Какую ответственность несет няня, если ребенок травмируется ? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 23:29   #81
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Можно ли засчитать победу или поражение в игре, если игроки не знали, что играют?
Мы не на собеседовании и это сильно меняет суть дела.
топикрайтер работодатель и вопрос сформулирован как на собеседовании к вам как к профи, и ответ им и другими работодателями ожидался в том же ключе
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:31
ответ для Нероли , на сообщение « Так это игра? А какой первый приз? В... »
  #82
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Я уже озвучивала,что профи не попадают в такие ситуации,они на шаг вперед думают.Не подходит.Видимо,нужна материальная ответственность работодателю.Или уголовная.Конкретики тоже не услышала.Если задать такой вопрос няне---готовы ли вы нести конкретно такую-то ответственность ,тогда и ответ будет конкретный,а так народ не поймет-какую конкретно ответственность ставят по сомнение
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:40
ответ для Mahon*ka , на сообщение « вы выбираете обижаться... я ессно... »
  #83
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
вы выбираете обижаться... я ессно оцениваю ваши слова, вы мои, если серьезно-- игры не было-- была дискуссия, кот для меня стала игрой с призом--ответом, в момент когда я его получила-- ну знаете драйв такой, ведешь разговор, спор и вдруг для себя получаешь ОТВЕТ...
ответ нормальный человеческий вполне приемлемый на собеседовании, но не осознанный...
Кто выбирает обижаться?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 23:47
ответ для Mahon*ka , на сообщение « топикрайтер работодатель и вопрос... »
  #84
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
топикрайтер работодатель и вопрос сформулирован как на собеседовании к вам как к профи, и ответ им и другими работодателями ожидался в том же ключе
Топикстартер не является моим потенциальным работодателем, к которому я пришла на собеседование.С работодателем я не буду спорить и что-то доказывать.Но не потому,что права не имею, а потому,что нет смысла переделывать взрослого человека.Просто пообщавшись,пойму что мы не сработаемся и буду искать дальше.
Если условия мне подходят и буду заинтересована в данном конкретном месте,то постараюсь произвести достойное впечатление.
Здесь и сейчас для меня общение, а вовсе не собеседование.Думаю, аналогично и для остальных нянь .
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:38
ответ для kimkim , на сообщение « Одна сегодня на даче:) »
  #85
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Одна сегодня на даче
Скучаете)))) Вернулась) если этот пост ко мне?? так я с Варей не знакома...ИНТЕРЕСНО а Варя про каких двух нянь писала????.а по теме: мои дети серьезно никогда не травмируются.(слежу) разбитые коленки не в счёт..без этого дети не ростут)))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:10
ответ для kimkim , на сообщение « Если обо мне,то я высказала свое... »
  #86
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Если обо мне,то я высказала свое мнение,на что имею право,как участник форума,при этом не сказав,что вы лжете и не оскорбив вас.Еще раз повторю,что я не верю тому,что ребенок 4 лет ни разу за эти годы не поцарапался,не набил шишку и т.д. Это ребенок,а не тепличное растение.ИМХО
вот на все 100 согласна) дети с того момента,как научились ходить постоянно падают..такого быть не может,чтоб не падал..но разве,что в коляске привязанный и пристёгнутый сидел..и дома к стульчику..но это уже из серии ужастиков....
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:22   #87
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


ТС уже не первый раз создает такие темы..то нянька не ладит с домработницей....и тд .А вот меня интересует вопрос: если второй ребёнок (за которого ТС не хочет платить) а общаться с братиком ему необходимо ...быстро забежить травмирует (случайно) и убежит..кто в этом случае будет нести ответственность????
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:29
ответ для Нероли , на сообщение « Топикстартер не является моим... »
  #88
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Топикстартер не является моим потенциальным работодателем, к которому я пришла на собеседование.С работодателем я не буду спорить и что-то доказывать.Но не потому,что права не имею, а потому,что нет смысла переделывать взрослого человека.Просто пообщавшись,пойму что мы не сработаемся и буду искать дальше.
Если условия мне подходят и буду заинтересована в данном конкретном месте,то постараюсь произвести достойное впечатление.
Здесь и сейчас для меня общение, а вовсе не собеседование.Думаю, аналогично и для остальных нянь .
а кстати на собеседования вообще такой вопрос не всплывает....по крайней мере у меня не было такого ,но если ребзя падает всегда сообщаю работодателю(рассказываю,как все случилось) проблем не было никогда....а сколько раз приходя с выходных-ребёнок то с синяком на лбу,то шишка....мама так с улыбкой..Ну вот ))))
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:49
ответ для kikimorka , на сообщение « ТС уже не первый раз создает такие... »
  #89
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
А вот меня интересует вопрос: если второй ребёнок (за которого ТС не хочет платить) а общаться с братиком ему необходимо ...быстро забежить травмирует (случайно) и убежит..кто в этом случае будет нести ответственность????
уже спрашивала, и в той теме, и в этой - ТС этот вопрос тщательно игнорирует
__________________
любимое блюдо - креветки с гуакамоле
любимая поза - маваси гири
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:06
ответ для Nimfa78 , на сообщение « уже спрашивала, и в той теме, и в этой... »
  #90
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
уже спрашивала, и в той теме, и в этой - ТС этот вопрос тщательно игнорирует
тоже так показалось....прикалывается наверно))) создаст провокационную темку и адью...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena