♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 16:10   #4021
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


девочки сейчас смотрела новости по тв 100 про подстаницю скорой помощи http://www.tv100.ru/news/Krasnoe-sel...-pomowi-30963/ неужели правда закроют
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 19:29   #4022
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Если Красного села, то на Свободе в здании Пятерочки, а я работаю в выборгском районе

Ира, про зарплату, кто б еще знал какая она, а бухгалтер молчит как партизан.
Юль, не поверишь, я уже месяц отработала, а какая у меня зарплата так и не знаю В среду всем давали зарплату, я в этот день брала за свой счет, в четверг не было начальства, а в пятницу я опять прогуляла работу. Вот в понедельник надеюсь я все-таки узнаю про свой оклад.

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
девочки сейчас смотрела новости по тв 100 про подстаницю скорой помощи http://www.tv100.ru/news/Krasnoe-sel...-pomowi-30963/ неужели правда закроют
да уж, не радостно как-то совсем, хоть выходи на забастовку и перекрывай Таллинское шоссе по другому у нас вопросы не решаются ....
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 12:46   #4023
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Видео посмотреть не удалось, но прочитала сдержание сюжета на той же страице.
Не веритя мне, что такое могут допустить. Ну подняли бы статистику, сколько раз в сутки скорая ездит к детям, к старикам. Как можно лишить граждан того, без чего чьи-то жизни можно не спасти?
Раньше, до ребёнка, я бы может и не обратила внимание на эту новость (до беременности скрую не вызывала ни разу), но потом и в РД ехала на скорой (ну тут ладно, можно и выкрутиться как-то, если без осложнений конечно), а потом к ребёнку вызывала не меньше пяти раз точно, т.к. кажый раз зубы лезли с температурой до 40 и к кому ещё ночью обращаться...
Надеюсь, что они всё-таки не додумаются лишить КС скорой. Ну или уж поставили бы на самоокупаемось в крайнем случае, если уж такой бедный город... 200 руб за вызов и нормально.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:00
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Приветик, Мариш! Спасибо за... »
  #4024
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


А у нас не топят
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Приветик, Мариш! Спасибо за поздравление!
Как ремонтик? Тёмику поставили 2-ярусную кровать, как планировали?

Свет, спасибо!
Вы в садик ходите?
В садик ходим и с таким удовольствием,что готовы там на ночь остаться Три раза тьфу.

Теперь я безработная.Чувствую себя тунеядцем.Пора куда-нибудь пристраиваться.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:06   #4025
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А мы еще и здесь поздравим Юрика с Днем Рождения! Пусть растет здоровым, сильным, смелым и умным на радость родным и близким, ну и нам всем!!!

Ой, Оль, кровать еще только в планах, ремонт не доделан - мы штробили стены и уложили туда провода, потом все замазывали, штукатури, ну поклейка обоев и покраска. Время просто промчалось. 10 дней в жестком темпе: Темку в садик, сами за ремонт, Темку из садика и гулять часа 3, чтобы Руслан успел убрать строительную пыль. Пол еще недостилили, мебель не собрали, а кровать еще даже не купили. Ремонт можно только начать...

Вот прицинилась к жалюзи с тюлью - аж 27 тыс. Продумываю бюджетный вариант теперь.
А я как всегда опаздала
Оля ,прими мои поздравления с Днём рождения сыночка
Пусть сынок растёт здоровеньким,умненьким и всегда радует родителей


Марина ,а ты в закупке посмотри.Или там таких нет?
Я даже не представляю что это за жалюзи такие с тюлью.Или это по отдельности?
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 13:45
ответ для LANA+ , на сообщение « А у нас не топят :( В садик ходим и с... »
  #4026
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Оля ,прими мои поздравления с Днём рождения сыночка Пусть сынок растёт здоровеньким,умненьким и всегда радует родителей
Светик, большое спасибо !
Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А у нас не топят
В садик ходим и с таким удовольствием,что готовы там на ночь остаться Три раза тьфу.

Теперь я безработная.Чувствую себя тунеядцем.Пора куда-нибудь пристраиваться.
У нас тоже не топят пока, учреждения начали топить, жилые дома пока нет.
Никгда бы не подумала, что соседние дома могут быть от разных теплосетей. У нас соседние дома школа и садик - они уже с теплом, а с нами пока тянут.
ЗдОрово, что Настя пошла в садик с удовольствием, наслаждйся мамочка
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:58   #4027
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Видео посмотреть не удалось, но прочитала сдержание сюжета на той же страице.
Не веритя мне, что такое могут допустить. Ну подняли бы статистику, сколько раз в сутки скорая ездит к детям, к старикам. Как можно лишить граждан того, без чего чьи-то жизни можно не спасти?
Раньше, до ребёнка, я бы может и не обратила внимание на эту новость (до беременности скрую не вызывала ни разу), но потом и в РД ехала на скорой (ну тут ладно, можно и выкрутиться как-то, если без осложнений конечно), а потом к ребёнку вызывала не меньше пяти раз точно, т.к. кажый раз зубы лезли с температурой до 40 и к кому ещё ночью обращаться...
Надеюсь, что они всё-таки не додумаются лишить КС скорой. Ну или уж поставили бы на самоокупаемось в крайнем случае, если уж такой бедный город... 200 руб за вызов и нормально.
это неотложка, а не скорая.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 20:41
ответ для MariKrist , на сообщение « это неотложка, а не скорая. »
  #4028
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
это неотложка, а не скорая.
В чём разница? В том, кто как привык называть?
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 01:20   #4029
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
В чём разница? В том, кто как привык называть?
Есть разница, оказывается. Скорая должна приехать к больному в течение 15 минут, она для самых экстренных случаев жизни и смерти. А неотложка может ехать до 3-х часов аж. У этих служб даже телефоны разные. Неотложка у нас в поликлинике взрослой обитает, там и останется, а скорую уберут. Так что если кто помирать будет, могут скорой и не дождаться
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 02:18   #4030
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Да тоже смотрела сюжет этих новостей. Бред какой то, ехать с Сосновой поляны............. Не знаю еще надеюсь что решат этот вопрос, нет ну если не решат с продлением договора или не переместят где нибудь в районе, то я уж не знаю как это назвать, это даже не бред............
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena