Обучение за рубежом. Любая информация. Не реклама. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:33   #11
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


А где, кроме Англии, можно учить английский язык ребенку, а мама с другим ребенком жила где-нибудь поблизости? Снимала апартаменты? Если рассматривать Европу?
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:35   #12
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Есть ли какие-ниб курсы для более младшего ребенка? Чтобы утром отводить, вечером забирать, а он бы изучал английский или какой-либо др язык с нуля? И чтобы это все совместить со старшим ребенком? ( 14 лет и почти 7 лет)
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:08
ответ для василиска , на сообщение « А где, кроме Англии, можно учить... »
  #13
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
А где, кроме Англии, можно учить английский язык ребенку, а мама с другим ребенком жила где-нибудь поблизости? Снимала апартаменты? Если рассматривать Европу?
Я правильно понимаю вопрос - "где в Европе можно учить английский, кроме Англии".

Наверное, ответ один - на Мальте. НО мальтийский английский специфический. Аккуратно выбирайте школу, узнайте кто в преподавательском составе. Есть школы, где учителя и из Америки, и Англии, и Австралии, и конечно Мальты)

Можно, конечно, и на границе Италии и Франции изучать английский...например, проживая в семье преподавателя (англичане)...это как мысль=)
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:11   #14
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
Есть ли какие-ниб курсы для более младшего ребенка? Чтобы утром отводить, вечером забирать, а он бы изучал английский или какой-либо др язык с нуля? И чтобы это все совместить со старшим ребенком? ( 14 лет и почти 7 лет)

Курсы для 7летних есть.
Можно отводить, можно приводить, можно оставить на кампусе.Если приводить, то кто это будет делать?
Совместить со старшим....т.е. их вдвоем отводить? Или старший будет в одном месте учиться, а маленький в другом? Или мама также будет присутствовать? Если да, что мама будет делать? Тоже учиться или шопинговать?=)))
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:04   #15
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Мама будет с самым младшим изучать окрестности :-), приводить может старший ребенок, как и отводить :-), может мама отводить...а вот если совсем языка не знаешь, совсем, можно ребенка отправлять в такой лагерь? Семилетнего? Не английский язык, а французский? Кормят ли в таких лагерях? Дневного пребывания? И чтобы на побережье? Магазины не важны. Мама совершенно неприхотлива, лишь бы чисто и можно было бы накорть детей или в кафе или самой готовить.
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:32   #16
olg1391
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 66


Хотим отправить сына 15-ти лет в лагерь в Англию. Очень много предложений от российский организаторов, а отзывов мало, может Вы могли бы порекомендовать что-нибудь конкретное? Можно в личку. Спасибо.
olg1391 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:12   #17
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Цитата:
Сообщение от _Afalina_ Посмотреть сообщение
Чтобы не сочли рекламой, можно в личку
Цитата:
Сообщение от olg1391 Посмотреть сообщение
Вы могли бы порекомендовать что-нибудь конкретное? Можно в личку. Спасибо.
Я все-таки предлагаю перестать просить что-то посоветовать в личке. Либо что-то советуется в топике, потому что не является рекламой, либо считается предложением услуг, хоть в личке, хоть где. Все эти просьбы что-то прислать в личку очень подставляют автора и ведут к закрытию топика.

Описания конкретных английских лагерей со ссылками на их сайты считаться рекламой не будут, это интересно всем.

Модератор.
__________________
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Masharia is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:59   #18
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Сижу и жду краткого описания конкретных лагерей по схеме:

1. Условия-сроки приёма.
2. Цена.
3. Бытовые условия.
4. Академические перспективы.
5. Важные детали.

А то я и так знаю, что в Бэдфорде можно учиться всему, от систематики археологических культур до кройки и шитья.

ТС, давайте уже конкретику
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:17   #19
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
Мама будет с самым младшим изучать окрестности :-), приводить может старший ребенок, как и отводить :-), может мама отводить...а вот если совсем языка не знаешь, совсем, можно ребенка отправлять в такой лагерь? Семилетнего? Не английский язык, а французский? Кормят ли в таких лагерях? Дневного пребывания? И чтобы на побережье? Магазины не важны. Мама совершенно неприхотлива, лишь бы чисто и можно было бы накорть детей или в кафе или самой готовить.
Я, к сожалению, для 7леток лагерей во Франции не знаю( Только с 10лет.

А к вопросу "можно ли отправлять ребенка, не знающего язык, в лагерь"... отправить то можно, но вы представляете, какой для него это будет стресс. 7 лет - это уже взрослый ребенок, вот если бы ему было 1-2 и его водили бы в группу развития на пару часиков, то это был б другой разговор. А так, я даже и не знаю. Возможно, толк будет, а может будет обратная реакция..извините, не подскажу я здесь(
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:33   #20
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от olg1391 Посмотреть сообщение
Хотим отправить сына 15-ти лет в лагерь в Англию. Очень много предложений от российский организаторов, а отзывов мало, может Вы могли бы порекомендовать что-нибудь конкретное? Можно в личку. Спасибо.
Отзывов могу вам надавать. Пожалуйста. Для 15летного есть 2 варианта образовательной поездки: с проживанием на территории кампуса (т.е. лагерь) или с проживанием в семье (т.е. каждый день ходить/ездить в школу и обратно). Можно поближе к Лондону, но там больше русскоговорящих, можно углубиться в центральную Англию или на север, а можно на побережье юго-западном или юго-восточном. Понимаете, школ/лагерь очень много. И на вопрос "а дайте отзыв" сложно ответить, так как этих отзывов масса.

Вот например,
1. Поближе к Лондону. Лагерь. Большая, зеленая, живописная территория. Разнообразное питание, огромный выбор спортивно-развлекательных мероприятий, хорошие условия проживания (особенно для девочек). Вот вам ссылка, цены тамже http://www.kingscolleges.com/courses...ons/pangbourne

2. Север.
Ньюкасл . Школа. Очень дружный коллектив. Все друг друга знают по именам)) Красивый, живой, богатый город. http://www.ihnewcastle.com/

3. Север.
Ливерпуль. Школа. Очень яркая, позитивная, современная, битловая школа.
http://www.lilalovetolearn.com/

4. Юго-запад
Тонтон. Лагерь. Богатая развлекательная программа, экскурсии, не много русских.
http://www.devonschool.co.uk/courses...ollege-taunton

Пейнтон. Школа. На самом побережье. Тихо, спокойно, красиво (аж дух захватывает=)))
http://www.devonschool.co.uk/courses...-for-teenagers

5. Юго-восток

Фолькестон.
Кентербери.

Лагерь. Проживание на кампусе, опять же богатая социальная программа. Фишечка этих лагерей - возможность съездить в Диснейленд (Франция) за289фунтов
(3 дня)
http://www.concorde-int.com/english-...udy-centre.htm

Все цены, информацию и т.д. вы можете увидеть на сайте.

Если надо еще, могу потихонечку выкладывать.
ПозитиФ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena