РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 18:19   #101
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
девочки, я смотрю на вас и думаю, какие вы молодцы, просто слов нет.Т.к. я воспитатель, то мне хотелось бы таких родителей в род. комитет. А у нас всем воспитатели заниматься должны - оформлением групп, покраской, мытьем окон. Даже не знаю, как родителям донести, что воспитатель один не может совсем справиться, еще и без денег
+ 1
Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
нет, это нереально. с родителей даже по 200 рублей в месяц не собрать на необходимое. Мне было сказано родителями, что дети пусть играют тем, что есть ( к слову сказать даже игрушек почти нет - все сломанные), даже фломастеры не приносят. какие 17 тыщ.....

Я просто посмотрела на вас и осталась в приятном шоке, насколько родителям не все равно на своих детей!
И опять же + 1
Всё слово в слово!
Бадя is offline  
Старый 27.08.2009, 18:38
ответ для Бадя , на сообщение « + 1 И опять же + 1 Всё слово в... »
  #102
Бадя
Мега-элита
 
Аватар для Бадя
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 3 869


Вот решила пока на свои деньги заказать стенд "Поздравляем" ( 30*37). Светик* когда можно будет заказать? ... или это надо самим по телефону с первой страницы?
Бадя is offline  
Старый 27.08.2009, 19:04   #103
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Светик,спасибо за опросник.Девочки,а есть ли у кого готовый опросник на подарки воспитателям и няням?и другому персоналу?
__________________


КиSюль is offline  
Старый 27.08.2009, 19:07   #104
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Вот решила пока на свои деньги заказать стенд "Поздравляем" ( 30*37). Светик* когда можно будет заказать? ... или это надо самим по телефону с первой страницы?
на счет стендов - если не хотите проколов - как например у бонифастика - ДНИ РОДЖЕНИЯ, давайте тут централизовано заказ соберем - т.к. у нас тут это просто исключено - Макет своего стенда чел видит ДО ТОГО, КАК ОПЛАТИЛ - и стендики в топе висят - кому что то не нравится меняем - цвет, окантовки - тем более если б увидели ошибку.
Ну и скидочка опять же)
Вот всех дождемся, все собрания проведутся, воспитатели одобрят и может в конце сентября и закажем?
* на мой взгляд самая красивая поздравлялка с Карлсоном)

Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
Светик,спасибо за опросник.Девочки,а есть ли у кого готовый опросник на подарки воспитателям и няням?и другому персоналу?
мне кажется лучше такой опрос провести не среди родителей - а у своих воспитателей!
__________________
Светик* is offline  
Старый 27.08.2009, 19:16
ответ для Светик* , на сообщение « на счет стендов - если не хотите... »
  #105
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
мне кажется лучше такой опрос провести не среди родителей - а у своих воспитателей!
я имею ввиду не разновидность подарка,а сумму,коорую родители готовы сдать или не готовы
__________________


КиSюль is offline  
Старый 27.08.2009, 19:19
ответ для Светик* , на сообщение « на счет стендов - если не хотите... »
  #106
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


[QUOTE=Светик*;29873912]на счет стендов - если не хотите проколов - как например у бонифастика - ДНИ РОДЖЕНИЯ, давайте тут централизовано заказ соберем - т.к. у нас тут это просто исключено - Макет своего стенда чел видит ДО ТОГО, КАК ОПЛАТИЛ - и стендики в топе висят - кому что то не нравится меняем - цвет, окантовки - тем более если б увидели ошибку.
Ну и скидочка опять же)
просто Бонифастик невнимательно читает
бонифастик is offline  
Старый 27.08.2009, 19:23   #107
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
нет, это нереально. с родителей даже по 200 рублей в месяц не собрать на необходимое. Мне было сказано родителями, что дети пусть играют тем, что есть ( к слову сказать даже игрушек почти нет - все сломанные), даже фломастеры не приносят. какие 17 тыщ.....

Я просто посмотрела на вас и осталась в приятном шоке, насколько родителям не все равно на своих детей!
Ну погодите, скока детей в группе?
В мес по 200р тоже не фонтан - вроде и немного - а ощущение что все время на что то собирают....
Попробую прикинуть:
Т.е. ежемесяно 200р (грубо 10мес: с сент по июнь) итого каждый сдает за год = 2т
пусть грубо 20чел*2т = 40т на год (как они используются? (сюда и канц и подарки детские/взрослые входят, да? как покупаете подарки - если сумма так раздроблена?)
этой суммой кто распоряжается?
вас есть хоть какой то РК????
Почему бы сразу не сдать по 2500р например, 2500*20=50тыс из них 15 выделит на стенды. И 35 - на все про все)))) не вижу преград - родители же не слепые - стока и сдают тока ежемесячный геморой!

Цитата:
Сообщение от бонифастик Посмотреть сообщение
просто Бонифастик невнимательно читает
а тут кто то бы да прочитал и нашел ошибку - все же по 100раз пересматривают)
__________________
Светик* is offline  
Старый 27.08.2009, 19:31   #108
Вишневый компот
Ветеран
 
Аватар для Вишневый компот
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: на Севере
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ну погодите, скока детей в группе?
В мес по 200р тоже не фонтан - вроде и немного - а ощущение что все время на что то собирают....
Попробую прикинуть:
Т.е. ежемесяно 200р (грубо 10мес: с сент по июнь) итого каждый сдает за год = 2т
пусть грубо 20чел*2т = 40т на год (как они используются? (сюда и канц и подарки детские/взрослые входят, да? как покупаете подарки - если сумма так раздроблена?)
этой суммой кто распоряжается?
вас есть хоть какой то РК????
Почему бы сразу не сдать по 2500р например, 2500*20=50тыс из них 15 выделит на стенды. И 35 - на все про все)))) не вижу преград - родители же не слепые - стока и сдают тока ежемесячный геморой!


а тут кто то бы да прочитал и нашел ошибку - все же по 100раз пересматривают)
в общем, рк у нас практически нет, родители ничего не хотят. и ничего не хотят видеть. группа в плачевном состоянии. из 18 в группе собирают деньги 5. на это я сама покупаю необходимое - мелки-бумага, книги, кое-какие игрушки, наклейки для детей, призы к праздникам. но это капля в море. Не знаю, какие слова найти для родителей. Еще проблема в том, что группа подготовительная, родители говорят, что им через год все равно уходить, делать ничего не будут.
Вишневый компот is offline  
Старый 27.08.2009, 19:39   #109
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
я имею ввиду не разновидность подарка,а сумму,коорую родители готовы сдать или не готовы
Очень грубо - у нас нашим троим:
ДР воспит: (1т букет+2т в конверт) = 6т
ДР няни: (1т букет+1т конверт) = 2т (няня загружена гораздо меньше до 15-16ч)
8 марта нашим троим: (360р+1т подарок- что закажут)= 1360*3=4080р
27сент: букетики по 360р
НГ: шампань, подарок на заказ ил денежка) - по 1т
.................................................. ........
другой персонал:
8 марта: (букет360р+коробка 120р) = 480р умножайте на ва персонал (мы тока: зав,муз,мед)
НГ: (шампань 150р+коробка 120р) = 270р умножаем на...
23февр: 2 охранника по пивной кружке))) 50*2=100р (ручка, брелок, зенитовские атрибуты- если футб.болельщики)
__________________
Светик* is offline  
Старый 27.08.2009, 19:41   #110
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Ископаемая туча Посмотреть сообщение
Еще проблема в том, что группа подготовительная, родители говорят, что им через год все равно уходить, делать ничего не будут.
да.... стенды точно тока в след году - когда мелких возьмете -для новых готовьте заранее смету всего что надо - когда тока приходят поживей как то сдают денежку)))
А вашим щас надо фотоальбомы закупать - все для выпускников (медали, ленты, грамоты, подарки на выпуск, может фильм какой)
__________________
Светик* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena