Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 03:02   #5061
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от I-rishka Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Нахожусь в поиске работы уже очень долго, как мне кажется, сама не знаю толком кем хочу (могу) работать. Знаю только кем НЕ хочу.
У меня первое образование медицинской сестры, есть опыт работы по этой специальности, потом переквалификация в ассистента стоматолога.
Второе образование психологическое, полученное в период декретного отпуска, опыта работы по нему нет.
Ищу работу офис-менеджером, ассистентом менеджера по персоналу, администратором.
Чаще всего приглашают в стоматологические клиники и агитируют пойти к ним ассистентом, я отказываюсь, администратором или не берут, или оказываются "непреодолимые препятствия". (например работа в 4 разных филиалах, нестабильный график и т п).
Скажите, пожалуйста, как мне отредактировать резюме, чтобы меня не звали работать медсестрой (ассистентом стоматолога).
Еще такой момент, когда я прихожу на собеседование офис-менеджером или администратором в НЕ медицинскую сферу, мне начинают задавать один и те же вопросы: "Почему Вы не хотите работать в медицине (медсестрой, психологом, ассистентом)?"" Почему Вы ищите работу офисную, а не медицинскую "и т п
1. Вы должны четко формулировать ответ на тему офисной работы. Говорить просто "не хочу медицину" - не поможет. Вы должны идти не "ОТ", а "К".
2. Для администратора - внешность достаточно проработана для такой позиции?
3. Для человека, который хочет заниматься документооборотом в том числе, в Вашем резюме много орф.ошибок. Никому не нужен невнимательный работник, так что будьте предельно аккуратны в празентации себя в письм.виде.
4. Сделать 2 резюме, 1 - для стоматолог.клиник, 2 - для всех остальных компаний.
В резюме для всех остальных компаний убрать строку по специализации в стоматологии.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:04   #5062
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Вика, простите за назойливость, я туплю сижу. Как мне это сделать-сначала написать про высшее образование и опыт работы администратором или вообще про мед стаж не писать? На сайтах о работе нет такой возможности-там или так, или вообще не писать про медицину.
Цитата:
Резюме.
Цель: соискание должности администратора, офис-менеджера
Контактный телефон:
E-mail:
Дата рождения:
Образование:
2000-2003 Санкт-Петербургский Акушерский колледж
специальность: сестринское дело
учебная практика в медицинских и социальных учреждениях Финляндии (г. Лаппенранта, г. Хамина) в 2002г
Опыт работы:
18.08.2003 — 24.12.2003 РНИИТО им. Р.Р. Вредена
должность: медицинская сестра
обязанности:
- Доврачебный осмотр пациентов‚ оформление первичной медицинской документации;
- Выполнение назначений лечащего врача;
- Подготовка к операциям или исследованиям.
09-10. 2004- ГОУСПО «С-Петербургский Медицинский колледж №1
специализация (повышение квалификации): сестринское дело в стоматологии
Опыт работы:
01.04.2004 -10.05.2005 ООО «ИфоБалт Плюс»
должность: медицинская сестра (ассистент врача стоматолога)
19.07.2005 -31.12.2006 ООО Стоматологическая клиника «На Стародеревенской»
должность: медицинская сестра (ассистент врача стоматолога)
обязанности:
Ассистирование врачу-стоматологу во время выполнения диагностических, профилактических и лечебных действий.
Дезобработка и стерилизация инструментов, подготовка кабинета к работе.
Рентгендиагностика (визиограф, ортопантомограф).
Замещение администратора на время отпуска
замещение старшей медицинской сестры на время отпуска
2003-2009 Санкт- Петербургский Институт Специальной педагогики и психологии им. Р. Валенберга.
Специальность: специальная психология
квалификация: специальный психолог
специализация: детская клиническая психология
дипломная работа «Особенности самооценки и самоотношения подростков с умственной отсталостью»
Дополнительные сведения:
Английский язык – базовый уровень
Копьютерные навыки MS Office (Word, Exсel, Internet)
Семейное положение — замужем, ребенок .
Личностные качества: активная жизненная позиция, коммуникабельность, внимательность, ответственность, инициативность, умение работать на результат, умение работать в команде и индивидуально, порядочность
Резюме


Цель: соискание должности Администратора, Офис-менеджера.

Образование:
2009 - Санкт-Петербургский Институт Специальной педагогики и психологии им. Р.Валленберга
Специальность: специальная психология
2004 - ГОУСПО «Санкт-Петербургский Медицинский колледж №1»
Специализация: сестринское дело в стоматологии
2003 - Санкт-Петербургский Акушерский колледж
Специальность: сестринское дело
2002 - Практическое обучение в социальных учреждениях Финляндии (Лаппеенранта, Хамина)

Опыт работы:

04.2004-12.2006 - Стоматологическая клиника «На Стародеревенской», «ИфоБалт Плюс»
Ассистент:
- Ассистирование доктору во время выполнения диагностических, профилактических и лечебных действий.
- Документационное сопровождение оказания услуг.
- Подготовка кабинета и инструментов к работе, обеспечение необходимыми расходными материалами и др.
- Исполнение обязанностей Администратора на время его отсутствия (больничные, отпуск).

08.2003-12.2003 - РНИИТО им. Р.Р. Вредена
Медицинская сестра:
- Доврачебный осмотр пациентов.
- Оформление первичной документации.
- Выполнение назначений лечащего врача.
- Подготовка к операциям и исследованиям.

Дополнительные сведения:
Английский язык – базовый уровень.
Уверенный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel), Internet.
Личностные качества: активная жизненная позиция, коммуникабельность, внимательность, ответственность, инициативность, умение работать на результат, порядочность.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:10
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5063
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Держу кулачки за всех, кто ждет решения или идет на собеседование @@@@
Я дорабатываю последние дни (до декабря) и снова на поиски. Поговорили сегодня с начальством. Они явно почувствовали, что мне у них не нравится. Доделываю, за что взялась, это как раз неделю займет, и в свободное плавание.
Как вы думаете, стоит ли указывать опыт в этой компании (примерно 2 месяца) в резюме?
И еще, Вика, представляешь, американцы, куда мы с тобой рисовали мне резюме и куда я ездила на собеседование, снова открыли эту же вакансию Помнишь? Видимо человек не прошел ИС. Мне там, конечно, не на 100 процентов понравилось (функционал), но белая зарплата, все формализовано, как я и люблю, западная фирма... Может позвонить им и напомнить о себе? Как думаешь?
marife is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:16   #5064
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Держу кулачки за всех, кто ждет решения или идет на собеседование @@@@
Я дорабатываю последние дни (до декабря) и снова на поиски. Поговорили сегодня с начальством. Они явно почувствовали, что мне у них не нравится. Доделываю, за что взялась, это как раз неделю займет, и в свободное плавание.
Как вы думаете, стоит ли указывать опыт в этой компании (примерно 2 месяца) в резюме?
И еще, Вика, представляешь, американцы, куда мы с тобой рисовали мне резюме и куда я ездила на собеседование, снова открыли эту же вакансию Помнишь? Видимо человек не прошел ИС. Мне там, конечно, не на 100 процентов понравилось (функционал), но белая зарплата, все формализовано, как я и люблю, западная фирма... Может позвонить им и напомнить о себе? Как думаешь?
Марина, твой бизнес по тебе плачет.

Пока указывай, только не пиши, что уволилась.

Конечно, помню думаю, звонить, только так - серьезно и четко, без "блеяния".
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:20
ответ для Florans , на сообщение « Спасибо, Вика, к Яне обратилась...... »
  #5065
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
Дааа, это сложно так, найти кого-то нужного)))) Так же как найти работу
Для нормального адекватного работодателя еще сложнее.
Только понимаешь это, когда сам принимаешь непосредственное участие в подборе.
А еще лучше - когда берешь себе в подчинение и отвечаешь за результат
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5066
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Вик, мой бизнес загибается... Сворачиваем мы это дело по максимуму. Переводим все в недвижку, которую можно сдавать, получать какой-то доход и не тратить на это время и силы. Не верю я в малый бизнес в нашей стране, к сожалению.
Американцам позвоню...
Резюме перерисую...
К сожалению, последнее время вообще не вижу, куда его можно отправить(((
marife is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:26
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5067
marife
Активный участник
 
Аватар для marife
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 306


Кстати, я пропустила, или итоги тренинга ты не постила еще?
marife is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:27
ответ для marife , на сообщение « Вик, мой бизнес загибается...... »
  #5068
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Вик, мой бизнес загибается... Сворачиваем мы это дело по максимуму. Переводим все в недвижку, которую можно сдавать, получать какой-то доход и не тратить на это время и силы. Не верю я в малый бизнес в нашей стране, к сожалению.
Американцам позвоню...
Резюме перерисую...
К сожалению, последнее время вообще не вижу, куда его можно отправить(((
Твой новый интеллектуальный бизнес
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:28
ответ для marife , на сообщение « Кстати, я пропустила, или итоги... »
  #5069
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от marife Посмотреть сообщение
Кстати, я пропустила, или итоги тренинга ты не постила еще?
еще нет, проблемы пока подвисли временно, м.б. голова зашевелится.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 03:29
ответ для *NINEL* , на сообщение « Девы, кто наткнется на руководящую... »
  #5070
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
Девы, кто наткнется на руководящую позицию в туризме - вот тут я сижу и жду
Мила улыбка в свое время контактировала вроде как с приличным агентством на тему рук.должностей в туризме, и вроде как там все было очень неплохо.
Имеет смысл пообщаться с ней на эту тему.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena