Няня или ясли - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 17:14
ответ для multi , на сообщение « +1 по ценам, средняя цена частного... »
  #11
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
+1
по ценам, средняя цена частного садика 20 тыс, няню - как найдете, у нас на площадке няня на окладе в 30 тыс с одним
У нас на площадке тоже много нянь ,надо завтра начать маркетинговое исследование
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:20
ответ для multi , на сообщение « +1 по ценам, средняя цена частного... »
  #12
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


ИХМО!!!!! ИХМО!!!!! ИХМО!!!!!
1) дети очень маленькие - своих бы отдала в чужие руки тока в самом крайнем случае
2) если уже сидеть ну никак не можете и ОЧЕНЬ хочется на работу, поступила бы следующим образом - отдала в хороший сад (не обязательно за 20 тысяч, если и государственные хорошие, можно найти за 5-7 тысяч - кто ищет тот находит....) на полдня, точно та же договорилась бы выйти на работу - до обеда...
3) на роль няни наняла бы только человека, которого знаю - постороннего человека однозначно нет... давно в этом бизнесе - слишком хорошо знаю его изнутри и не хотела бы испытывать это на своей шкуре...
4) к частным (ДОМАШНИМ) садам тоже отношусь с предубеждением... пока попался тока один хороший домашний сад, но удовольствие не дешевое - не считаю, что эти платить даже за этот сад оправданы....
5) блин!!! девочки, надоело!!!!! НЕ ВСЕ ДЕТИ БОЛЕЮТ В САДУ!!!!!! хватит пугать мамочек!!!!! если ваши дети болеют в саду, это не значит, что все дети болеют!!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:35
ответ для Kukulya , на сообщение « Няня или ясли »
  #13
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Моё ИМХО имховое.
1. дети ОЧЕНЬ маленькие для сада, даже для частного, искала бы хорошую няню. в нашей ясельной группе основная масса 2 -2,5 года, есть 2 мальчишки 1,10 и 1,7. Ужасно плачут до сих пор, остальные как-то привыкли уже к октябрю. Все детки конечно разные, но я бы экспериментировать не стала.
2. если работа позволяет, договаривалась бы на 1/2 рабочего дня на работе, остальное дома. или на половину рабочей недели.
3. дети в саду болеют не все, но довольно многие. и к этому лучше быть готовой.
4. через год отдала бы в обычный д/с.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 17:45
ответ для OLГA , на сообщение « Моё ИМХО имховое. 1. дети ОЧЕНЬ... »
  #14
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
ИХМО!!!!! ИХМО!!!!! ИХМО!!!!!
1) дети очень маленькие - своих бы отдала в чужие руки тока в самом крайнем случае
2) если уже сидеть ну никак не можете и ОЧЕНЬ хочется на работу, поступила бы следующим образом - отдала в хороший сад (не обязательно за 20 тысяч, если и государственные хорошие, можно найти за 5-7 тысяч - кто ищет тот находит....) на полдня, точно та же договорилась бы выйти на работу - до обеда...
3) на роль няни наняла бы только человека, которого знаю - постороннего человека однозначно нет... давно в этом бизнесе - слишком хорошо знаю его изнутри и не хотела бы испытывать это на своей шкуре...
4) к частным (ДОМАШНИМ) садам тоже отношусь с предубеждением... пока попался тока один хороший домашний сад, но удовольствие не дешевое - не считаю, что эти платить даже за этот сад оправданы....
5) блин!!! девочки, надоело!!!!! НЕ ВСЕ ДЕТИ БОЛЕЮТ В САДУ!!!!!! хватит пугать мамочек!!!!! если ваши дети болеют в саду, это не значит, что все дети болеют!!!!!
Тут сложнее,знакомых нет в этой области
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Моё ИМХО имховое.
1. дети ОЧЕНЬ маленькие для сада, даже для частного, искала бы хорошую няню. в нашей ясельной группе основная масса 2 -2,5 года, есть 2 мальчишки 1,10 и 1,7. Ужасно плачут до сих пор, остальные как-то привыкли уже к октябрю. Все детки конечно разные, но я бы экспериментировать не стала.
2. если работа позволяет, договаривалась бы на 1/2 рабочего дня на работе, остальное дома. или на половину рабочей недели.
3. дети в саду болеют не все, но довольно многие. и к этому лучше быть готовой.
4. через год отдала бы в обычный д/с.
Да, мы не говорим ничего толком еще, и ходим в памперсах и с соской
Рановато наверно для яселек
Но не болезненные вроде,это радует
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:41   #15
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Да, мы не говорим ничего толком еще, и ходим в памперсах и с соской
Рановато наверно для яселек
Но не болезненные вроде,это радует
1е как раз таки не проблема, а 2е вы узнаете после того, как начнете ходить. То, что было ДО, как правило никак не отражается на том, что будет ПОСЛЕ.
Болезненные прежде пупсы ходят в ясли отлично, а крепыш-старший за год превратился в хроника, после того, как начал ходить.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 20:42   #16
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Тут сложнее,знакомых нет в этой области

Да, мы не говорим ничего толком еще, и ходим в памперсах и с соской
Рановато наверно для яселек
Но не болезненные вроде,это радует
напишите район - поспрашиваю у своих девчонок - вдруг кто сейчас свободен... бяку вам не подсуну...
мы правда с соской попрощались, но с горшком не дружили СОВСЕМ!!!! благодаря садику мы ходим без памперсов!!!!
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:27   #17
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
напишите район - поспрашиваю у своих девчонок - вдруг кто сейчас свободен... бяку вам не подсуну...
мы правда с соской попрощались, но с горшком не дружили СОВСЕМ!!!! благодаря садику мы ходим без памперсов!!!!
Выборгский,Озерки
Заранее спасибо огромное
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:33
ответ для Kukulya , на сообщение « Выборгский,Озерки:) Заранее спасибо... »
  #18
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Kukulya Посмотреть сообщение
Выборгский,Озерки
Заранее спасибо огромное
на выходных пошуршу среди девчонок, с которыми училась... но обещать ничего не могу - кто сам с дитями сидит, кто свалил из Питера... но всЯкое может быть...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 23:51   #19
марина марина
Активный участник
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 507


ЭЭЭЭх! Может и мне кто, "пошерстит" в Кировском, Красносельском районе.......
Я, ну, не то, чтобы пугаю.........но мои дети 3,2 из болячек в садике не вылезаютДва дня ходим-две недели болеем (пропорция выведена опытным путем)!
В январе, выхожу на новую работу.........договоренность с работодателем, больничные в крайнем случае! Что делать???????? 30 тыщ. платить, тоже не могем
марина марина is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:02   #20
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от марина марина Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭх! Может и мне кто, "пошерстит" в Кировском, Красносельском районе.......
Я, ну, не то, чтобы пугаю.........но мои дети 3,2 из болячек в садике не вылезаютДва дня ходим-две недели болеем (пропорция выведена опытным путем)!
В январе, выхожу на новую работу.........договоренность с работодателем, больничные в крайнем случае! Что делать???????? 30 тыщ. платить, тоже не могем
пошерсить то я могу, но цены не будут ниже... а может даже и выше, поскольку большинство друзей со спец высшим образованием и за 3 копейки работать не будут...
я писала о том, что девочке-студентке в 18 лет или бабушке за 60, а то и 70 лет, которые будут значительно дешевле брать за свою работу не доверю своих детей НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА!!! да и просто человеку со стороны не доверю....
ищите по друзьям, знакомым, родственникам... я нашла себе няню для прогулок, когда была необходимость, через бывшую работу...
позвонила женщине, которая у нас убиралась, и попросила о помощи... получилась вполне терпимо по деньгам и надежно, я человека ни один день знала...

а что делать, если нет денег на няня - УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ!!!! или работать, работать и еще раз работать, чтобы хватило....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena