Помогите!В жилотделе необоснованно отказали мужу в постановке на очередь! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:47   #51
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Второе письмо:
Принято решение запросить с вас дополнителные доументы:
-выписку из ЕГРП(форму№3- документ,одержащий сведения об обеспеченности жилыми помещениями,принадлежащих на праве собственности) на Вашу жену.Данный документ Вы можете получить в УФМС.
В случае непредоставления в течении 30 дней,ваше заявление рассматриватся не будет!
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:50
ответ для ymnitsa , на сообщение « Вот поэтому я уточняла про... »
  #52
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Вот поэтому я уточняла про койко-местот.е Ваш муж упустил момент, когда комнаты делили или как так получилось?
Это всё сложно,я с ним тогда ещё не была знакома,он говорит что записывался на комнаты,но ...Остальное всё покрыто мраком.

Вот и получается,что сейчас он бомж,с пропиской!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:51
ответ для татка 28 , на сообщение « Второе письмо: Принято решение... »
  #53
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


В свое время, когда я штурмовала ЖК чтобы прописать законного супруга на моей жилплощади в общежитии - нам тоже пришлось несмотря на уже упомянутый приказ (письмо) - Лукманова - лично получать и предоставлять ф.3.
Цена вопроса - 200 руб, но время
тут уж выбирайте - или стоять в очередях или платить сверху и не стоять в очередях.
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:52
ответ для татка 28 , на сообщение « Второе письмо: Принято решение... »
  #54
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
Второе письмо:
Принято решение запросить с вас дополнителные доументы:
-выписку из ЕГРП(форму№3- документ,одержащий сведения об обеспеченности жилыми помещениями,принадлежащих на праве собственности) на Вашу жену.Данный документ Вы можете получить в УФМС.
В случае непредоставления в течении 30 дней,ваше заявление рассматриватся не будет!
Только наверно не в УФМС, а в Управлении Росреестра по СПб.
Вот и пишете.
В ответ на ваше письмо от ... № ... сообщаю, что в соответствии с приказом от ... 2008 года №... (ссылаетесь на тот приказ, который нам выкладывали) получение информации о правах отдельного лица на принадлежащие ему объекты недвижимого имущества должно осуществляться администрацией Приморского района самостоятельно, путем направления запроса в Управление Росреестра по СПб. Предлагаю вам в кратчайшие сроки исполнить приказ от ... № и запросить Управление Росреестра о правах моей жены на объекты недвижимого имущества.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:00
ответ для Stefany , на сообщение « Только наверно не в УФМС, а в... »
  #55
татка 28
Элита
 
Аватар для татка 28
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 834


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Только наверно не в УФМС, а в Управлении Росреестра по СПб.
Вот и пишете.
В ответ на ваше письмо от ... № ... сообщаю, что в соответствии с приказом от ... 2008 года №... (ссылаетесь на тот приказ, который нам выкладывали) получение информации о правах отдельного лица на принадлежащие ему объекты недвижимого имущества должно осуществляться администрацией Приморского района самостоятельно, путем направления запроса в Управление Росреестра по СПб. Предлагаю вам в кратчайшие сроки исполнить приказ от ... № и запросить Управление Росреестра о правах моей жены на объекты недвижимого имущества.
Да не УФМС, а Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации,Кадастра и Картографии по Санкт-Петербургу.
Спасибо,скопировали!
__________________
татка 28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena