оплата долгого больничного - вопрос мамам - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 22:44
ответ для kimkim , на сообщение « Люди,вы не улавливаете разницу между... »
  #31
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Люди,вы не улавливаете разницу между ходить и работать с ребенком.Если ребенку захочется побегать и он даст газу от няни.Ей на руках за ним?
На крыльях любви!
Вот сколько уже тем в этом разделе прочитала....пришла к выводу что есть люди, а есть не люди-это няни, которые совершенно бесправные рабы своих "хозяев", они не имеют прав вообще! Не болей! Не ешь! Не проси прибавку к зарплате! Не мойся!Как страшно жить
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:50
ответ для Люцида , на сообщение « Бесполезно. Есть передача " Выжить... »
  #32
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Бесполезно.
Есть передача " Выжить любой ценой". Так вот , следующая серия будет про то, как няни выживают, работая в гипсе, ползая по пластунски за ребенком.
Нервным не смотреть.

Уважаемые работодатели, неужели Вы не понимаете, что няня, ограниченная в своих возможностях, не сможет работать в полную силу и нести всю ответственность за жизнь ребенка. Вопрос уже не в том, что она должна быть заинтересована в работе, а в том , как она ее будет выполнять в таком виде.
Вы же сами будете недовольны.
Это только на ЛВ можно писать- гипс ерунда, да нормально все. А в жизни окажется, что только хуже сделаешь и няне и себе.
Все правильно Вы пишите! Люди тут видно температурят! И если бы эта ситуация касалась их жизнь…думаю никто бы ребенка не оставил на больную няню…а писать …Да! Это мы все можем
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:22
ответ для Люцида , на сообщение « Бесполезно. Есть передача " Выжить... »
  #33
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Бесполезно.
Есть передача " Выжить любой ценой". Так вот , следующая серия будет про то, как няни выживают, работая в гипсе, ползая по пластунски за ребенком.
Нервным не смотреть.

Уважаемые работодатели, неужели Вы не понимаете, что няня, ограниченная в своих возможностях, не сможет работать в полную силу и нести всю ответственность за жизнь ребенка. Вопрос уже не в том, что она должна быть заинтересована в работе, а в том , как она ее будет выполнять в таком виде.
Вы же сами будете недовольны.
Это только на ЛВ можно писать- гипс ерунда, да нормально все. А в жизни окажется, что только хуже сделаешь и няне и себе.
Варя,ваши посты,как луч света в темном царстве
Вот читаю пользователей и невольно складывается портрет няни-робота.Заменил деталь и в строй.Да что там ломанный палец.Ерунда какая...А потом хотим,чтобы няня лелеяла нашего ребенка,была добра,нежна,отзывчива.А может с себя начать?Быть отчивчивым.К чужой беде,боли.Тогда и няня будет проявлять великодушие.
Ну посидит она неделю дома,зато потом отношение к вам будет куда щедрее.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:35   #34
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
А почему Вы ничего не пишите про Англию? Там зарплата нянь 15 евро в час.
потому-что это зп сертифицированной, квалифицированной няни и 95% нашего рынка никогда подобной сертификации не пройдет---никогда, а также 99% наших нянь, судя по ответам звезд, не смогут нести ответственность за ребенка в соответствии с законами англии
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:42
ответ для Mahon*ka , на сообщение « потому-что это зп сертифицированной,... »
  #35
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
потому-что это зп сертифицированной, квалифицированной няни и 95% нашего рынка никогда подобной сертификации не пройдет---никогда, а также 99% наших нянь, судя по ответам звезд, не смогут нести ответственность за ребенка в соответствии с законами англии
Сертифицированная, квалифицированная няни не будут иметь спрос на ЛВ, так как такая няня им будет не по карману уж точно...если уже 150 рЭ тут запредельная цифра для многих....
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:46
ответ для Mahon*ka , на сообщение « потому-что это зп сертифицированной,... »
  #36
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
потому-что это зп сертифицированной, квалифицированной няни и 95% нашего рынка никогда подобной сертификации не пройдет---никогда, а также 99% наших нянь, судя по ответам звезд, не смогут нести ответственность за ребенка в соответствии с законами англии
Пройдут, не пройдут ... не Вам судить! Сравниваете незнакомых Вам людей с папуасами и ярлыки вешаете. Можно подумать, что в Питере в няни только от сохи принимают и чем дурнее, тем лучше.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:58   #37
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Сертифицированная, квалифицированная няни не будут иметь спрос на ЛВ, так как такая няня им будет не по карману уж точно...если уже 150 рЭ тут запредельная цифра для многих....
мы можем,.. но их нет в России, а выписывать из Англии не вижу смысла-- здесь живем и социализируемся, мб мне не повезло, но все няни, которые просили высокую зп-- неадекват, который я и, если мне приплатят, не подпущу к детям никогда, и , дамы выступающие в такой роли на форуме, увы , мягко скажем не меняют мое мнение. Поэтому душевные адекватные няни-помошницы+ гувернантки по нужным предметам+ наше с мужем бесконечное обучение и практика методик воспитания
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:06
ответ для Mahon*ka , на сообщение « мы можем,.. но их нет в России, а... »
  #38
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
мы можем,.. но их нет в России, а выписывать из Англии не вижу смысла-- здесь живем и социализируемся, мб мне не повезло, но все няни, которые просили высокую зп-- неадекват, который я и, если мне приплатят, не подпущу к детям никогда, и , дамы выступающие в такой роли на форуме, увы , мягко скажем не меняют мое мнение. Поэтому душевные адекватные няни-помошницы+ гувернантки по нужным предметам+ наше с мужем бесконечное обучение и практика методик воспитания
Думаю Вам просто не везло... А что по Вашему - неадекват?
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:09
ответ для Mahon*ka , на сообщение « мы сразу предупреждаем. что не... »
  #39
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
мы сразу предупреждаем. что не оплачиваем больничный, тк выходит сменная няня и платим ей. мы платим бонус в конце года, если не болеет няня
в вашем случае настаивала бы на работе--палец не вирус...покой ноге не очень нужен, если двигаться -- меньше времени на реабилитацию уйдет
Еще один вопрос? Вы врач?
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 00:29
ответ для SFILATE , на сообщение « Думаю Вам просто не везло... А что по... »
  #40
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Думаю Вам просто не везло... А что по Вашему - неадекват?
высокомерие и апломб...это автоматом исключает демократический и неформальный подход в воспитании и все знания и дипломы ничего не стоят, тк не мб качественно переданы... при этом полно среди них играющих в Мэри Поппинс особ-- покупаешься на образованность, рекомендации и презентацию на собеседовании, но на самом деле просто замаскированные Фрекен Бокк...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena