"твой интернет" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.05.2009, 21:24
ответ для polincha , на сообщение « "твой интернет" »
  #11
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Твой интернет уже год. Ни разу не было проблем! Нравится. Сейчас ещё подключили Твое ТВ повышенной четкости для ЖК, тоже нравится, качество изображения супер.
Живу на Охте.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 23:32
ответ для polincha , на сообщение « "твой интернет" »
  #12
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Как вспомню, как я занимался секасом с налаживанием этого ТвоёМоёТВ... несколько часов потратил, чтобы наладить их глючный модем и звонки в саппорт, чтобы сообщить им MAC сетевухи второго компа... С авангардом все с одного пинка стало работать стабильно, 10 минут потратил на подсоединение сплиттера и усстановку дров.
К тому же - не забываем, у ТвоёТВ НЕ внешний IP-шник, с Рапиды скачать часто невозможно в принципе по-бесплатному, Рапида сообщает, что я УЖЕ качаю, и второй файл одновременно - нельзя. А качаю не я, а Ваня из соседнего подъезда, у которого у нас с ним общий внешний айпишник, при разных внутренних. Но Рапиде это пофигу, что внутри ТВ мы имеем разные - её интересует внешний, внутренние она вообще в упор не видит...
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 00:41   #13
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Как вспомню, как я занимался секасом с налаживанием этого ТвоёМоёТВ... несколько часов потратил, чтобы наладить их глючный модем и звонки в саппорт, чтобы сообщить им MAC сетевухи второго компа... С авангардом все с одного пинка стало работать стабильно, 10 минут потратил на подсоединение сплиттера и усстановку дров.
К тому же - не забываем, у ТвоёТВ НЕ внешний IP-шник, с Рапиды скачать часто невозможно в принципе по-бесплатному, Рапида сообщает, что я УЖЕ качаю, и второй файл одновременно - нельзя. А качаю не я, а Ваня из соседнего подъезда, у которого у нас с ним общий внешний айпишник, при разных внутренних. Но Рапиде это пофигу, что внутри ТВ мы имеем разные - её интересует внешний, внутренние она вообще в упор не видит...
Для этого пользуй USDownloader!
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 01:51
ответ для Surgeon , на сообщение « Для этого пользуй USDownloader! »
  #14
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Для этого пользуй USDownloader!
А пофигу ! ТвоёТВ у сына, не у меня, слава Богу, у меня Авангард - так я ему USDownloader совокупно с Download Master сразу поставил. Нифига не качает - айпишник-то внешний от использования УсДаунлоадера всё равно не меняется. Просто он ждет и пытается ломтся на Рапиду регулярно автоматом - но если внешний IP занят кем-то, т.е. Ваня с тем жевнешним айпишником в данный момент качает с Рапиды - то все равно облом... А с Авы я ставлю кучу файлов в очередь в USDownloader и ложусь спать - он будет всю ночь качать без моего участия, просто будет делать перерывы по 15 минут между файлами. Если днем мне что-то надо качать срочно без перерывов - тупо переконнекчиваюсь, получаю новый внешний динамический ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ IP - и качаю с Рапиды через минуту ожидания...
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 20:28   #15
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
просто будет делать перерывы по 15 минут между файлами.
Зато он качает! В случае с еще 100-300 народу с тем же IP вообще не скачать!
Цитата:
Если днем мне что-то надо качать срочно без перерывов - тупо переконнекчиваюсь, получаю новый внешний динамический ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ IP - и качаю с Рапиды через минуту ожидания...
Аналогично.
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena