и мне за это вместо пятерок ставили четверки (ставили помню точно печати...были мишки и кораблики).
а я слезно маме жаловалась и просила меня от него отсадить. было сильно обидно из-за него в первый день получить четыре, а не пять.
вот помню это все будто вчера было.
Тань, ну ты иногда как сказанешь....
Не всё то, что тебе не нравится, является плохим... И далеко не все могут позволить себе "шикарнейшие" букеты.
Мне , например, немного обидно, т.к. я отправила ребенка в школу именно с таким "веником", с любовью выращенных на даче цветов...
__________________

Меньше хмурься, так больше увидишь. (рус.)
natakulik is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:14
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #77
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Девы, кто недавно делал финские визы, сколько стоит и где делали?
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:24
ответ для LankaSh , на сообщение « Девы, кто недавно делал финские визы,... »
  #78
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Света, не могу сказать что недавно (весной) делали в новом визовом центре. взрослому 35 евро + 20 евро сбор. + страховка (мы за 2 отдали 500 руб.)
делают быстро и без очередей.
__________________




Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим...Уверена в будущем...Научилась на прошлом
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:30
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #79
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


Викуль, а где он находится?
и какая там процедура?
Приезжаешь и на месте можно все оплатить, отксерить, сфотографироваться и т.д.?
или нужно заранее подготовить все?
LankaSh is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 10:31
ответ для bolshak , на сообщение « Время замедляет ход, осень в КОЛПИНО... »
  #80
LankaSh
Небожитель
 
Аватар для LankaSh
 
Регистрация: 16.11.2004
Адрес: LanaFoto
Сообщений: 16 862


У нас просто уже через месяц поездка, надо уже поторопиться.. еще не плохо бы успеть по новой визе в финку смотаться- открыть.. эх. только вот когда? ((
LankaSh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena