сколько платить няне? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 23:34
ответ для NIXUTA , на сообщение « сколько платить няне? »
  #101
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Я вообще не понимаю,о чем спор.Если кого-то не устраивает то,чем занимается няня с ребенком и он сомневается в значимости этих занятий,чего проще-обходись без няни.Я никогда не покупаю готовые салаты,потому как сомневаюсь в их качестве и вкусе.Но другие-то покупают и кушают,а значит,их это устраивает.А я остаюсь при своем мнении.И тружусь сама
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:38
ответ для kimkim , на сообщение « Я вообще не понимаю,о чем спор.Если... »
  #102
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю,о чем спор.Если кого-то не устраивает то,чем занимается няня с ребенком и он сомневается в значимости этих занятий,чего проще-обходись без няни.Я никогда не покупаю готовые салаты,потому как сомневаюсь в их качестве и вкусе.Но другие-то покупают и кушают,а значит,их это устраивает.А я остаюсь при своем мнении.И тружусь сама

+
basicc is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:39
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :0010: пост87,стр 9 :)) »
  #103
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
пост87 стр9.
О,нет,только не этоНе способна я на такой подвиг после рабочего дняЛучше в непонятках уснуть.хотя уже озвучила,чем можно заниматься с ребенком 7 месяцев,а между занятиями осуществлять режимные моменты,уход.Мне кажется после этого и так задница в мыле будет
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:43
ответ для kimkim , на сообщение « Я вообще не понимаю,о чем спор.Если... »
  #104
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю,о чем спор.Если кого-то не устраивает то,чем занимается няня с ребенком и он сомневается в значимости этих занятий,чего проще-обходись без няни.Я никогда не покупаю готовые салаты,потому как сомневаюсь в их качестве и вкусе.Но другие-то покупают и кушают,а значит,их это устраивает.А я остаюсь при своем мнении.И тружусь сама
Я того же мнения. Просто автор требует доказательств значимости няни в воспитании ребенка, при своей твердой убежденности, что няня не имеет отношения к достижениям дитя. Поэтому все доводы будут бесполезны
теш is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:54
ответ для kimkim , на сообщение « О,нет,только не это:))Не способна я на... »
  #105
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
О,нет,только не этоНе способна я на такой подвиг после рабочего дняЛучше в непонятках уснуть.хотя уже озвучила,чем можно заниматься с ребенком 7 месяцев,а между занятиями осуществлять режимные моменты,уход.Мне кажется после этого и так задница в мыле будет
Никто не спорит о ваше высказывании, более того , лично я согласна. Но в моём понимании это всё работа няни, и само собой разумеющее. а не спец, дрец, трец. Ну а вот занятия музыкой, спортом, рисованием, и.т.д. в широком смысле, более основательно - это гувернантки и спец обученные кружководы. Мы об этом уже не однократно обсуждали. ( А в мыле она точно, и так будет )
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:09
ответ для NIXUTA , на сообщение « сколько платить няне? »
  #106
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Конечно,ежедневная.А 7 месячного ребенка каким спортом(разве что в проруби купать,или вертеть по-всякому),музыкой,английским,рисованием-разве что научит супер спец.Я таких еще не видела
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena