Мой путь к 55 - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 17:33
ответ для Дао , на сообщение « Нарушающим привет! я с вами! Вчера... »
  #2551
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Вчера были с сыном на Крупской,прикупили подарки в садик на 23 и 8,в белорусс.косметике прикупила кремов и скраб,довольная аки слон,сейчас попробую крем под пленку-погреюсь.
Мой рацион за вчера
Завтрак-хлопья с молоком+бутер с сыром+оладушек+цикорий+конфетка
Обед-за сыном доела в кафе мясо с капустным салатом+молочный коктейль+2 ложки мороженного+зел.чай
Ужин-стакан кефира+яблоко+чай шиповника
Вечером скраб,массаж с маслом.И бывший МЧ приезжал с ночевкой(со всеми вытекающими)
Итог на утро -61 ровно,вот так я и представляла себе весы фемиды
я очень рада что у тебя "дело пошло", а на ловца, как известно, и зверь бежит. продолжай любить себя и скрабить! Не расслабляйся, мужики любят когда мы себя любим.Это для них слаще любой еды.
И уж точно не стоит ради них изменять правильному питанию, баловать их ватрушками и мясами всяками. так и говори - я фигуру берегу. а хочешь лопать пойдём в ресторан.
Кстати сильные эмоции тоже спорт.каллории сжигают моментально.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2552
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


шоколадку я забыла съесть с утра, и пришлось(хе-хе) купить по дороге еще одну шоколадку и съесть ее целиком. правда потом мнеп было плохо....
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:26
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2553
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Вот и я что-то сегодня расслабилась
Завтрак-бутер с колбасой и сыром+сочень с малиной+цикорий
Обед(до 12 ела,т.к в 12 собрались в парк и знала что в 13 не вернемся)-макароны+филе курицы(за сыном доела)+квашенная капуста с маслом+шиповника отвар
Ужин-рис с морепродуктами+свежий огурец+зелен. чай
и доедаю за сыном яблоки весь день.
А еще с утра погрела себя кремом разогревающим,еще сейчас позанимаюсь,поглажу белье(тоже говорят много энергии на это уходит),потом душ и масла на тельце.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 22:16
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2554
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ну я хотела уточнить что я не нарушала седня ибо шоколадка была съедена за полчаса до 12. а вчерашнюю шоколадку я тупо забыла в холодильнике и не съела, остается на завтра. зато я седня спортом не позанималась. днем были дела, а вкечером поругалась с мужем в пух и прах и я гуляла по торговому центру и покупала одежду распродажную... красота на 1 тыс рублей купила себе 5 шмоток, хотела еще юбку карандаш, но она на мне как то не понятно сидела, вроде и как раз, а вроде на попе ненужные складки появились, меньшего размера не было, чтоб сравнить - может мне 42 мал уже а может просто модель неудачная, и посоветоваться не с кем, и телефон как назло сел, так бы я сфоткалась и отправила подруге - а она мнение свое мне сообщит. в итоге не стала брать ее вообще.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:58
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2555
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Всем привет! Совсем я с этой работой замоталась, сил уже нет!
Наконец то начинаю готовить себе по рецептам из книги.
На завтра приготовила себе на обед тушеную говядину, на ужин сделаю творожную запеканку "Лимонную".
Начиталась вас, тоже хочу делать всякие натирания-скрабы-массажи. У меня даже и мумие где то лежит, и банки массажные... Но вечером просто с ног валюсь, по быстрому в душ и спать... Но надо себя заставить, а то толку от одного питания не будет.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:56
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2556
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


как же я хотела медовые обертывания снова делать, так ведь о мёде с мужем вспомнили уже дома, когда обувь снимали, решили, что купим на след. неделе.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:19
ответ для sm2607 , на сообщение « как же я хотела медовые обертывания... »
  #2557
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Всем привет! Совсем я с этой работой замоталась, сил уже нет!
Наконец то начинаю готовить себе по рецептам из книги.
На завтра приготовила себе на обед тушеную говядину, на ужин сделаю творожную запеканку "Лимонную".
Начиталась вас, тоже хочу делать всякие натирания-скрабы-массажи. У меня даже и мумие где то лежит, и банки массажные... Но вечером просто с ног валюсь, по быстрому в душ и спать... Но надо себя заставить, а то толку от одного питания не будет.
Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
как же я хотела медовые обертывания снова делать, так ведь о мёде с мужем вспомнили уже дома, когда обувь снимали, решили, что купим на след. неделе.
Девочки,я что-то разочаровываюсь во всех этих процедурах.Вес не падает,а иногда сам растет(даже если я на воде и хлебе)Такое ощущение что организм всасывает мед через пузо,а красный перец как приправу к жиру и радуется,что поел
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 08:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2558
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Сегодня у заведующей день рождения,вино и торт(вино мы только красное сухое на работе пьем),торт думаю мимо себя пропущу,отделаюсь чем-нибудь другим.
С утра 61,5(где я нашла 500 гр),что я ем не так
Девочки,ХЕЛП,.Книги еще только ко мне поедут на пункт выдачи(видно озон перегружен перед праздниками) через 5-12 днейКак питаться,может и утром без мучного
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 11:48
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2559
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. с утра 52.0!!!!!!!!!!!!! Вот я и дошла!!!!! хотя сначала я встала на весы - 52,5, а потом 5 раз подряд 52,0..... вот так....на утро съела свое шоколадку+2 блина+ крендельков маленьких горсточку. теперь надо читьать книгу"жизнь после похудения".

Юля, пор поводу стояка веса... у меня он больше месяца туда сюда прыгал и ни с чего.... а потом я стала представлять и проговаривать вставая на весы "51" "щас я увижу 51" и т.д. и через 2 недели вес стал меняться, хотя я ем также как и тгда когда вес стоял. думаю это все от головы (и мириманова так пишет).... И вот еще, это мои собственные наблюдения: после вечерних наеданий или нарушений, на следующее утро - вес может измениться незначительно - на 300-500 гр в плюс (даже если я кг суши съем), а может и не увеличиться совсем, зато потом еще 1-2 дня вес неуклонно поднимается вверх на еще 300-600 гр, хотя эти дни я ем уже все правильно, вот как буддто вес после обжорств набирается постепенно, не знаю как это можно объяснить , но я это заметила у себя несколько лет назад. И потом надо ещзе дня 3-4 нормально питаться чтобы последствия нарушений(обжорств) ушли обратно.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 12:08
ответ для анна систра , на сообщение « привет. с утра... »
  #2560
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
привет. с утра 52.0!!!!!!!!!!!!! Вот я и дошла!!!!!
круто, поздравляю!!!
parrabailarr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena