Весна пришла и солнце греет, Гламуром в этом топе веет! - Страница 317 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 00:28
ответ для Ulitochka , на сообщение « Спасибо, Лилечка!!! Макс свой др... »
  #3161
helimadoe
Элита
 
Аватар для helimadoe
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Спасибо, Лилечка!!!
Макс свой др проведет в машине ))) мы сейчас в гостинице, собираем вещи, скоро поедем домой. Нам 6 часов ехать. Он с утра получил от нас подарок- грузовик из фильма Тачки и набор машинок из него же. Довольный ]
такой взрослый!!!!
а мой на бакуганах сидит уже давно, жесть, ничего кроме бакуганов не хочет, уже с полгода
__________________
The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.
helimadoe is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:45
ответ для helimadoe , на сообщение « такой взрослый!!!! а мой на бакуганах... »
  #3162
Марчелла
Старожил
 
Аватар для Марчелла
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: БКЗ
Сообщений: 1 275


Привет, Красотки!!!

Спасибо огромное за поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников!

Мы вчера так замечательно отпраздновали наш ДР! А сегодня Поля заболела и весь день с температурой под 40 Я никогда не видела, чтоб ей было так плохо

Наташа, поздравляю с квартирой!!!! Поскорее закончить с ремонтом!


Про общий ДР - помните Наташа Прайд предлагала какие-то варианты?
Про Ялту слышала хорошие отзывы! Но тоже присоединюсь к большинству, т.к. мне без разницы, что север, что юг
М.б. кстати где-нибудь на севере, чтоб Лиле поближе к малявочке быть?

Кстати нашла отличную девочку детского аниматора!
__________________
07.04.2009 моя маленькая Кнопа впервые сказала Уа-Уа
27.08.2011 мой маленький Принц впервые подумал о смысле жизни
Теперь мое сердце бьется не у меня в груди....
Марчелла is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:13   #3163
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Привет, Красотки!!!

Спасибо огромное за поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников!

Мы вчера так замечательно отпраздновали наш ДР! А сегодня Поля заболела и весь день с температурой под 40 Я никогда не видела, чтоб ей было так плохо

Наташа, поздравляю с квартирой!!!! Поскорее закончить с ремонтом!

Про общий ДР - помните Наташа Прайд предлагала какие-то варианты?
Про Ялту слышала хорошие отзывы! Но тоже присоединюсь к большинству, т.к. мне без разницы, что север, что юг
М.б. кстати где-нибудь на севере, чтоб Лиле поближе к малявочке быть?

Кстати нашла отличную девочку детского аниматора!
Ксюша, Поленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее поправиться!!!! Это у нее вирус явно, раз темпа так резко и быстро поднялась вверх...

О! Меня бы это устроило!!!! А что у нас есть интересного и вкусного с детской комнатой на Севере?!...
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:30
ответ для suneyes , на сообщение « Ксюша, Поленьке... »
  #3164
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, может в МАМАЛЫГЕ отпразднуем детский ДР!!!!!
И кухня вкусная, и десерты есть, и программы для деток интересные праздничные. Доктор Айболит мне понравилась программа.
Что скажете? Можно и своих аниматоров!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:42   #3165
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Еще на Севере ресторан Поляна
suneyes is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:56
ответ для suneyes , на сообщение « Ксюша, Поленьке... »
  #3166
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Ксюша, Поленьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поскорее поправиться!!!! Это у нее вирус явно, раз темпа так резко и быстро поднялась вверх...

О! Меня бы это устроило!!!! А что у нас есть интересного и вкусного с детской комнатой на Севере?!...
Лиля, тебе рожать завтра, а ты о ресторанах думаешь
__________________
Авантюристка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:24   #3167
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Лиля, тебе рожать завтра, а ты о ресторанах думаешь
Настя, это моей линейке завтра рожать а я как и с Максей похоже буду перехаживать
врач сказала, что если до 15апреля не рожу, то меня на ДО отправят и уж к 19-20апреля меня родят... )))
так что у нас планы на выхи - долгие-долгие-долгие прогулки в парке!!!!!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:23   #3168
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Вот и 40 недель!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:42   #3169
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
suneyes is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 15:48
ответ для suneyes , на сообщение « Девочки, муж позвонил, сказал, что на... »
  #3170
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, муж позвонил, сказал, что на прогулке Макся травму получил.. ему из садика позвонили...
мы тут же со свекровью сорвались, поехали в садик.. приезжаем, малыш мой зареванный, весь лоб и одежда в крови... меня увидел и еще в слезы... воспитатель сказала, что они стояли с мальчиками вроде как разговаривали.. он нагнулся, а потом выпрямился, а в это время другой мальчик лопату поднял и ему рассекло бровь это лопатой.. лопата пластмассовая... мальчишки, понятное дело, все могло случится и где угодно...
забрали мы мылаша нашего и поехали в травму.. врач сказала, что швы не надо накладывать, наложила стягивающие липкие пластинки.. но Макся естественно их сразу же сорвал, как только его чуть отпустили... мы его со свекровью еле держали, пока всю эту процедуру с ним проделывали... орал он конечно ужас как... не от боли, а от того, что его положили на этот стол и что-то с ним делают... решили накладывать швы, тк любой пластырь он сдерет... пришел мужчина доктор, держал его за голову, я за руки и уткнувшись ему в грудь над ним стояла, свекровь за бедра держала, а потомщница врача за ноги... еле сдерживали его вчетвером, чтобы у врача была спокойная возможность сделать ему укол и наложить швы... я обревелась вся, пока процедура это проходила.. уткнувшись ему в живот, старалась не показывать, но меня всю трясло... замотали ему голову полностью, чтобы не сдернул повязку.. он вцепился в меня и с рук не слезал и никому не давался... донесла его до машины, домой привезли, вроде подуспоклися... намотал бабушке на голове такую же шапку из бинта, чтобы она была похожа на него и после этого согласился свои бинты не срывать...
сейчас покормили его и он сразу же уснул...
я лежу в кровати как пришибленная... голова пустая и тупая... муж уже накатал телегу на имя заведующей, чтобы та разобралась с этой ситуацией - куда смотрела воспитатель...
в общем так...
БОЖЕ МОЙ.... Лиля....
Жалко как Максю...
Пусть все заживет быстро и легко!
Ты тоже держись, мальчишки....
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena