Куда деть няню на Новый год, если она постоянно проживает в доме? :) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 00:27
ответ для serg63 , на сообщение « Мадам, восхищен Вашей... »
  #31
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
Мадам, восхищен Вашей изобретательностью ))))

У меня были только соображения познакомить ее с каким-нибудь мужчинкой, чтобы развлеклась и расслабилась.
Вот терпеть не могу таких решений..."Какой-то" ей вовсе может и не подойти, это же тонкое дело, деликатное. Мужчинам в этом смысле проще, наверное - ему все равно, с кем провести вечерок. А женщине - нет.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline  
Старый 07.12.2011, 02:12
ответ для serg63 , на сообщение « Мадам, восхищен Вашей... »
  #32
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
Мадам, восхищен Вашей изобретательностью ))))

У меня были только соображения познакомить ее с каким-нибудь мужчинкой, чтобы развлеклась и расслабилась.
Ага,расслабится и о работе забудет.А потом к этому мужчинке съедет и останетесь с Новым Годом
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 07.12.2011, 10:14
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #33
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Вы так хорошо знаете няню, чтобы предлагать ей такой вариант? Я бы обиделась.
Предлагать няне поразвлечься с незнакомым мужиком... Нужно знать наверняка, а то можно и схлопотать.
Люцида is offline  
Старый 07.12.2011, 10:18
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #34
Счастливая няня
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
Поскольку здесь уже обсуждались многие интимные моменты из жизни нянь : и что они едят, и какие подарки любят, и как с собаками ладят , то и мой вопрос вполне должен вписаться.

Итак : куда деть няню на Новый год, если она постоянно проживает в доме?

Я ничего не имею против ее присутствия во все остальные праздники как-то: 8 марта или День пограничника, или День ракетных войск Но вот Новый год вместе с няней не очень хочется встречать.
Да ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, заслужила в вашей семье ............ почёт и уважение! С тыдно поднимать такую тему!
Счастливая няня is offline  
Старый 07.12.2011, 16:08
ответ для Счастливая няня , на сообщение « Да... »
  #35
serg63
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Счастливая няня Посмотреть сообщение
Да ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, заслужила в вашей семье ............ почёт и уважение! С тыдно поднимать такую тему!
Почет и уважение, как Вы справедливо заметили, нужно ЗАСЛУЖИТь. Наша няня пока еще ничего не заслужила, поскольку недавно у нас.

Такую тему: как и любую другую, поднимать не стыдно.
А не стыдно здесь обсуждать на 10 страницах: что няни едят и как их контролировать?
serg63 is offline  
Старый 07.12.2011, 16:15
ответ для Люцида , на сообщение « Вы так хорошо знаете няню, чтобы... »
  #36
serg63
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Вы так хорошо знаете няню, чтобы предлагать ей такой вариант? Я бы обиделась.
Предлагать няне поразвлечься с незнакомым мужиком... Нужно знать наверняка, а то можно и схлопотать.
Кстати, ничего и не получится с мужиками. Никому она не нужна. Если уж по молодости никому не нужна была, то теперь и подавно.

Кстати, проблема сегодня показалась мне более серьезной, чем вчера, когда я стеба ради эту тему открыл.

Многие посоветовали путевку няне купить. Это для молодых путевка и само путешествие круто,желанно и т.д. Няня достаточно хорошо получает, что сама себе может путевку купить. Но она этого не делает, гаверное потому, что одной ей в этом путешествии разве что повеситься от одиночества и ненужности даже своим детям. И она обратилась ко мне с предложением остаться на НГ и даже готова работать юез дополнительной платы.
serg63 is offline  
Старый 07.12.2011, 16:44
ответ для serg63 , на сообщение « Кстати, ничего и не получится с... »
  #37
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
Кстати, ничего и не получится с мужиками. Никому она не нужна. Если уж по молодости никому не нужна была, то теперь и подавно.

.
А Вы значиЦЦа свечку держали- знаете кому она нужна была, а кому нет
Хоспадя, ну и мужик пошел - всё то они знают, кто кому нужен, кто с кем спал, что у кого по молодости было А ещё говорят ,что бабы сплетницы...
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 07.12.2011, 16:50
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #38
s.veta
Участник
 
Аватар для s.veta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 255


ну что вы накинулись на бедного автора, по-моему, ничего критичного в вопросе не было. поговорить с няней надо, сказать как вы ее цените и любите, но в семейные и интимные праздники хотите быть только со своей семьей. да и ей отвлечься, типа, не помешало бы, сменив обстановку.
s.veta is offline  
Старый 07.12.2011, 17:08
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #39
теш
Активный участник
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: стачек
Сообщений: 347


В который раз убеждаюсь в том, что как правило мамаши-педагогини с кучей профильных образований в конце концов так достают своих детей занудством и правильностью, что рано или поздно попадают в такие ситуации.
теш is offline  
Старый 07.12.2011, 17:24
ответ для теш , на сообщение « В который раз убеждаюсь в том, что как... »
  #40
s.veta
Участник
 
Аватар для s.veta
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от теш Посмотреть сообщение
В который раз убеждаюсь в том, что как правило мамаши-педагогини с кучей профильных образований в конце концов так достают своих детей занудством и правильностью, что рано или поздно попадают в такие ситуации.
не поняяятно, это вы, простите, про что?
s.veta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena