28 недель, сильный зуд припухлость...сил нет терпеть.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 23:55
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « 28 недель, сильный зуд ... »
  #11
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


ага там...у машуковой...
Аксиньюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:03
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « ага там...у машуковой... »
  #12
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
ага там...у машуковой...
А я там у Мещеряковой...Завтра летите туда прямо с самого раннего...она вам точно что нить дельное пропишет...единственное, что..всегда проверяйте прописанное вам в аннатации и желательно по форумам поползайте, где беременные обсуждают препараты...а то мне навыписывали трихопол от кокко бактерий, папиломы и эрозии ставили, вообщем ничего подобного не оказалось...
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:08
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « 28 недель, сильный зуд ... »
  #13
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Спасибо!! я то ооочень надеюсь что завтр апосле приема уже в аптеке закупиться и обмазаться что бы помогло....Надеюсь что так и будет иначе я не вынесу ...
Аксиньюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:13   #14
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Аксиньюшка Посмотреть сообщение
Спасибо!! я то ооочень надеюсь что завтр апосле приема уже в аптеке закупиться и обмазаться что бы помогло....Надеюсь что так и будет иначе я не вынесу ...
Они завтра могут еще мазочки взять, посмотреть что это может быть...а так пропишут точно что нить....Все будет хорошо
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:22
ответ для miloka , на сообщение « Они завтра могут еще мазочки взять,... »
  #15
-Trosha-
Ветеран
 
Аватар для -Trosha-
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Шлиссельбург, дом с маяком
Сообщений: 940


То, что снаружи так зудит, это от того, что Вы расчесали. Подмойтесь и смажьте все Депантеноломом или другой мазью с пантенолом. В ЖК Вам назначат Тержинан, но лучше Залаин. Спросите про него
__________________

Все, что я пишу, является либо личным, никому не навязываемым мнением, либо ШУТКОЙ.
расхотела
-Trosha- is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:44
ответ для анна67 , на сообщение « у меня так проходила молочница... »
  #16
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
у меня так проходила молочница беременных .... вообще не было сил терпеть . я брала массажную щетку и чесала там прямо до крови наверно - мы еще в это время были в поездке . так что я вас хорошо понимаю . потом я ходила к гинекологу - мне делали промывания - вроде содовым раствором с чем -то . сходите обязательно к врачу . ...
Тоже такое было на 36 неделе, ух...с дрожью вспоминаю. Сходила на промывание один раз, остальные разы пользовалась Клотримазолом. Шикарно помогает, после первого раза полностью прошёл зуд. А у меня всё было очень серьёзно, молочница перешла уже на бёдра и творожистые выделения реально выпадали кусками.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:40   #17
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от -Trosha- Посмотреть сообщение
То, что снаружи так зудит, это от того, что Вы расчесали. Подмойтесь и смажьте все Депантеноломом или другой мазью с пантенолом. В ЖК Вам назначат Тержинан, но лучше Залаин. Спросите про него
а вот мне Залаин вообще не помог
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:41
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « Тоже такое было на 36 неделе, ух...с... »
  #18
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от КНЯЖНА Посмотреть сообщение
Тоже такое было на 36 неделе, ух...с дрожью вспоминаю. Сходила на промывание один раз, остальные разы пользовалась Клотримазолом. Шикарно помогает, после первого раза полностью прошёл зуд. А у меня всё было очень серьёзно, молочница перешла уже на бёдра и творожистые выделения реально выпадали кусками.
А Клотримазол в свечах или как? МНе ни одно лекарство не помогает,и Тержинан тоже
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:04
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « 28 недель, сильный зуд ... »
  #19
Аксиньюшка
Элита
 
Аватар для Аксиньюшка
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: СПб.,ЮЗ
Сообщений: 2 478


Девочки спасибо за поддержку, ночь дожила скитаясь по кв-ре, в 8 утра дежурила под дверью врача оказалось все достаточно просто и грустно - генитальный герпес, а все симптомы похожие на молочницу это не она....
Вот же "повезло"..теперь с этой бякой всю жизнь жить уууууууууууу
__________________
Варвара 04.11.2007 и Фёдор 06.08.11
Аксиньюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:44
ответ для Аксиньюшка , на сообщение « 28 недель, сильный зуд ... »
  #20
Гаевна
Участник
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 103


Хотела вчера спросить у вас, был ли у вас когда-нибудь герпес? Но не стала расстраивать. Надеялась, что это не ОН.. Хотя признаки один в один...
Не переживайте, я с этим живу уже много лет. Штука не приятная...(((( Проявляется когда снижен иммунитет. Берегите себя, не простужайтесь, не уставайте и т.д. До родов у Вас еще есть время, обязательно вылечитесь и тогда на малыша эта зараза никак не повлияет.
Гаевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena