Депрессия-3 - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:12   #7431
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
собака у нас давно,с 2006 года,мы ее с собой привезли.а в Новосибирске мы выкупили из приюта.он нее хозяева отказались и чтоб она на улице не сдохла,ее отдали в приют.
зато она попала в хорошие и добрые руки. а Саша играется с ней?
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:13
ответ для Viku , на сообщение « у нас 2 кошки и кот, у меня кошка, у... »
  #7432
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
у нас 2 кошки и кот, у меня кошка, у мамы все остальные, был еще кролик... Диа их очень всех любит, на кошке любит спать )))) и "гладить" её )))
так, второй пример что животные и ребенок совместим
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:14
ответ для sasha110777 , на сообщение « У моего сына ДР 20 апреля:) Смотрю... »
  #7433
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от sasha110777 Посмотреть сообщение
У моего сына ДР 20 апреля
Смотрю апрель богат на днюшки
Да, апрель такой
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:15
ответ для Gitasantiy , на сообщение « Да, апрель такой:014::014::014: »
  #7434
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
так, второй пример что животные и ребенок совместим
совместим, совместим, главное, чтоб аллергии не было на шерсть, а так - держись, животное
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:19
ответ для Viku , на сообщение « совместим, совместим, главное, чтоб... »
  #7435
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
совместим, совместим, главное, чтоб аллергии не было на шерсть, а так - держись, животное
мы жили у родителей осенью, у них кошка.Только порода Британские а они по характеру не ласковые. Она шипела и царапалась.Никого не подпускала.Только когда загуляет добрая страновиться.
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:21
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #7436
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


я точно не знаю сколько ей лет,у нас она 6 лет(9 июня будет) живет,взяли мы ее взрослой,года полтора ей было,потому что зубы чистые и целые были и по комплекции она на год-полтора выглядела.только была жутко худая.
вроде жила она у девочек-студенток,взяли ее для развлечения,но не знали,что с собакой надо гулять,ее надо кормить,мыть,чистить уши,стричь когти,прививать,воспитывать.
поэтому и сдали ее в приют.
мы ее выкупили в жутком состоянии-тощая,ребра торчат,из ушей воняет,когти как у динозавра,грязная,шерсть лезет.ужас.
отмыли,почистили,подстригли,проглистогонили,откорм или,привили.с воспитанием были жуткие проблемы-она не просилась в туалет,могла час прогулять,вернуться домой и тут же надуть лужу.
мы на работу-она воет.с работы приходим-все изодрано.
кошмар.а жили мы у сестры в то время,потому что в нашей квартире был ремонт.выдержали так 6 месяцев.муж даже на работу собаку брал!дома невозможно было оставить.
хорошо у них коллектив был дружный,начальник нормальный.муж работал,а собака под столом сидела или по кабинету тусила.в обед гулял с ней,вечером домой.
потом ремонт закончили,переехали.специально из-за собаки коридор выложили декоративной плиткой под камень,чтоб не драла ничего.
в новой квартире она умудрилась разлить банку краски,разодрать полиэтилен на ковре из химчистки,за 5 минут разодрать огромную коробку от телевизора...
и мы приняли очень сложное,но единственное спасительное для нас решение-мы стали ее привязывать.у нас была 24 кг гиря,которую муж тягал.вот к ней мы собаку привязывали поводком и она днем так сидела.
и всё.собака стала шёлковая.весь день она гуляла по коридору на поводке,спала,а вечером и в выходные полная свобода.
ни разу не нагадила,ничего не изодрала,вообще преобразилась.

когда собрались переезжать,у нас все спрашивали-а эту с собой потащите?
у нас даже вопрос не стоял!конечно с собой!
ну многие пальцем у виска крутили,типа мы идиоты,в новую квартиру тащить непослушную собаку,да еще и скоро ребенок родится,нафиг надо...
но мы сделали прививки,купили переноску,связали теплую одежду,оформили билет,прошли ветеринара.и привезли собаку с собой.
здесь она сидит без привязи.иногда,когда скучно,воет,если мы на улице гуляем.но чаще всего побесится немного,а потом спать заваливается.

к Саше мы ее приучали.муж из роддома приносил вещи,давал ей понюхать,когда выписались,собака так радовалась,что запрыгнула на кровать,где Саша лежал.мой папа на нее заорал.зря он это,конечно,не надо было.
потом собаке выдали косточку,типа подарочек.
потом мы с ней серьезно побеседовали-сказали,что это наш ребенок,что он с нами теперь навсегда,что это ее маленький хозяин и его надо защищать.а если она его обидит,то нам придется вернуть ее в приют или отдать в клинику.
я думаю,что она поняла.
любви особой у них нет,собака всегда ребенка обнюхивает,может лизнуть,дает погладить.но наедине я их не оставляю.кто ее знает,что у нее на уме.
один раз она Сашу прикусила.когда он ползал,около годика ему было,видимо схватил ее,толи за ухо,толи за лапу,не знаю.она прикусила его за ножку.огреблась по полной программе.
чаще всего днем она в гостиной,дверь закрыта.или тусит с нами,но всегда в поле зрения!один на один ребенок с собакой не бывает.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:26
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #7437
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


когда сестра узнала,что мы собаку к гире привязываем,она про нас стих "сочинила"-плачет псинка в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке привязали гирьку к спинке
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:27   #7438
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
я здесь ))))) да, отдых у нас получился знатный
большой брат смотрит за нами...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:46   #7439
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
чаще всего днем она в гостиной,дверь закрыта.или тусит с нами,но всегда в поле зрения!один на один ребенок с собакой не бывает.
Вы вообще молодцы!!
А про воспитание это весчь.Должны быть рамки!!!

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
когда сестра узнала,что мы собаку к гире привязываем,она про нас стих "сочинила"-плачет псинка в коридоре,у нее большое горе,злые люди бедной псинке привязали гирьку к спинке
а у нас было наказанием, когда кошка у мамы оцарапала Темку, муж ее запер на балконе на пол дня, потом она опходила стороной. а потом привикла и бегали они в догонялки друг за другом.
__________________
Я-Галя.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:55
ответ для Gitasantiy , на сообщение « Вы вообще молодцы!! А про воспитание... »
  #7440
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Села с мужем посмотреть кино. Ага, к середине фильма, со словами "что за бред", муж заснул

Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Юля, посмотрела фотки в ВК. как я хочу кошечку.Как бы уболтать мужа осенью купить котенка. Только вопрос? для малого не рано ли заводить котенка?
девочки, у кого дома питомцы, как детки реагируют?
Ну вот у заводчицы и моей подруги заодно в доме всегда минимум 3 кошки + ежегодно 2 помета котят. Два сына погодки с рождения с кошками и котятами. Дети приучены, что кис обижать нельзя, но можно гладить и играть с ними))), кохи в свою очередь вниманием не обделены)))
У нас котяра Шуню обходит стороной, но уже не так шугается А сегодня когда котят смотрели у подруги, у нее все кошаки привыкли к детям (еще бы когда мальчуганы 4 и 5 лет квартиру разносят) и на Мишу внимания не обращали, игрались себе, гладится давали, маму нашего котенка даже за хвост чуть потягали.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena