РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 22:59   #431
Юляша
Ветеран
 
Аватар для Юляша
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 641


Цветы в горшках ,покупала в о"кее в районе 100 рублей это было осенью(очень приличные хризантемки)))-воспиталкам понравились))
__________________
Юляша is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:00
ответ для Olga Gubanova , на сообщение « А что в ОЗ назаказывали? Один ведь... »
  #432
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
А что в ОЗ назаказывали? Один ведь кусочек мыла не подаришь?
скрабов сахарных,несколько видов мыла-мандаринки,арбуз и т.п. буду резать кусочками,исходя из моей ароматической анкеты-кому какие.(это я про подарок от себя лично),и еще у меня для них приготовлены шкатулочки в коробочках (очень милые,расписанные бабочками и цветочками,в индивидуальной коробочке на "шелковой"подушечке из фикс-прайса ,даже не ожидала,что там такие милые вещицы бывают)и фигурки черепашек-они из камня,лапки и голова подвешены на цепочках,покачиваются,как-будто черепашка движется. (одной воспитательнице просто черепашку,она только замуж вышла,а второй воспитательнице и нянечке по черепашке с двумя черепашатами на панцире- у них по двое детишек есть),и все в красивые упаковочки положу.
я еще шарики пенные заказала,но думаю,на счет них. смотря сколько всего в упаковку влезет
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:31
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #433
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Не помню, где писали, но цветы в горшочках вроде как в некой "камелии" были. Адрес где-то на пулковском ш. надо погуглить. Мне про это место еще одна знакомая-цветовод говорила.

страница в разработке, но тел. есть... http://www.camellia-flowers.ru/o-kompanii/kontakty/

лично то что мне близко: http://www.008.ru/company/7022/
пулковское 106.
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:31   #434
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Очень рекомендую такую вот самоклеющуюся мозаику. Я дочке такие уже покупала, здоровские! Для бюджетного подарка вполне подойдет, всего 74 рубля, если без скидок.
Надо наклеивать маленькие квадратики из пористой резине на картонку. Элементы 12 цветов, каждому цвету соответствует свой номер, так что закрепляются знания о числах. Самые классные с подсолнухом, если будете заказывать, то в комментариях надо указать, какую именно картинку хотите, поскольку мозаика в ассортименте.


А цветочный магазин Камелия на Пулковском, 106. Мне туда далеко ехать, попробую сначала в ОБИ посмотреть и цветоптторге. Хочу гиацинты.
Yar is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:34
ответ для Yar , на сообщение « Очень рекомендую такую вот... »
  #435
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Очень рекомендую такую вот самоклеющуюся мозаику. Я дочке такие уже покупала, здоровские! Для бюджетного подарка вполне подойдет, всего 74 рубля, если без скидок.
Надо наклеивать маленькие квадратики из пористой резине на картонку. Элементы 12 цветов, каждому цвету соответствует свой номер, так что закрепляются знания о числах. Самые классные с подсолнухом, если будете заказывать, то в комментариях надо указать, какую именно картинку хотите, поскольку мозаика в ассортименте.
я б такие своим домой купила бы.. знать бы где продаются?
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:37   #436
Sarang_Song™
В перезагрузке
 
Аватар для Sarang_Song™
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 47 246


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
я б такие своим домой купила бы.. знать бы где продаются?
Неделю назад в Окее покупали, в Купчино.
__________________
"Будь собой, все остальные роли уже заняты" - Оскар Уайльд.
Sarang_Song™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:37   #437
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Ссылка в названии, это интернет-магазин, я на него подсела, столько полезного и дешево так. А вот где в обычных магазинах такие продаются, не знаю.
Yar is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:51   #438
Yar
Старожил
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
Неделю назад в Окее покупали, в Купчино.
А почем она в Окее? В нашем на Большевиков я такую мозаику не видела.
Yar is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 10:57
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #439
anyusha
Мега-элита
 
Аватар для anyusha
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: peterHoff
Сообщений: 3 803


девочки, а есть у кого-нить поздравление для пап на 23 февраля???
anyusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 11:01
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #440
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Нам в марте обещают гелиевую мозаику, которую можно собирать в ванной, на стекле..... Вот ждем.... Мне моим в ванную как раз надо, а то эти резиновые игрухи, которые портятся быстро, я уже забодалась покупать ((
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena