Стиральная машина: какие режимы действительно нужны? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:09
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #31
<Anuta>
Ветеран
 
Аватар для <Anuta>
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Озерки, Бугры
Сообщений: 648


Я пользуюсь стандартными: хлопо, синтетика, шерсть, деликатная... все остальное ненужные приблуды (но это на мой личный взгляд), доп полоскание и отсрочка старта отличная вещь, быстрая стирка вообще супер. С ней я промахнулась, когда покупала новую машинку - было написано быстрая стирка 17 минут, а по факту стирает чуть ли не 2 часа ( до этого была бош - стирала не больше 40 минут.
<Anuta> is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:43
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #32
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


я пользуюсь практически всеми, отложенный старт вообще никогда не включаю, еще шерстью не пользуюсь, т.к. нет шерстяных вещей, разницу между хлопок эко и просто хлопок не заметила, на режиме спорт стираю кросовки, спортивные вещи, горнолыжный костюм, детскую верхнюю одежду на синтепоне и т.п., джинсы стираю только на режиме "джинсы", часто пользуюсь программой "ручная стирка", "быстрая стирка", "детская одежда", еще для меня очень важно, чтобы программы можно было самой изменять, температуру там или отжим, например в быстрой стирке по умолчанию стоит 30 градусов, но есть возможность увеличить до 40, или наоборот поставить режим стирки в ледяной воде
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:00
ответ для shutka , на сообщение « а отсрочка запуска при каких... »
  #33
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от shutka Посмотреть сообщение
а отсрочка запуска при каких обстоятельствах нужна?
Я иногда загружаю, чтоб она постирала к моему приходу с работы. Прихожу и сразу развешиваю
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:31
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #34
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


мне реально нужны функции"быстро 30" - это 30 минут на 30 градусах.
И экономия времени. - эта кнопка сокращает по времени любую программу примерно на треть. Ну и обычный набор из регулировки скорости отжима и температуры воды. Больше фактически НИЧЕГО ИМХО не надо.

ЗЫ. у меня LG.
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:31
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #35
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


мы обыяно пользуемся двумя - стика по полной программе - 2 часа и ,забыла как называется - укороченная - пол.часа.
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:00
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #36
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


сейчас глянула на свою машинку ( у меня бош) и увидела еще один хороший режим, "смешанное белье" называется, очень удобно, когда всего по чуть -чуть накопилось(детская одежда не очень грязная, взрослое белье, полотенчики и т.п. и все из разных тканей), и еще увидела один режим, которым никогда не пользовалась, называется "рубашки, блузы", надо будет как-нибудь попробовать
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:05
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #37
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


я чаще всего пользуюсь смешанное белье и эко. иногда кипячением. иногда 15 минут. папа любит режим рубашки. верхнюю одежду на режиме пропитка стираю со спец средствами. шерсть иногда не часто, шелк то же. в общем почти всем так или иначе пользуюсь. иногда выбираю пятна какие, иногда степень загрязнения если уж совсем в чем-то ребенок уделалася. в обще рада что купила функциональную машинку )))

вспомнила чем не пользуюсь- это отложенным стартом. всегда запускаю как загружаю машину.
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:07   #38
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
сейчас глянула на свою машинку ( у меня бош) и увидела еще один хороший режим, "смешанное белье" называется, очень удобно, когда всего по чуть -чуть накопилось(детская одежда не очень грязная, взрослое белье, полотенчики и т.п. и все из разных тканей), и еще увидела один режим, которым никогда не пользовалась, называется "рубашки, блузы", надо будет как-нибудь попробовать

рубашки - хорош для рубашек, которые не надо гладить, там нет сильного отжима -у меня 800 оборотов на этом режиме. и их так и вешаешь потом на вешалку.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:35
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #39
Эта
Активный участник
 
Аватар для Эта
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 547


У меня машина с сушкой, давно, лет 7. Так вот режимом сушки пользовалась первый год. Потом - раз в год, теперь - никогда.
Эта is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:02
ответ для Ingrida , на сообщение « Стиральная машина: какие режимы... »
  #40
MWF
Мега-элита
 
Аватар для MWF
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 346


Хлопок, синтетика, шерсть, 15 минут, 30 минут. Ну и по раза другими режимами. На режиме Детские вещи стирала пуховик. На режиме Спорт - несколько комплектов дочкиной формы. Мне отложенный старт не нужен. Сушку планирую покупать отдельно.
MWF is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena