Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1227 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:18   #12261
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
В Петербурге много компаний, которые занимаются шарами!!! Я работаю в этой "sharik.spb.ru (магазин Весёлая затея - их же)". Наша фирма как раз занимается оптовыми продажами воздушных шариков. А остальные компании - это наши покупатели.... Есть талантливые аэродизайнеры, а есть такие компании как Винни - Пух, которые зарабатывают на объеме, но видимо качество страдает из-за этого....
Не знала, что Винни-Пух ваши клиенты )) Я имела ввиду не компании, которые занимаются оформлением - таких очень много, а компании, которые именно продают шары, печатают на них и т.п. Думала, Винни-Пух ввиду их цен сами поставкой занимаются =) Оказывается только вы )))
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 16:18
ответ для NaNest , на сообщение « Что ты можешь сказать про компанию 7... »
  #12262
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Что ты можешь сказать про компанию 7 шаров, я на них настроена пока...
прости, я офисный работник и клиентов не вижу.
Про компанию 7 шаров слышу впервые... Если Вы хотите стандартное оформление (шары под потолок и сердце за спинами), то в принципе не важно кто будет делать...
Ole4ka6914 is offline  
Старый 05.04.2012, 16:19
ответ для Guerlain , на сообщение « да, цены такие же, это вроде цена за... »
  #12263
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
да, цены такие же, это вроде цена за волосы без доп. объема, но я хотела 60 см.
что еще за новинка такая "дополнительный объем"?...на примере наращивания :сколько прядей нарастишь-столько объема и будет..кому-то 50-75 нажно..а кто-то 150 делает! плюс как свои волосы позволят...правда может на заколках,кот.усовершенствовали)))))тогда здорово)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 16:20
ответ для NaNest , на сообщение « а я вот до сегодняшнего дня такого... »
  #12264
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
а я вот до сегодняшнего дня такого слова не слышала!! Значит сегодняшний день не зря прошел
Век живи век учись
Ну, Вы видимо и в рекламном агентстве со своей типографией не работали, там и не такого понахватаешься
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 16:21   #12265
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Про Апраксин двор ничего сказать не могу....многие девочки,кот.занимаются наращивание покупают волосы там,где дешевле..а потом продают дороже при наращивании...ну т.е ты приходишь,а тебе говорят работа + волосы= столько-то..естественно с наценкой..
я себе волосы покупаю сама...и плачу только за работу...и покупаю их только там...потому,что другим не доверяю...т.к от качества волос все и зависит!)
Я то ваще делтант в этом вопросе про волосы...тем более ты говоришь, что ты наращиваешь, а мы тут на заколках обсуждаем..это же разное немного
Твое скурпулезное отношение к этому вопросу понятно, так как ты ходишь с этими волосами каждй день, а я например после свадьбы наверно в след.раз прицеплю на годовщину их
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.04.2012, 16:22   #12266
Ole4ka6914
Участник
 
Аватар для Ole4ka6914
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Колтуши
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Не знала, что Винни-Пух ваши клиенты )) Я имела ввиду не компании, которые занимаются оформлением - таких очень много, а компании, которые именно продают шары, печатают на них и т.п. Думала, Винни-Пух ввиду их цен сами поставкой занимаются =) Оказывается только вы )))
впервые слышу, что Винни-Пух печатает на шарах!!!! молодцы!!!
А Вообще есть Магия Шаров, Шар Трейд, Шар Мастер, 1001 и 1 шар, Мир Воздушных Шаров, Шар Арт, Ри-Шар ........ Все они печатают, все оформляют....
Выбор ОООЧЕЕНЬ большой
Ole4ka6914 is offline  
Старый 05.04.2012, 16:23
ответ для NaNest , на сообщение « Я то ваще делтант в этом вопросе про... »
  #12267
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Я то ваще делтант в этом вопросе про волосы...тем более ты говоришь, что ты наращиваешь, а мы тут на заколках обсуждаем..это же разное немного
Твое скурпулезное отношение к этому вопросу понятно, так как ты ходишь с этими волосами каждй день, а я например после свадьбы наверно в след.раз прицеплю на годовщину их
и я тоже вот именно на такие случаи (др, годовщины, свадьбы) может летом для фото или клуба, ну как-то так, и да я говорю только про те волосы, которые на заколках, наращивать ни за что не хочу
__________________


Наш день 7 июня 2012 года - Приморский ЗАГС
Guerlain is offline  
Старый 05.04.2012, 16:24   #12268
NaNest
Ветеран
 
Аватар для NaNest
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: nesterova@psk-magistral.ru
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
прости, я офисный работник и клиентов не вижу.
Про компанию 7 шаров слышу впервые... Если Вы хотите стандартное оформление (шары под потолок и сердце за спинами), то в принципе не важно кто будет делать...
неее мне вообще оформление зала не нужно...мне так запустить в конце вечера..ну вот еще на фамилию свою закажу...Просто подумала, вдруг у них качество какое-то очень уж плохое...а раз по большому счету все в одном месте закупают, так и без разницы тогда, где брать
__________________
Пошел обратный отсчет
8-е июня 2012 ДБ №1
!!!

Я- Настя
NaNest is offline  
Старый 05.04.2012, 16:24
ответ для NaNest , на сообщение « Я то ваще делтант в этом вопросе про... »
  #12269
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Я то ваще делтант в этом вопросе про волосы...тем более ты говоришь, что ты наращиваешь, а мы тут на заколках обсуждаем..это же разное немного
Твое скурпулезное отношение к этому вопросу понятно, так как ты ходишь с этими волосами каждй день, а я например после свадьбы наверно в след.раз прицеплю на годовщину их
да нет...я сейчас не наращиваю..свои отросли)на свадьбу еще думаю..на закалках или наращивать..но наверное наращу..
но..если ты хочешь,чтобы у тебя прическа смотрелась красиво-волосы нужны нормальные...ты ж не зря деньги платишь не маленькие стилисту за прическу! представляешь,что может быть с волосами от плойки,если они плохие? вот по этому и советую во первых натуральные,а не искусственные, а во-вторых хорошие...
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 16:25   #12270
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Ole4ka6914 Посмотреть сообщение
впервые слышу, что Винни-Пух печатает на шарах!!!! молодцы!!!
А Вообще есть Магия Шаров, Шар Трейд, Шар Мастер, 1001 и 1 шар, Мир Воздушных Шаров, Шар Арт, Ри-Шар ........ Все они печатают, все оформляют....
Выбор ОООЧЕЕНЬ большой
это одни и теже волосы!)просто одни посадили на заколки,а другие на трессы или на капсулы...а волосы те же! поэтому разницы нет о чем говорить...
__________________
Ксю_ша is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena