кто продавал электронные качели? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 21:05
ответ для atevs , на сообщение « кто продавал электронные качели? »
  #31
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


были такие и же, покупали в 2008 за 5700, продали за неделю за 2500. у сестры были Graco SweetPeace покупала за 9000, продала за месяц за 6000.
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:57
ответ для Besstia , на сообщение « Вот поэтому я никогда не беру б/у.... »
  #32
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Вот поэтому я никогда не беру б/у. Напишут после 1 го ребенка, а на самом деле 2-3 пользователя уже сменилось как минимум, а цена как и прежде
Да ну, обычно коллекции обновляются ежегодно, цвета разные, да и по состоянию понятно после одного ребенка или после нескольких. Я коляску-люльку в 2010 г покупала, так мне сразу понятно, что коляска расцветки, которой нет ни в коллекции 2008 г., ни 2009 г. явно не после одного ребенка Обычно если вещь интересна, я сначала о ней хотя бы в интернете почитаю-посмотрю, а потом уже буду б/у смотреть, а если человеку без разницы, то он и после 2-х детей купит и не расстроится

Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
И по прежнему "идеальное состояние"))))))
У меня коляска после моей дочки была в принципе в очень хорошем состоянии - не рваная, не грязная, не царапаная - ну чем не идеальное состояние. Правда ничего другого б/у у меня не было, но не думаю, что качели больше колясок изнашиваются Я правда не писала, что она в идеальном состоянии когда продавала
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:11
ответ для Oooops , на сообщение « Да ну, обычно коллекции обновляются... »
  #33
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да ну, обычно коллекции обновляются ежегодно, цвета разные, да и по состоянию понятно после одного ребенка или после нескольких. Я коляску-люльку в 2010 г покупала, так мне сразу понятно, что коляска расцветки, которой нет ни в коллекции 2008 г., ни 2009 г. явно не после одного ребенка Обычно если вещь интересна, я сначала о ней хотя бы в интернете почитаю-посмотрю, а потом уже буду б/у смотреть, а если человеку без разницы, то он и после 2-х детей купит и не расстроится



У меня коляска после моей дочки была в принципе в очень хорошем состоянии - не рваная, не грязная, не царапаная - ну чем не идеальное состояние. Правда ничего другого б/у у меня не было, но не думаю, что качели больше колясок изнашиваются Я правда не писала, что она в идеальном состоянии когда продавала
не все следят, особенно кто покупает бу, что за коллекция какого года и т.п. Ну многие напр. по незнанию возьмут, а потом "просветятся" (не важно как знакомые или случайно узнают) и начинают расстраиваться. Эта тема особенно комбезов бу касается, в топике все о рейме, оч. часто вопросы задавали не подскажете какого года колл и т.п.
Мне больше непонятно (или не приятно не решила еще) если вещь купили по 1800 бу, попользовались и за 1800 продавать...лихо скажу я вам...это при учете того что это не после 1 ребенка
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:05
ответ для Oooops , на сообщение « Да ну, обычно коллекции обновляются... »
  #34
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Да ну, обычно коллекции обновляются ежегодно, цвета разные, да и по состоянию понятно после одного ребенка или после нескольких. Я коляску-люльку в 2010 г покупала, так мне сразу понятно, что коляска расцветки, которой нет ни в коллекции 2008 г., ни 2009 г. явно не после одного ребенка Обычно если вещь интересна, я сначала о ней хотя бы в интернете почитаю-посмотрю, а потом уже буду б/у смотреть, а если человеку без разницы, то он и после 2-х детей купит и не расстроится



У меня коляска после моей дочки была в принципе в очень хорошем состоянии - не рваная, не грязная, не царапаная - ну чем не идеальное состояние. Правда ничего другого б/у у меня не было, но не думаю, что качели больше колясок изнашиваются Я правда не писала, что она в идеальном состоянии когда продавала
Вам не встречались темки типа"Сломался качающий механизм у качелек"? Или как покупали в разобранном виде, да еще и с доставкой на дом, а качели то и не качаются? Наверняка в объявке было, что все ОК
и все таки после 2 детей, максимум "оч.хор. состояние можно написать". А то так ведь и до "состояния нового" можно дойти)
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:26
ответ для Besstia , на сообщение « не все следят, особенно кто покупает... »
  #35
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
не все следят, особенно кто покупает бу, что за коллекция какого года и т.п. Ну многие напр. по незнанию возьмут, а потом "просветятся" (не важно как знакомые или случайно узнают) и начинают расстраиваться. Эта тема особенно комбезов бу касается, в топике все о рейме, оч. часто вопросы задавали не подскажете какого года колл и т.п.
Мне больше непонятно (или не приятно не решила еще) если вещь купили по 1800 бу, попользовались и за 1800 продавать...лихо скажу я вам...это при учете того что это не после 1 ребенка
Так я и написала, что кому важно, что он покупает, то он сначала погуглит или спросит у знающих в теме наподобие "Всё о рейме...", там так и делают те, кому не всё равно, что купить
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:29   #36
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Вам не встречались темки типа"Сломался качающий механизм у качелек"? Или как покупали в разобранном виде, да еще и с доставкой на дом, а качели то и не качаются? Наверняка в объявке было, что все ОК
и все таки после 2 детей, максимум "оч.хор. состояние можно написать". А то так ведь и до "состояния нового" можно дойти)
Встречались конечно, но сломаться может и новая вещь, так и вещь после 2-х детей. Понятно, что покупка с рук это риск. А что касается доставили в разобранном виде, собрали потом, а качели не качаются, так надо было сразу проверять. Вы ж когда в магазине технику покупаете, вы же сразу проверяете, а не надеетесь на честность продавца?

Только не думайте, что я хочу оправдать продавцов неработающих вещей, просто при покупке чего бы то ни было надо быть бдительным
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:45
ответ для atevs , на сообщение « кто продавал электронные качели? »
  #37
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


ну а почему же не может быть идеального состояния то? я сыну покупала качели б\у в отличном состоянии, так они в таком состоянии и остались, продавать правда не планирую- дочке оставила, а потом подруге отдам. Что им будет то этим качелям? малыши еще не могут вещи попортить, и это не коляска, которая все же изнашивается достаточно сильно.
а по теме, если я хочу продать быстрее, то ставлю цену чуть меньше чем у других (только не сильно ниже, а то это тоже настораживает) ну и фотка нужна конечно
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:16   #38
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Мне такого не понять. Вот поэтому и не люблю б/у покупать.
Эти качели были единственной вещью, которую мы приобрели б\у
И дочка за год на них качалась от силы раз 5. Мы их и купили б\у за 1800, а не новые за 5000,потому что были совершенно не уверены, что она в них будет кататься. Почему мы должны были продавать их дешевле?!
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:18
ответ для Besstia , на сообщение « Вот поэтому я никогда не беру б/у.... »
  #39
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
Вот поэтому я никогда не беру б/у. Напишут после 1 го ребенка, а на самом деле 2-3 пользователя уже сменилось как минимум, а цена как и прежде
А состояние как в магазине! Потому что и первый ребенок и дочка на них не качались)
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 03:36   #40
Vikulik1983
Элита
 
Аватар для Vikulik1983
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 953


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
Эти качели были единственной вещью, которую мы приобрели б\у
И дочка за год на них качалась от силы раз 5. Мы их и купили б\у за 1800, а не новые за 5000,потому что были совершенно не уверены, что она в них будет кататься. Почему мы должны были продавать их дешевле?!
Согласна с автором! У меня тоже были электронные качели, купленные б/у, откаталась моя доча, племянница, сейчас у подруги. Состояние такое же как я и купила. Что им будет то? Это не коляска или комбез.
__________________
Vikulik1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena