Январята 2011 - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:11
ответ для evdosia , на сообщение « неа:008: »
  #3811
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
неа
жаль,нам было б по пути
__________________

Чука is offline  
Старый 06.04.2012, 17:11   #3812
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Ааа, ну это так тяжело сказать конечно.. Я там слишком мало была для того стобыпонять как там живется.. Климат там конечно отличный. Море опять таки...
Кстати у нас вот тут друзья весь январь прожили в испании, тока не помню где именно, на побережье.. Онвобщем в восторге были, на след год опять поедут. Тепло, фрукты свежиеи недорогие, мясо вроде подороже чем здесь. Детям конечно здорово там, и думаю наверняка садики интернациональные есть.
Svet1984 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:13
ответ для Чука , на сообщение « жаль,нам было б по пути:)) »
  #3813
evdosia
Частый гость
 
Аватар для evdosia
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
жаль,нам было б по пути
а ты где живешь? где-то рядом что-ли?
__________________


Я - Катя!
evdosia is offline  
Старый 06.04.2012, 17:18
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ааа, ну это так тяжело сказать... »
  #3814
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Хотя Северодвинск
я ужо привыкшая к постоянным переездам......главное, что не мухосранск какой-нить, а так везде жить можно, лишь бы только муж был рядом и детки

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Аня, а вы же тут квартиру получили, не жалко уезжать из СПб? помню как я была счастлива, когда отец уволился в запас и мы переехали в Питер. обратно бы не за какие коврижки
жалко, мы ж в ней и не жили ещё, ремонтируем потихонечку. Но ещё жальче бросать садик у нас такие замечательные воспитатели и логопед.


Я надеюсь, что мы максимум года 3-4 ещё послужим, как раз до минимальной пенсии и будем списываться
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 06.04.2012, 17:20
ответ для evdosia , на сообщение « неа:008: »
  #3815
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
:00 28::0096 :: 080:

Кароче, муж не приехал , но......НООООО! Сегодня наконец таки решилась наша дальнейшая судьба Пришел приказ из Москвы о назначении моего мужа на новую должность))) По поводу самой новости, нахожусь пока в смешанных чувствах, но так рада, что эта 8-ми месячная эпопея с неизвестностью закончена Реально испытала огромнейшее облегчение от мысли, что знаю, что с нами будет дальше

Кстати, жить поедем в Архангельскую обл., г. Северодвинск.
поздравляю вас!
анют, так мы с тобой почти соседи будем севск в 40 минутах от арха когда вы планируете переезжать? уверена, как-нибудь мы с тобой там встретимся! в том же детском парке
Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
неа
__________________
loveable is offline  
Старый 06.04.2012, 17:21
ответ для Freckles , на сообщение « спасибо, что ответила... в общем, тут... »
  #3816
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
спасибо, что ответила...
в общем, тут такая штука произошла...мама хочет на пмж уехать туда...ну и мы решили рассматривать испанию как место, где можно воспитать деток...
там сейчас обвал цен на недвижку, работы в испании нет,зато если удаленно работать или здесь что то сдавать там на 200 евро можно прекрасно прожить....

короче,как тебе ощущения от страны, быта...я не тусоваться туда ведь еду...там просто климат и условия жизни другие...
Когда я там была, то решила, что если уеду, то туда и даже старшего сына отдала в испанско-английскую школу. Да и аллергия у старшего, климат там для нас хороший... Но нам до покупки недвижимости в Испании очень далеко (если только здесь все продать), а где вы смотрите цены, может помечтаю...
Belle is offline  
Старый 06.04.2012, 17:22
ответ для evdosia , на сообщение « Это ОльгаЯ с Ярославчиком »
  #3817
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Это ОльгаЯ с Ярославчиком
Спасибо,Катюша!
Мамуличкам-красотуличкам большой привет!
Девочки,милые,я вас постоянно читаю,но комментировать не получается пока
Я в курсе всех событий и мысленно с вами

Мы отлучились от груди,всё прошло намного легче,чем я предполагала Только теперь Ярик просыпается в 7-8 утра,а с подсосами спал до 10-11.Это меня очень огорчает,я сова и спать ложусь в 2-3 ночи.Иногда мне становится так грустно ,что завершила ГВ.Прошло уже две недели,а пупсик до сих пор помнит и иногда днём просит

У меня вопрос:
КОГДА РЕБЁНОК БУДЕТ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ?
Он конечно спит лучше,гораздо,чем с сиськой,но всё-равно несколько раз просыпается.

Ярослав такой смешной,вчера выучил новое слово "банан",теперь постоянно его повторяет и смеётся А ещё он бабочек очень любит,везде их находит,тычет пальчиком и говорит"ба"Муж смеётся - ботан растёт
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline  
Старый 06.04.2012, 17:25
ответ для loveable , на сообщение « поздравляю вас!:flower: анют, так мы с... »
  #3818
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
поздравляю вас!
анют, так мы с тобой почти соседи будем севск в 40 минутах от арха когда вы планируете переезжать? уверена, как-нибудь мы с тобой там встретимся! в том же детском парке

спасибо Машулик!
Вот именно это меня и обрадовало, сразу о тебе подумала

пока не знаю, но точно не раньше конца мая. Муж только в пн. узнает, когда ему в двинске надо быть, а там уж видно будет.....возможно, что в конце апреля он в отпуск приедет
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 06.04.2012, 17:25
ответ для !счастливая! , на сообщение « Спасибо,Катюша!:flower:... »
  #3819
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от !счастливая! Посмотреть сообщение
Спасибо,Катюша!
Мамуличкам-красотуличкам большой привет!
Девочки,милые,я вас постоянно читаю,но комментировать не получается пока
Я в курсе всех событий и мысленно с вами

Мы отлучились от груди,всё прошло намного легче,чем я предполагала Только теперь Ярик просыпается в 7-8 утра,а с подсосами спал до 10-11.Это меня очень огорчает,я сова и спать ложусь в 2-3 ночи.Иногда мне становится так грустно ,что завершила ГВ.Прошло уже две недели,а пупсик до сих пор помнит и иногда днём просит

У меня вопрос:
КОГДА РЕБЁНОК БУДЕТ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ НЕ ПРОСЫПАЯСЬ?
Он конечно спит лучше,гораздо,чем с сиськой,но всё-равно несколько раз просыпается.

Ярослав такой смешной,вчера выучил новое слово "банан",теперь постоянно его повторяет и смеётся А ещё он бабочек очень любит,везде их находит,тычет пальчиком и говорит"ба"Муж смеётся - ботан растёт
Привет, Оля!
Мы свернули ГВ в год, сейчас уже спим ночь не просыпаясь, даже при супер заложенном носе... ТТТ ЧНС!!!!!!!!!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 06.04.2012, 17:29
ответ для Svet1984 , на сообщение « Ааа, ну это так тяжело сказать... »
  #3820
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Товарисчи! У вас нет случайно запасной Маши? У меня просто нет, но вдруг у кого завалялась А теперь сурьездно. Кто едет на мероприятие на машине, если вам не трудно купить 4 бутылки шампанского (это около 4 кг жидкости + вес бутылок), купите ужо их, пажаластаааааа и если уж совсем не трудно привезите их в пуэрто. Ну кто-то же едет на машине? Маша наша полубольная, а у меня с координацией проблемы и ехать нам в общественном транспорте на каблуках при полном параде громыхая бутылками.
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena