Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с авто? - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.10.2011, 08:16   #1
malya
Гость
 
Аватар для malya
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 16
Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с авто?



Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с авто?

Последний раз редактировалось PerΣefona; 29.10.2011 в 21:32.
malya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 22:39
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #2
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Анна, т.е. если Вы подвозите ребенка до музыкальной школы в один конец 30 минут, потом забираете его же через несколько часов и везете обратно столько же по времени, то это будет стоить 200? Или 200 р в один конец?
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 19:36
ответ для mamamasha , на сообщение « Анна, т.е. если Вы подвозите ребенка... »
  #3
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Анна, т.е. если Вы подвозите ребенка до музыкальной школы в один конец 30 минут, потом забираете его же через несколько часов и везете обратно столько же по времени, то это будет стоить 200? Или 200 р в один конец?
Учитывая цены на бензин, уверена, что в один конец 200 р,
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 00:28
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #4
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Мне кажется, что не очень правильно считать только время в пути. Она должна до вас доехать (заранее), должна привезти ребенка заранее.Потом вернуться за ребенком, чтобы обратно его отвезти...Она все время будет в дороге. А если ждет его? Потом время, которое ребенок занимается, оно должно оплачиваться. Т.к. она же не пойдет в это время на другую работу...
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 22:25
ответ для npaloma , на сообщение « Мне кажется, что не очень правильно... »
  #5
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не очень правильно считать только время в пути. Она должна до вас доехать (заранее), должна привезти ребенка заранее.Потом вернуться за ребенком, чтобы обратно его отвезти...Она все время будет в дороге. А если ждет его? Потом время, которое ребенок занимается, оно должно оплачиваться. Т.к. она же не пойдет в это время на другую работу...
Вообще-то Анна сама сказала про 200 р/час. Поэтому и вопрос такой. Где это оплачивается время пути до работы? А если у меня ребенок по 4 часа занимается? И няня вовсе не обязана сидеть его ждать, пусть занимается своими делами.
В общем, в прошлом году у нас была как раз автоняня за 200 р. Но не в час, а за довоз в одну сторону.
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:49
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #6
npaloma
Старожил
 
Аватар для npaloma
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Выборгский район,м.Озерки
Сообщений: 1 374


Я не няня. Но я знаю. что няни, которые отводят на кружки детей, так же получают за этот час -два оплату.
npaloma is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:38
ответ для npaloma , на сообщение « Я не няня. Но я знаю. что няни, которые... »
  #7
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от npaloma Посмотреть сообщение
Я не няня. Но я знаю. что няни, которые отводят на кружки детей, так же получают за этот час -два оплату.

А я няня. И плюс ищу своей дочке няню (пока только прицениваюсь). У нас была и такая няня, которая отвозила дочу в музыкалку, и сидела там около 4 часов. Все это время я оплачивала по 150 р/час. Хотя она могла спокойно заниматься своими делами, ездить домой (я не возражала).
Потом я поняла, что мне дешевле будет найти автоняню довезти туда и обратно, чем оплачивать все время пребывания.
Доча большая уже, подождет, если что. И сама наберет няню, если освободиться раньше.

Абсолютно не в претензиях к вам или к няням. Просто прицениваюсь под свою ситуацию.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:58
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #8
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


а сколько стоят услуги водителя-мужчины,он же раздевает-одевает ребенка в бассейне,возит семейство на дачу,целый день развозит детей по кружкам-их трое?Причем возит не сразу всех,а каждого по отдельности.
Подает машину к 8 утра,домой возвращается в 22 ч-все занят с детьми хозяйки.Возит на своей машине,которую сломал,отвозя очередного хозяйского ребя на дачу.Давали за день 1000 руб,хоть в городе,хоть за городом.
Ykki is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 01:09   #9
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Учитывая цены на бензин, уверена, что в один конец 200 р,
с чего такая уверенность, Варвара?)
учитывается бензин, амортизация а/м и - само собой - непосредственно услуга сопровождения
так вот это всё привязывается не ко времени, а, в первую очередь, к расстоянию с учётом траффика
как водитель, сами, думаю, знаете, что можно пару км ехать 30 минут, или наоборот - полгорода пролететь за то же время. разница есть, согласитесь

Ykki
Цитата:
Подает машину к 8 утра,домой возвращается в 22 ч
....
Давали за день 1000 руб,хоть в городе,хоть за городом.
молдаванин без регистрации на убитой "шестёрке"?
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 11:08
ответ для malya , на сообщение « Кто-нибудь знает, сколько стоит няня с... »
  #10
Ykki
Banned
 
Аватар для Ykki
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 283


нет,не молдаванин,русский и петербуржец,мой муж на минивэне Додж Караван-это далеко не убитая шестерка.Мадам не сказала ему всего при приеме на работу,самое интересное открылось не сразу.Когда он рассказал мне,чем ему приходится заниматься на работе,водитель + няня иногда,+курьер в фирме мадам и все за 120 руб в час-это в пересчете ,я удивилась.Плюс еще он стал свидетелем безобразного поступка бывшего мужа работодательницы-я боялась за его здоровье,мужик лежал пластом 2 дня и принимал сердечное-так впечатлился.Причем в тот же день он еще трясущимися руками и в шоковом состоянии развозил по городу тех же детей.И под конец сломал рессору на авто,отвозя дитенка на дачу.Никакой компенсации он не получил.Бензин оплачивали,конечно.А муж так радовался,что работа будет.Пробовал поговорить с мадам на предмет иной оплаты,но понимания на встретил.Няня,передвигающаяся на своих двоих,получает больше.
Какое свинское отношение к человеку,отвечающему за жизнь и безопасность детей.И люди состоятельные.Просто попользовались,и денег муж не заработал,и влетел на 20 тыс ремонта.
Ykki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena