И мне помогите определиться со стоиомстью услуг няни - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 16:45   #1
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933
И мне помогите определиться со стоиомстью услуг няни



Обязанности
вт, ср. пт. - забирать 2 детей (5л и 2г) из ДС с прогулки в 17.30, довести до дома 15 минут неспешным шагом, посидеть с ними дома до 19.00, разогреть-накормить.
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:59
ответ для Ксю! , на сообщение « И мне помогите определиться со... »
  #2
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Обязанности
вт, ср. пт. - забирать 2 детей (5л и 2г) из ДС с прогулки в 17.30, довести до дома 15 минут неспешным шагом, посидеть с ними дома до 19.00, разогреть-накормить.
- иногда придётся не с прогулки, а из группы.
- исходя из 200-230 р./час

- на время болезни в эти дни что? думали?
просто is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:35   #3
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от просто Посмотреть сообщение
- иногда придётся не с прогулки, а из группы.
- исходя из 200-230 р./час

- на время болезни в эти дни что? думали?
на время болезни бабушка к нас будет приезжать с ночевками. а на каждый день ей далеко ездить.

а принято доплачивать воспитателю, н-р, за то что ребенка до 19.00 не забирают? даже не знаю, у нас не то что в яслях, а даже в средней группе, всех детей до 17.30 разбирают, хотя сад до 19.00 работает
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:32
ответ для Ксю! , на сообщение « на время болезни бабушка к нас будет... »
  #4
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
на время болезни бабушка к нас будет приезжать с ночевками. а на каждый день ей далеко ездить.

а принято доплачивать воспитателю, н-р, за то что ребенка до 19.00 не забирают? даже не знаю, у нас не то что в яслях, а даже в средней группе, всех детей до 17.30 разбирают, хотя сад до 19.00 работает
как правило детей стараются забирать до 18-00, а ясли вообще после полдника стараются.. сами детишки переживают,когда всех разбирают,а он один сидит,да и воспитатели нервничают,домой хотят естественно..
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:35
ответ для Ксю! , на сообщение « И мне помогите определиться со... »
  #5
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


двоих забрать привести,накормить меньше,чем за 300 раз,врятли найдете...поговорите с воспитателем..
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 01:56
ответ для Ксю! , на сообщение « на время болезни бабушка к нас будет... »
  #6
просто
Активный участник
 
Аватар для просто
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: близко к Финке
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
на время болезни бабушка к нас будет приезжать с ночевками. а на каждый день ей далеко ездить.

а принято доплачивать воспитателю, н-р, за то что ребенка до 19.00 не забирают? даже не знаю, у нас не то что в яслях, а даже в средней группе, всех детей до 17.30 разбирают, хотя сад до 19.00 работает
у нас тоже так. Мои вечно последние сидят (если муж на сутках, то я забираю). А сегодня прихожу (в 17.05)- мои дети с физ. руководителем гуляют оба Теперь, оказывается, по вторникам и четвергам мои дети будут с ней оставаться, а воспитатели домой уходят - не желают, видите ли с одним ребёнком сидеть. Просто все дети, кроме моих идут на подготовку к школе в 15.30. Одни мои дети - НЕУЧИ
просто is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 16:59
ответ для Ксю! , на сообщение « И мне помогите определиться со... »
  #7
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Обязанности
вт, ср. пт. - забирать 2 детей (5л и 2г) из ДС с прогулки в 17.30, довести до дома 15 минут неспешным шагом, посидеть с ними дома до 19.00, разогреть-накормить.
Не заморачивайтесь с няней. Лучше воспитателю за двоих 200 р доплачивать. Дешевле выйдет.
Дети в один сад ходят? Выяснить, в какой группе воспитатели более сговорчивы, там и оставлять.

А вообще наглеж. Сад до 19 ч, я в таких ситуациях не думала ни о деньгах, ни тем более о няни.
За год два раза забирала сына в 18.45 - никто слова не сказал( но посмотрели хорошо).Только мне по барабану было- пробки, товарищи , пробки...
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:58
ответ для Люцида , на сообщение « Не заморачивайтесь с няней. Лучше... »
  #8
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А вообще наглеж. Сад до 19 ч, я в таких ситуациях не думала ни о деньгах, ни тем более о няни.
За год два раза забирала сына в 18.45 - никто слова не сказал( но посмотрели хорошо).Только мне по барабану было- пробки, товарищи , пробки...
Мы тоже доплачивали воспитателям за то, что они сидят в саду до 19.00. Типа, всех забирают раньше, ваши такие одни последние. Заведующая увидела случайно, чуть не уволила воспитателей
Это их работа такая сидеть с детьми до 19.00!!!

Другое дело, что малышей жалко... Хотя в 5 лет дети уже сами не хотят уходить из ХОРОШЕГО сада.

Ну если по теме, то 200-230 р найдете без проблем
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 03:24   #9
ca-te-ri-na
Гость
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2


Здравствуйте! Сама работаю с детьми в государственном учреждении, правда не в саду, но знаю, что воспитатель в саду без вопросов должен оставаться до конца работы садика, безо всякой доплаты, более того, брать с родителей какие-либо деньги, что называется вне кассы, на рабочем месте-это наказуемо. Так что оставляйте спокойно, (доплачивать не стоит, в праздники можете хорошо отблагодарить, подарок хороший сделать) если дети спокойно остаются, какая разница вдвоем с няней или вдвоем с воспитателем сидеть?! А насчет разговоров "только ваши остаются" - это чистые эмоции, вообще надо это пресекать. Сама с подобным столкнулась забирая племяшек в !9ч, объяснила воспитателю, что работаю тоже в системе образования, и со всеми обязанностями воспитателей и т д знакома - так после этого всегда с улыбкой мне детишек отдает в 19ч, никаких возражений...
ca-te-ri-na is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 14:35
ответ для Ксю! , на сообщение « И мне помогите определиться со... »
  #10
lovercatty20022
Ветеран
 
Аватар для lovercatty20022
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 733


Вопрос по поводу оплаты. Няня, есть опыт, пед.образования нет, выполняет стандартные нянины обязанности. Малышу 1г1мес. 8 часов, пятидневка, оклад 25. Договорились о прибавке, если всё будет устраивать. Какая прибавка возможна, интересны мнения.
lovercatty20022 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena