ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2007, 22:46
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #541
Gaid
с Луны
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30 740


девочки- давайте тогда не в купчино))))) а так чтобы всем было удобно)) мы вот с январятками решили собраться в ресторанчике Игрок на Сенной) там еще не была- но нам ведь главное посидеть-поболтать))))))

и да- не в эти выходные- я заболела.... горло болит- разговаривать совсме не могу...
Gaid is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2007, 23:40
ответ для Ygiik , на сообщение « Составь, мне еще второй раз ложиться... »
  #542
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Составь, мне еще второй раз ложиться придеться.Для списания надо не меньше двух покладок.Чтобы диагноз подтвердили все кто только мог.Ну не хочу я деньги платить за то, что и так есть.Были бы их сады с горкой,так ладно, я не жадина.Но сейчас, не тот случай.
Я вообще тяжко переношу нахождение в больничных учереждения.Хотя сама имею мед.образ.
Беньдяжичка разнизчассная!!!Не плачь,пройдёт и это,зато получите искомое оба-трое.Кстати,проходили мы с мужем через увольнение по ограниченному состоянию здоровья.И тоже оттого,что не могли всё бросить.Фишка прошла,только в госпитале он лежал,а я бегала по городу как раненый осьминог...Время показало,что правильно сделали.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 00:28
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #543
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Вот я и есть (на осьминога не тяну, габиритыкрупноваты, скорее килька).Но ради встречи вырвусь даже с боьничной койки.У меня врачи и так в ужасе от того, что в выходные (офицальное празднование)а а завтра по паспорту день рожденье.Бояться, что забуду вернуться,не говоря о том, что не знаю сколько дней спустя назначать анализы.Бояться крови потом не найти.Бесполезно доказывать, что я столько не пью, тем более за рулем.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 00:29
ответ для Бука Я , на сообщение « Я то же за встречу, только в Купчено... »
  #544
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Мама_Андрюнчика Посмотреть сообщение
Я то же за встречу, только в Купчено мне очень далеко ехать, с ребенком вообще не реально.
Может вас прихватить?Я все равно на машине поеду, тады заберу.Вопрос только от куда брать будем?
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 01:53
ответ для Ygiik , на сообщение « Вот я и есть (на осьминога не тяну,... »
  #545
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Вот я и есть (на осьминога не тяну, габиритыкрупноваты, скорее килька).Но ради встречи вырвусь даже с боьничной койки.У меня врачи и так в ужасе от того, что в выходные (офицальное празднование)а а завтра по паспорту день рожденье.Бояться, что забуду вернуться,не говоря о том, что не знаю сколько дней спустя назначать анализы.Бояться крови потом не найти.Бесполезно доказывать, что я столько не пью, тем более за рулем.
Наши врачи ещё чего-то бояться умеют?Кто бы мог подумать...Боятся крови не найти...они её пьют?Ой!
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 17:58
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #546
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


Интересно, есть такие кто получил квартиру хотя бы служебную в СПб или ЛО? Или это только одни мы в облаках летаем?...
barrister is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 18:01
ответ для barrister , на сообщение « Интересно, есть такие кто получил... »
  #547
Gaid
с Луны
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 30 740


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Интересно, есть такие кто получил квартиру хотя бы служебную в СПб или ЛО? Или это только одни мы в облаках летаем?...
мечтать не вредно))))))))))))
Gaid is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 22:02
ответ для barrister , на сообщение « Интересно, есть такие кто получил... »
  #548
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Интересно, есть такие кто получил квартиру хотя бы служебную в СПб или ЛО? Или это только одни мы в облаках летаем?...
Есть.Наши,кто остался на преподавательских должностях в Ст.Петергофе.Правда,под занавес.
Карнавал is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 22:08
ответ для Ygiik , на сообщение « Может вас прихватить?Я все равно на... »
  #549
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Может вас прихватить?Я все равно на машине поеду, тады заберу.Вопрос только от куда брать будем?
Спасибо большое, за предложение. Я живу на Гражданке, только не очень уверенна, что смогу поехать. Мы ждем малыша, сегодня в консультации расстроили, сказали, что тонус повышенный, есть угроза. По этому пока буду стараться сидеть дома.
Бука Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2007, 22:09
ответ для barrister , на сообщение « Интересно, есть такие кто получил... »
  #550
Бука Я
Мега-элита
 
Аватар для Бука Я
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Лим - попо
Сообщений: 4 538


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Интересно, есть такие кто получил квартиру хотя бы служебную в СПб или ЛО? Или это только одни мы в облаках летаем?...
У нас знакомый получил служебную в Пушкене, после 22 лет службы
Бука Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena