ищу отзывы по т/ф Вертикаль - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 14:11
ответ для Заноза , на сообщение « ищу отзывы по т/ф Вертикаль »
  #11
Веселая осьминожка
Участник
 
Аватар для Веселая осьминожка
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 196


Осторожно «Вертикаль» !
Поделюсь впечатлением об организации однодневной поездки в Финляндию туристической фирмой «Вертикаль» 11 февраля 2012 г. Отъезд автобуса был запланирован на 5 часов утра от станции метро «Проспект Ветеранов». В назначенное время вместо большого автобуса подали «замороженный» микроавтобус на 20 человек. Стекла покрыты инеем внутри, печка гудит, но тепла не выделяет, а наоборот гоняет холодный воздух, отчего в салоне постоянный обдув холодным воздухом. На вопрос будет ли теплее гид Елена ответила, что скоро «раскочегарится». Собирали людей по городу 1,5 часа и автобус не нагрелся ни на градус. Вся группа отказалась от поездки. Домой приехали в 7-30 замороженные. Запомните микроавтобус 395, водитель Саша;
4 часа экстремального холода в субботний утро! Круто! УЖАС
Веселая осьминожка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 16:50   #12
VIP-Karta
Наш человек
 
Аватар для VIP-Karta
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: СПб, Щербаков пер. 12
Сообщений: 5 730


Всем привет.
Мы в России по документам проходим тоже, как турфирма "Вертикаль"
Кстати эта "Вертикаль" находиться недалеко от нас
__________________
VIP-Karta is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:32
ответ для Заноза , на сообщение « ищу отзывы по т/ф Вертикаль »
  #13
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


А я как постоянный турист хочу поддержать фирму. Ни разу не попадала с ними в плохие ситуации. Ездила с ними и в Ригу-Таллинн, и в Лаппеенранту, и в Савонлинну. В Вильнюс собираюсь на 3 дня, но попозже, летом. В Ригу-Таллинн ездили всем семейством, с двумя детками, переезд не тяжелый, кто привык к ночным переездам и понимает, зачем он отправляется в путь. Детки спали. Что в Хельсинки ночной переезд, так плюс граница, что в Ригу. Границу прошли быстро. У Мюнхгаузена очень понравилось, переодевание в костюмы, музей восковых фигур. И Рига впечатлила, не была там с детства. А в Савонлинне были золотой осенью, ехали реально по золотой дороге! Такая красота: озера справа и слева, желтые березки! Из гидов запомнила Елену и Настю, вежливые, милые, много рассказывают. Чай, кофе, сахар в автобусе; ездила, правда, только на больших автобусах.
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:08
ответ для olgavita , на сообщение « А я как постоянный турист хочу... »
  #14
danilo
Гость
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
О т\ф"Вертикаль"



Вполне приличная фирма.Ездили в Финляндию пару раз с ними.В однодневные поездки в Финляндию "прокатать визу"да погулять пару часиков вполне приемлемо.Однозначно лучше уж всяких челнок-шараг пытающихся "закосит"под тур.фирмы.Эстонское направления с любой т/ф я бы вообще не советовал.На границе можно простоять пол ночи,лучше рейсовый автобус.
danilo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena