*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 1089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:39   #10881
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Наташа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Я эту ночь провела в сортире - борщ скис видимо.... 3 капсулы энтерофурила и смекта + 0,5 Пуэра к утру меня вылечили.

про купание. Сходила сейчас в бассейн. Там таких умных кто думал что в холод никого не будет - было много
И на каждой дорожке по паре-тройке абхазов-грузинов (и т.д. и т.п.). плавать горцы не умеют!!! они проплывут 1 басик и встанут болтать. Ладно встанут.. а еще сядут на бортик... и вот плывешь ты ... а там сидят ОБЕЗЬЯНЫ девочки... самые натуральные меховые такие... ну я раз сдержалась..два тоже... потом просто не доплыла и развернулась. Радость большая - свалили через 10 минут. Но ощущения такие же как ньюфайндленд плывущий рядом!
Nutik:) is offline  
Старый 01.02.2012, 23:40
ответ для Nutik:) , на сообщение « Наташа@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я эту ночь... »
  #10882
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
про купание. Сходила сейчас в бассейн. Там таких умных кто думал что в холод никого не будет - было много
И на каждой дорожке по паре-тройке абхазов-грузинов (и т.д. и т.п.). плавать горцы не умеют!!! они проплывут 1 басик и встанут болтать. Ладно встанут.. а еще сядут на бортик... и вот плывешь ты ... а там сидят ОБЕЗЬЯНЫ девочки... самые натуральные меховые такие... ну я раз сдержалась..два тоже... потом просто не доплыла и развернулась. Радость большая - свалили через 10 минут. Но ощущения такие же как ньюфайндленд плывущий рядом!
Зачем они вообще пришли - пообщаться?
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 01.02.2012, 23:48
ответ для Nutik:) , на сообщение « То есть мы плохие потому что купаемся... »
  #10883
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
То есть мы плохие потому что купаемся рядом с бомжами причем охотно, а вот когда собаки своих блох отряхивают выйдя из воды на ребенка - нам почему-то противно ?
Пускай бомжи и собаки плавают, но не рядом с детьми.
И где на собаке написано что она привита, что блох нет и что у нее адекватный хозяин, который грамотно дрессирует собаку. Которая не рванет на любой детский писк на детское горло? Между ног справка висит?
ну чушь ей богу...
Вообщем логики защиты не вижу
Я не говорю, что вы плохие, но у нас и без собак грязи хватает.
А я и не говорю, что правильно, когда собаки, тем более большие, купаются рядом с малышами, а вот когда они в сторонке где то плавают, ничего плохого не вижу.

Вы не плохие-вы очень хорошие, и с вами очень интересно, а самое главное познавательно))))
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 01.02.2012, 23:54
ответ для Guzell , на сообщение « может сортер просто неудобный?=))) я... »
  #10884
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
может сортер просто неудобный?=)))
я тоже в шоке таких говорливых малышей=) а говорят, что часто мальчики позже начинают говорить, так что мамы мальчиков - выдохнем пока=))))
Я тоже себя так успокаиваю! мой дружочек только мама говорит!


а еще, сегодня муж со службы пришел и говорит, у сослуживца из соседней лабы 2маленьких сына, у одного скорлотина, у второго ветрянка!
__________________
Umbrа is offline  
Старый 01.02.2012, 23:56
ответ для Lucky Star , на сообщение « Так,Лера - это как расценивать? А то... »
  #10885
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Так,Лера - это как расценивать? А то меня сегодня Юлиана пристыдила, почему мы без жениха до сих пор.
оооо! я думала, такую красоту уже давно заняли!
тогда мы очень хотим к вам в женихи!
__________________
Umbrа is offline  
Старый 01.02.2012, 23:59
ответ для Guzell , на сообщение « я не закрываю вообще. точнее сразу же... »
  #10886
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Ира, Оля, я добавила вас в табличку, проверяйте ))))
Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
я не закрываю вообще. точнее сразу же дверь закрываю изнутри =) она у нас бльшая, он сидит. играет. или вместе на горшках сидим!
если мне быстренько надо сбегать - то он в манеже сидит=) орет, точнее.




ой, Лорик... делайте скорее рентген. но я тоже считаю, что вряд ли он проглотил...




ой-ой, азиат испугается и убежит я терпеть не могу, когда мелкие собаки на мою кидаться начинают. если не умеют себя вести - надо держать на поводке. а уж НАТРАВИТЬ - это ваащее...надеюсь, ты пошутила.
кстати, мы своего слона там, где люди - не купаем. самим не комфортно. хотя на заливе, когда мало народу он купается, там и другие собаки купаются.
Конечно пошутила, моя малявка на больших может только на руках у меня по гавкать, а так она ни них даже внимания не обращает, правда рычит иногда, когда они к ней неожиданно подходят, она у меня на улице даже с собаками играть не очень любит, предпочитает людей. А вот к доче не как привыкнуть не может, обиду затаила, она стала теперь номером 2, поэтому любит теперь мою маму и мужа моего мне так......
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 02.02.2012, 00:07   #10887
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Какая Полиночка хорошенькая! с днем рождения!
Присоединяется к поздравлениям!
Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
а мы потопали=) по 6-8 шажочков делает=) и именно к вечеру=)
Молодец Андрюша!

Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
ага- еще про корь- у меня там знакомая работает- вот она и звонила - им прививок накололи- она на больняке с температурой 40 - то ли корь то ли реакция на прививку. ну это она так думала- в итоге видать реакция все же- сыпи нет! в общем смысл в том что собрался там весь этот консилиум - а в итоге старенькая бабулька- то ли ортопед то ли невропатолог- сказала "Братцы- это ж корь!" остальные специалисты- разводили руками- потому как корь только на картинках в учебнике видели! вот так этот парень и протаскался по палатам с корью фиг знает сколько времени- потому как отовсюду его гоняли!
Я струсила и к врачу сегодня не пошла. Теперь вот не знаю как врачей проходить...
Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
Хм. Задумалась... А есть пасты которые до двух лет? Тогда конечно можно... Я просто таких не видела....
Я купила Pigeon, она с 6 месяцев. Правда трудно контролировать чтоб ребенок не глотал пасту.

Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Ася чётко говорит и по делу :мама и мамочка папа и папака папочка пока никак баба, бабах- когда мяч кидает...собака ...дай-дай, мау (киса)...кака по делу...ну и ай-ай-ай говорит и показывает...
Ася умничка! В нашем лексиконе мама, баба, тятя, очень редко.
Аnitа is offline  
Старый 02.02.2012, 00:08
ответ для Rushkaov , на сообщение « Конечно пошутила, моя малявка на... »
  #10888
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Наташа поправляйся!!!
у меня такое бывало частенько после первых родов...даже скорую вызывали...и давление было в норме...есть не могла вообще, самостоятельно даже по квартире не ходила...в итоге что с шеей было...пережала сосуды...
Романтичная-я is offline  
Старый 02.02.2012, 00:08
ответ для Матрешка , на сообщение « :support::support::support: и я... »
  #10889
Медной горы хозяйка
Мега-элита
 
Аватар для Медной горы хозяйка
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Варя,я тебе ответила,невежливо не отвечать в ответ,не по-адвокатски(,п...ть что то и уйти)).Если ты решила (по твоим словам)что вам с Нютиком прерогатива язвить -в мою сторону то не получится.Еще раз удивишься в сторону моего воспитания дочери(я про ремни),я так удивлюсь в сторону твоих детей,мало не покажется.Ясно?
Света, ты необычаиная хамка Обычно все говорят что я хамка, но мне до тебя как до звезды
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Это ты начала ее развивать, я просто тебе отвечаю-тебя же оскорбило отсутствие ответа на предыдущий пост (который я просто не заметила, пролистнув страницу)-я теперь буду внимательно и вдумчиво тебе отвечать.
Адокат, сразу чувствуется.
Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Ну а к чему это-Ира, тссс. Типа не мешай мне-я вершу великие дела-изгоняю диавола из наших рядов
Ты что сдурела? я то тут причем? А Света так, мелкии бес.
__________________
Хочу быть сестрои таланта. На деле я одна у мамы.
Однако, отсутствие лжи в списке семи смертных грехов христианства как-то ставит под сомнение всю остальную концепцию...(c)
Медной горы хозяйка is offline  
Старый 02.02.2012, 00:11   #10890
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
а у нас сегодня гости были и отбирали соску))




Макс умотал Алису, она после его ухода полчаса молчала. Зато Агата развеселилась, пришлось даже пеленать ее))


Юлиана, как Макс?
Агата красавишна, волос такой густой - по фото такое впечатление. Макса не узнала на первой карточке. Отличная парочка!

Матвей на массаже - классный!
Аnitа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena