Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 15:05
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1241
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


При попытке вписать мой код в одно бронирование для нескольких пассажиров система пишет:" Reward Numbers must be unique. If you are booking for multiple persons and either of them is a Norwegian Reward member, please fill in their Reward Number for each of the members."
Если я правильно понимаю смысл, система предлагает ввести код, принадлежащий лично этому человеку.

А если я сделаю несколько отдельных броней и в каждой для пассажира впишу свой код по такому сценарию:

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Я бронировала так, подставляла свой номер другому человеку. Все прошло хорошо. В эл.билете указан только тот человек.
то я вроде как норвегов обманываю. Нет?
а они обман раскроют и высадят нас всех с позором из самолета
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 16:14   #1242
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
При этом Вы бронировали по одному билету за одну покупку? Выше Стёфочка писала, что при одновременной покупке нескольких билетов у нее не получилось два раза вставить свой номер, т.е. для покупки своего билета и билета мужа. У Вас так получалось? Если да, то баллы шли на Ваш аккаунт? Или можно вообще не вставлять свой номер для второго человека и при покупке баллы с обоих билетов будут идти на один аккаунт?
Я покупала либо друзьям, либо мужу. Меня там вообще не было.
И по одному, и по несколько.
Но мне по идее баллы итак за карточку норвиджиана идут, номер тогда вряд ли влияет, но у мужа так и нет своего номера
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 21:17
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1243
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Спасибо всем за участие Не стала париться с разными бронированиями: влом ради пары евро. Прикол в том, что баллы вообще не начислили Деньгу списали, на почту билеты пришли, а баллов в профиле - 0
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:23
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1244
yurchik
Участник
 
Аватар для yurchik
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 173


Стёфочка
баллы не сразу начисляются. нужно подождать пару дней!
yurchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:49
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1245
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


ааааа, спасибо! тады буду ждать
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 22:56   #1246
Moon dust
Элита
 
Аватар для Moon dust
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Еще туплю над фразой из правил про багаж: "Children under the age of two are allowed to check in up to 5 kilos of luggage free of charge. A car seat and a pram will also be accepted free of charge. Children under the age of two who have not purchased their own seat do not have a hand baggage allowance and are only allowed to take onboard food and drink for the journey. "

Подскажите, пожалуйста, кто ездил с инфантом без отдельного места! Можно ли ему бесплатно везти коляску и автокресло? или это только для инфантов с купленным отдельным местом?
Коляску точно можно, сама проверяла, кресло говорят тоже. Через 2е недели буду испытвать комплект коляска и автокресло
Moon dust is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 11:19
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1247
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Девочки и мальчики, а не подскажите какой ряд в середине самолета перед проходом? там где ножки можно вытянуть?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:42
ответ для Redish , на сообщение « Девочки и мальчики, а не подскажите... »
  #1248
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, а не подскажите какой ряд в середине самолета перед проходом? там где ножки можно вытянуть?
зависит от самолета же
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:51   #1249
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Еще туплю над фразой из правил про багаж: "Children under the age of two are allowed to check in up to 5 kilos of luggage free of charge. A car seat and a pram will also be accepted free of charge. Children under the age of two who have not purchased their own seat do not have a hand baggage allowance and are only allowed to take onboard food and drink for the journey. "

Подскажите, пожалуйста, кто ездил с инфантом без отдельного места! Можно ли ему бесплатно везти коляску и автокресло? или это только для инфантов с купленным отдельным местом?
в этой фразе говорят только о том, что если инфант без места то ему не полагается ручная кладь 5 кг, но типа еду и напитки можно. А про коляску и кресло говорится про тех кто имеет место - для них все это бесплатно и 5 кг можно ручной клади
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 07:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1250
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Мне казалось, что на сайте можно самостоятельно зарегистрироваться на рейс, в смысле сделать check-in не на стойке и не в автомате самообслуживания.
Глюки? Такого не было?
Ольгутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena