♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 23:23   #5051
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Э
Она не должна находиться в Красносельском районе! А Красное - это же вообще фу-фу-фу! Хуже места нет. Здесь живет неправильный контингент. И вышку получили неправильную, потому что после местных школ это никак невозможно!
Эх, и чего ж мне так хорошо живется в Красном Наивная чукотская девушка. Наверное каждый видит мир через призму своего мироощущения. Мой дом там где меня любят, и я его люблю за это))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:10
ответ для moonlaker , на сообщение « Даа, мы еще маленькие. Аленку пока... »
  #5052
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Даа, мы еще маленькие. Аленку пока дедушка возьмется тренировать, он сам спортсмен, чтобы в июне уже бежала свои первые 200 метров в Гатчине на соревнованиях)) Подрастет- передадим Рязанцеву.
Ой! А по какому виду спорта??
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 12:41   #5053
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Ой! А по какому виду спорта??
Бег и лыжи, иногда еще в триатлоне соревнуется, где еще плавание есть)
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:33   #5054
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ой, ну вот разворошила старую проблему...
Про школы - я все понимаю, что думать еще ой как рано, что важно, чтобы ребенок сам хотел и т.д. и т.п.
Про школы в КС - мне лишь сказали, что нет школы, где бы был замечательный штат преподавателей по всем предметам. Где-то русский хромает, где-то языки. Это слышала еще и от моей классной руководительницы, которая переехала в КС и теперь припадает химию в одной из наших школ.
Я могу лишь о себе сказать, что в школе ненавидела историю,немецкий и физику, т.к. было скучно. Только в 11 классе попала к другим педагогам по этим всем предметам и поняла, как много я потеряла. Сдавать вступительные в гуманитарный ВУЗ даже и не помышляла в итоге, т.к. знания были средние. В душе гуманитарий, а по факту математик, т.к. по математике был сильнейший педагог. Так вот и живу, к 30 годам нашла баланс.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:46
ответ для g_summer , на сообщение « Мы тоже скоро собираемся документы... »
  #5055
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от g_summer Посмотреть сообщение
Мы тоже скоро собираемся документы нести. Вы договор подписывали, да? Надо и заведующую и медсестру застать? Не хочу два раза ходить...
У меня муж ездил. Сказал, что заведующая мед.карту не взяла, т.е. нужно лично мед.сестре отдать. Скорее всего подпись свою оставить на последней странице карты (согласие на прививки и мед.осмотры). Не знаю, может это просто формальность, но подписываться под прививками не собираюсь.
Звонила заведующей по поводу приёмных часов, сказала, что приёмный день четверг (до 17). А вообще-то можно прийти практически в любой день, заявление и секретарь может принять.
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 14:57   #5056
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


Понятно, спасибо. Я кстати тоже в саду никакие прививки делать не собираюсь, поэтому хочу у медсестры все выяснить по поводу согласия-несогласия.
g_summer is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:38
ответ для syeta , на сообщение « У меня муж ездил. Сказал, что... »
  #5057
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
У меня муж ездил. Сказал, что заведующая мед.карту не взяла, т.е. нужно лично мед.сестре отдать. Скорее всего подпись свою оставить на последней странице карты (согласие на прививки и мед.осмотры). Не знаю, может это просто формальность, но подписываться под прививками не собираюсь.
Звонила заведующей по поводу приёмных часов, сказала, что приёмный день четверг (до 17). А вообще-то можно прийти практически в любой день, заявление и секретарь может принять.
Я подписала согласие по прививкам и осмотрам в саду. Мне сказали, что перед каждой прививкой все-равно информировать будут, так что можно будет отказаться от конкретной. Мы некоторые ставим имортные, так что в саду не все будем делать
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:57   #5058
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


А не подписывать нельзя? А то как-то странно, если подписали согласие, зачем еще о каждой прививке информировать?Информировать - это ставить родителей в известность, что в такой-то день будет делаться такая-то прививка. Или еще потом перед каждой прививкой согласие берут? Мне это важно, так как мы тоже делаем импортные прививки.
g_summer is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 15:59
ответ для syeta , на сообщение « У меня муж ездил. Сказал, что... »
  #5059
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от syeta Посмотреть сообщение
У меня муж ездил. Сказал, что заведующая мед.карту не взяла, т.е. нужно лично мед.сестре отдать. Скорее всего подпись свою оставить на последней странице карты (согласие на прививки и мед.осмотры). Не знаю, может это просто формальность, но подписываться под прививками не собираюсь.
Звонила заведующей по поводу приёмных часов, сказала, что приёмный день четверг (до 17). А вообще-то можно прийти практически в любой день, заявление и секретарь может принять.
Я писала на последней странице: "Согласна на мед.осмотры. Прививки будем делать только в условиях поликлиники"
Мне в саду сказали, что будут информировать о сроках прививок, а дальше я сама, где хочу, там и делать буду.
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:07
ответ для Filya , на сообщение « Я писала на последней странице:... »
  #5060
syeta
Мега-элита
 
Аватар для syeta
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Горелово: Красносельское шоссе, Красное село: Гвардейская-стрит
Сообщений: 3 139


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Я писала на последней странице: "Согласна на мед.осмотры. Прививки будем делать только в условиях поликлиники"
Мне в саду сказали, что будут информировать о сроках прививок, а дальше я сама, где хочу, там и делать буду.
Вот это я понимаю
Согласна на все 100%
__________________


Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто так рано из неё ушёл...
Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж...
Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то, что имеете сейчас.
syeta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena