черный список. Есть предложение! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 12:04   #1
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134
черный список. Есть предложение!



Всем день добрый! Насколько я поняла есть какой-то черный список доступ к которому имеют только орги. РАссказываю сначала свою проблему.
Вот закупка
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4773316
ссылка на профиль орга http://forum.littleone.ru/member.php?u=1212
В процессе закупки возникло недопонимание между нами в связи с чем заказ я свой сняла(не буду вдаваться в подробности слишком долго описывать эту ситуацию но заказ сняла до подтверждения имела полное право). В закупках я участвую более 4-х лет и ни разу никого не подвела.
Данный орг утверждает что я есть в чёрном списке - уже не знаю но есть подозрения что она меня туда и вписала раз я ей так не угодна стала
Посему считаю что во первых это как-то не справедливо что такие списки не доступны нам,делающим здесь заказы регулярно! Выходит может кто угодно тебя туда внести без объяснения причин только потому что ты грубо говоря "не понравился" чем то при том что все правила ты выполняешь и в срок всё оплачиваешь.
в связи с этим я бы попросила модераторов в .т.ч разобраться в моей проблеме поскольку после этого случая меня еще и внесли в какой список игнора это наверно и есть одно и то же...Еще один орг после этой злополучной закупки отказалась принимать заказ - дело конечно её но осадок остался. Мне совсем не нравится когда меня обвиняют в том чего я не делала! я думаю что не только мне.
Видела темы в этом же разделе когда люди недоумевают узнав про то что они в этом списке. Раз мы делаем все дружно здесь заказы,в любом случае часть денег идёт и оргу и форуму- давайте так же все вместе разбираться в каждой конкретной ситуации, почему вносят того или иного человека в этот ЧС. Для этого на мой взгляд в первую очередь этот список должен быть доступен нам(заказчикам) и мы должны видеть кто нас туда вносит и за что. ИМХО. Вот в этом и есть моё предложение
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:15   #2
*ElenKa
Хранитель
 
Аватар для *ElenKa
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: пр.НаставникOFF
Сообщений: 13 902


Двумя руками за!!!
*ElenKa is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:17
ответ для *ElenKa , на сообщение « Двумя руками за!!! »
  #3
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от *ElenKa Посмотреть сообщение
Двумя руками за!!!
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:27   #4
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Организатор может отказать в закупке участнику без объяснения причины
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:40   #5
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Организатор может отказать в закупке участнику без объяснения причины
плюсану...

может у вас дело не в ЧС?
Зачем выносить на всеобщее обозрение? Спросите у организатора о причинах....
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:43   #6
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Всем день добрый! Насколько я поняла есть какой-то черный список доступ к которому имеют только орги. РАссказываю сначала свою проблему.............
Для этого на мой взгляд в первую очередь этот список должен быть доступен нам(заказчикам) и мы должны видеть кто нас туда вносит и за что. ИМХО. Вот в этом и есть моё предложение
У каждого может быть свой ЧС. Почему я откажу человеку в участии и буду вешать на всеобщее обозрение , что мы просто конфликтовали из-за размеров трусов например . Не сошлись характерами где-либо.
Накрутили вокруг ЧС что-то тёмное. У каждого свои причины
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:43   #7
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Вас нет в черном списке, а вынос ЧС на простор ЛВ может вызвать повальные склоки и обсуждения, а это нарушение пункта правил об обсуждении участников форума.
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:44   #8
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Видела темы в этом же разделе когда люди недоумевают узнав про то что они в этом списке. Раз мы делаем все дружно здесь заказы,в любом случае часть денег идёт и оргу и форуму- давайте так же все вместе разбираться в каждой конкретной ситуации, почему вносят того или иного человека в этот ЧС. Для этого на мой взгляд в первую очередь этот список должен быть доступен нам(заказчикам) и мы должны видеть кто нас туда вносит и за что. ИМХО. Вот в этом и есть моё предложение
прошлые темы, где люди недоумевали почему их внесли ,ведь они такие "белые и пушистые" заканчивались тем, что они же после объяснения причин больше в эти темы не заходили..может совесть проснулась?

а список видеть всем не нужно- меньше знаешь- крепче спишь
а вообще не косячьте и будет вам счастье....
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:47
ответ для Haski , на сообщение « плюсану... может у вас дело не в ЧС?... »
  #9
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Организатор может отказать в закупке участнику без объяснения причины
Цитата:
Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
плюсану...

может у вас дело не в ЧС?
Зачем выносить на всеобщее обозрение? Спросите у организатора о причинах....
Да и пусть отказывает я не против. Только по всей видимости ей что-то не приглянулось во всём этом и теперь другие отказывают Написав мне что "заказ не принимаю вы в списках игнора" что за список такой? Я естественно запросила его у орга которая мне отказала - ясно дело мне его не покажут раз доступа нет. Если какие то личностные недомолвки это одно а если вносят в списки непонятно какие ни за что это совсем другое
я пошла дальше и попросила организатора другой закупки в которой участвую посмотреть эти списки ЧС - моего ника там нет в связи с этим я сижу и не понимаю в чём дело. Если по факту я там есть то хочу узнать хотя бы за что. Мне кажется я имею на это право Поэтому и внесла предложение о том чтобы эти списки были доступны участникам. ЗАчем их скрывать?
Я вообще мусор из избы выметать не люблю. Вроде как с оргом той злополучной закупки разошлись по доброму (мне так показалось) но раз такая пьянка пошла решила разузнать что да как и заодно внести предложения по этой части работы форума
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:49   #10
Haski
Космонавт
 
Аватар для Haski
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Красное село
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Да и пусть отказывает я не против. Только по всей видимости ей что-то не приглянулось во всём этом и теперь другие отказывают Написав мне что "заказ не принимаю вы в списках игнора":010: что за список такой? Я естественно запросила его у орга - ясно дело мне его не покажут раз доступа нет.
я попросила организатора другой закупки в которой участвую посмотреть эти списки - моего ника там нет в связи с этим я сижу и не понимаю в чём дело. Если по факту я там есть то хочу узнать хотя бы за что. Мне кажется я имею на это право Поэтому и внесла предложение о том чтобы эти списки были доступны участникам. ЗАчем их скрывать?
по всей вероятности организатор имела в виду ее личный список ингора- это опция в профиле любого участника форума- так и называется - "список игнорирования", а вот почему она вас туда внесла вам никто другой кроме нее не ответит....
__________________


Сладкий сын Николенька родился 22.05.2009 в 1 Меде!

"....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)
Haski is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena