Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 20:31   #1171
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Довертесь тому кто снимает свадьбы давно, долго, много и с удовольствием. И уж ни в коем случае не за 3 тыры за три часа (регистрация плюс студия)
Да, да, особенно обходите стороной начинающих, пусть никогда себе опыта не наберут, а то наверное сразу надо по 2,5-3,0 тыс за час платить? Как прикупят фотик покруче, а может еще и БУ, так сразу и оплачивать по полному тарифу?
Если есть желание поприкалываться над чужими проблемами, то могу сказать, что ни кто не застрахован от обмана, в том числе и вы.
Если считаете, что 3 тыс начинающему за 3 часа это мало - то я вам завидую, значит те предложения что есть по 650-800 руб за час съемки - это вообще недостойный народ (20 предложений в личку в течение вечера за съемку только на литване, а требований не было - обыкновенная съемка, не более того). Кто-то добъется славы, а кто-то нет. А кто-то пойдет заниматься другими делами, подальше от этого бизнеса, потому, что слава уже дурная из-за обмана и такого отношения к клиентам.
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline  
Старый 28.02.2012, 20:39
ответ для photosb , на сообщение « и становиться больше. Сегодня во 2... »
  #1172
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
и становиться больше.
Сегодня во 2 ДБ ни одного знакомого фотографа(((
Вот вот..Курсы закончат какие-нибудь и все себя супер профессионалами называют.А то и вовсе не заканчивают..А ведь это талант нужен от бога и любить свою работу прежде всего.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 28.02.2012, 20:45
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1173
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Ну и наверное еще поясню, я просила 50-60 фото - это 2 часа студия и регистрация, где только мы + ребенок, с регистрации в простом ЗАГСЕ без платья и прочих атрибутов - 5-6 фото, для отчетности, вот какие требования у меня были. 3 тыс - это вполне нормальная цена для начинающего фотографа без имени + фотографии на диске, без распечаток, без всего, только если нужна коррекция цвета.
На днях мне была с угрозами прислана ссылка, на фото, где были опять эти 12 фото + еще 6 новых, но таких,что я даже их вконтакт не хочу выкладывать. Итого 18 фото!!!! Про оскорбления - я молчу.
Anastasija is offline  
Старый 28.02.2012, 20:45
ответ для Anastasija , на сообщение « Девочки, ну и я сюда же, никогда не... »
  #1174
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Девочки, ну и я сюда же, никогда не думала, что со мной такое получится. ИГОРЬ РАНЧУК!!!!
Была фотосессия + ЗАГС, снимал 3 часа, за 3 часа оплатили, опазадал на полчаса, ну ладно, потом в назначенное время привез диск, деньги отдала, а там всего 12 фото, когда передавал, посмотреть не было возможности, сказал, что еще не все, он дошлет все до НГ, потом пропал, перестал отвечать на звонки, удалил из контакта, что бы я не писала ни в группу, ни ему. Мы свадьбу не отмечали, надеялись только на фото, а фотографий то толком вообще нет. http://igorranchuk.fishup.ru/p/spage/album/gid/1362061 так он еще наши фото выставил на своем сайте.
Анастасия,это свинство конечно как он с вами поступил..Очень неприятно.И тут не угадаешь конечно с одной стороны,как поступит человек.А вы договор не заключали?Что там написано было по поводу количества фото и т.д.?
Я убедилась уже в том ,что нужно брать проверенных людей,на том же литлване смотреть отзывы,прежде чем брать и доверяться неизвестному человеку.Вот многие мои подруги мне на свадьбу советовали своих знакомых фотографов,что они суперски снимут.А я посмотрела фото и мне не понравилось,хотя они (подруги )в восторге.Я не очень разбираюсь в фото,но так как имею художественное образование,я согу определить более или менее хорошее фото или совсем никуда..Но выбрала я себе фотографа не по советам подруг а решила сделать это сама лично.И я уверена в том фоторгафе,которого выбрала и по отзывам и по его фотографиям.Мне понравилось.Свадьба у нас 1 июля,думаю мы потом сюда выложим наши суперские фото.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 28.02.2012, 20:50
ответ для Anastasija , на сообщение « Ну и наверное еще поясню, я просила... »
  #1175
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Ну и наверное еще поясню, я просила 50-60 фото - это 2 часа студия и регистрация, где только мы + ребенок, с регистрации в простом ЗАГСЕ без платья и прочих атрибутов - 5-6 фото, для отчетности, вот какие требования у меня были. 3 тыс - это вполне нормальная цена для начинающего фотографа без имени + фотографии на диске, без распечаток, без всего, только если нужна коррекция цвета.
На днях мне была с угрозами прислана ссылка, на фото, где были опять эти 12 фото + еще 6 новых, но таких,что я даже их вконтакт не хочу выкладывать. Итого 18 фото!!!! Про оскорбления - я молчу.
А вы не хотите про него создать тему,как тут одна форумчанка про оператора создала?Что в яндексе его фамилию набираешь и сразу эта тема выскакивает,может тогда он задумается,как оскорблять людей и не выполнять свои обязательства.Потому что тот опереатор вероятно хвост-то поджал сразу.Раз писал в этот топ.Кому нужны такие отзывы?Я вообще презираю таких людей,которые портят людям самое святое -это День их Свадьбы.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 28.02.2012, 20:55
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1176
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Lady-Natalia у вас все будет хорошо, желаю хорошей свадьбы!!!!

У нас не было времени на поиски нормальные, мы искали за 14 дней до росписи, потому, что так сложились обстоятельства, конечно я теперь очень жалею, но сделать увы, ничего не могу.
Договор заключали, он то меня и расслабил, так все серьезно было. Но он не расписался, что деньги остаток получил, потому, что поймал меня не во время,когда мы договаривались, договор лежит на работе. Я записывала на телефон разговор, где он мне обещал все дослать, но там только голоса, его и его жены. Которая потом тоже, когда видела мой номер, не брала трубку, пока я не дозвонилась до них с другого телефона. Еще те аферисты, так, что наверное надо пойти и поставить свечку за их здоровье)))). Так, что надеюсь, что этот топик не будет разрастаться до невероятных размеров, если учитывать ошибки других в таком сложном вопросе.
А как создать тему? Хотя я уверена, что клиентов у него не будет. А я еще как дура, нашла ему несколько клиентов, хорошо, что уже мне не отвечал на мои звонки, когда хотела сказать ему об этом.
Anastasija is offline  
Старый 28.02.2012, 21:03
ответ для Anastasija , на сообщение « Lady-Natalia у вас все будет хорошо,... »
  #1177
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Lady-Natalia у вас все будет хорошо, желаю хорошей свадьбы!!!!

У нас не было времени на поиски нормальные, мы искали за 14 дней до росписи, потому, что так сложились обстоятельства, конечно я теперь очень жалею, но сделать увы, ничего не могу.
Договор заключали, он то меня и расслабил, так все серьезно было. Но он не расписался, что деньги остаток получил, потому, что поймал меня не во время,когда мы договаривались, договор лежит на работе. Я записывала на телефон разговор, где он мне обещал все дослать, но там только голоса, его и его жены. Которая потом тоже, когда видела мой номер, не брала трубку, пока я не дозвонилась до них с другого телефона. Еще те аферисты, так, что наверное надо пойти и поставить свечку за их здоровье)))). Так, что надеюсь, что этот топик не будет разрастаться до невероятных размеров, если учитывать ошибки других в таком сложном вопросе.
Я вас прекрасно понимаю.Иногда реально нет времени на поиски.Мы все на литлване нашли.Я надеюсь ,что эти люди не подведут.Ведь этот оператор,про которого тут весь форум пишет в отдельной темке ,тоже ведь другим людям снимал нормально,а потом что на него нашло,неизвестно,что он себя так повел..Так же и тут.Может кто-то доволен остался...А что произошло с человеком непонятно.Я бы на вашем месте создала все таки темку отдельную,хотя бы так его накажете.Человек который будет искать в поисковике о нем информацию,сразу выйдет на этот топик.Хоть так накажете обидчика.На других сайтах отзывы исчезают,а здесь нет.Не знаю, что еще посоветовать вам..
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 28.02.2012, 21:15   #1178
Lady-Natalia
Старожил
 
Аватар для Lady-Natalia
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.пл.Мужества,пр.Тореза
Сообщений: 1 303


Тут пишут фот что на предыдущей странице-

"Свадебный переполох"
День добрый!я - продюсер телеканала РЕН-тв.работаем над фильмом "Свадебный переполох". Если обманул визажист, фотограф, свадебное агентство и т.д. - пишите!!!smi.tokar@**********
будем рады помочь восстановить справедливость!нечего всяким недобросовестным людям такой светлый праздник безнаказанно портить)актуально до 27 июля.
__________________

День X состоится 1 июля 2012 в ДБ№ 1
Lady-Natalia is offline  
Старый 28.02.2012, 21:33
ответ для Anastasija , на сообщение « Да, да, особенно обходите стороной... »
  #1179
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Да, да, особенно обходите стороной начинающих, пусть никогда себе опыта не наберут, а то наверное сразу надо по 2,5-3,0 тыс за час платить? Как прикупят фотик покруче, а может еще и БУ, так сразу и оплачивать по полному тарифу?
Если есть желание поприкалываться над чужими проблемами, то могу сказать, что ни кто не застрахован от обмана, в том числе и вы.
Если считаете, что 3 тыс начинающему за 3 часа это мало - то я вам завидую, значит те предложения что есть по 650-800 руб за час съемки - это вообще недостойный народ (20 предложений в личку в течение вечера за съемку только на литване, а требований не было - обыкновенная съемка, не более того). Кто-то добъется славы, а кто-то нет. А кто-то пойдет заниматься другими делами, подальше от этого бизнеса, потому, что слава уже дурная из-за обмана и такого отношения к клиентам.
Я совет не Вам давала, простите. С Вами поступили ПЛОХО и некрасиво. Начинающие честные за тарелку супа между прочим готовы снимать, лишь бы опыта набрать и совесть чистой оставить. Я серьезно это говорю. А вот если у человека есть наглость с таким портфолио рядить даже те же 3 тысячи, ну что ж, вы же видели, что у него там. У него ведь одна кажется свадьба ДО вашей там? Так что можно ожидать тогда? Неужто из тех 20 предложений не было ни одного достойного для такого бюджета? Здесь даже пишут что снимут БЕСПЛАТНО для портфолио в Загсе, ведь это ИМХО гораздо честнее, чем с вами поступили.
__________________
я осознала бренность жизни
ничтожность бытия людей
постигла тайны мирозданья
власть хаоса пойду поем

Лузявочка is offline  
Старый 28.02.2012, 23:08
ответ для polechucka , на сообщение « Самый ЧЕРНЫЙ список фотографов! »
  #1180
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Все предложения были не дороже 1,5 тыс за час, а как выбрать из них? Вот в чем вопрос, ну еще один момент - эту ссылку я не видела, была закрытая группа вконтакте, откуда меня потом удалили, там было больше работ, вот думаю, его ли? Ну если человек хочет трудиться, и показывает это всем видом, как не поверить? Я же проверила весь черный список до этого, ну как? А если бы было все хорошо? Ведь могло быть хорошо, качество меня бы устроило, если бы было в срок и примерно 50-60 шт, и так подло не поступил, все бы были довольны. Постепенно бы научился, стал бы и зарабатывать, только я бы ему клиентскую базу подобрала чел на 10-15 сразу с работы, мы бы состарились и показывали потом снимки внукам. Но не судьба.
Anastasija is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena