Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так плохо... На сердце суматоха - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 21:43   #211
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milagros39 Посмотреть сообщение

У нас - ттт - жизнь и здоровье не под угрозой. Возраст тоже - не новорожденный. Так что - настраиваюсь, что немедленное нам не светит....
Ну попробовать то можно? Когда судья зачитала все болячки которые написали моей тттт здоровой дочери я поняла надо было писать про госпитализацию. Вы читали карту и бумагу которую дали по медицине ребёнку? В конце концов попросите на работе мужа "выписку" из приказа о командировке и упирайте на то что одной тяжело сначала, а у мужа командировка длительная через 2 месяца плановая. Если честно я не представляю как можно оставить СВОЕГО уже пацана в ДР на месяц без попыток выцарапать?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:07
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #212
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Да будем конечно пытаться выцарапать, кто ж спорит-то.... Карту и бумагу по медицине читала... там практически ничего, по данным последнего обследования - стандартные для ДР "смешанные задержки развития" , как то так.
Работа мужа - ой, лучше и не напоминайте, никакой "выписки" там не дадут...
Будем думать... сочинять красивую и убедительную речь.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:09
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #213
Sveta™
Активный участник
 
Аватар для Sveta™
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 474


Попасть в суд просто...если знаете номер зала судьи называете и смело проходите или скажите, что в канцелярию путь держите.
Обязательно просите к немедленному исполнению. Я лично не один раз убедилась, что судьи тоже люди.
Лучше попросить, чем нет и потом жалеть.
Sveta™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 20:46
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #214
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Вот сочинила тут ходатайство - зацените. Может еще чего присоветуете....
А вообще - пока шерстила на эту тему инет, нашла на смье какую-то мутную двухгодичной давности историю, о том, как в Москве отменили усыновление, которое было принято в Иркутске к немедленному исполнению, ибо прокурор там что ли написал обжалование, что судья нарушил закон. Вобщем что-то страшное, и детей ИЗЪЯТЬ собирались и вернуть в ДР, но как-то тма отвоевали под опеку, но с большим гемороем. Вот и не знаю теперь, стоит ли рыпаться, или смирится и ждать. Поначитаешься такого - и волосы дыбом.

Мы, ФИО1 и ФИО2, являемся заявителями по делу об установлении усыновления ФИО3, дата рождения. Мы убедительно просим суд принять во внимание следующие обстоятельства:
- в интересах ребенка он должен расти и воспитываться в семье с как можно более раннего возраста
- усыновляемый нами ребенок находится в данное время на этапе кризиса возраста первого года жизни и успешное прохождение кризиса и дальнейшее успешное развитие и адаптация в семье во многом зависят от скорейшего попадания ребенка в семью
- усыновляемый ребенок нуждается в индивидуальном уходе и индивидуальных занятиях
- усыновляемый ребенок нуждается в качественном медицинском обследовании и скорейшем проведении всех необходимых курсов лечения
- с 01.01.2012 года вступила в силу новая редакция ГПК РФ, согласно которой изменены сроки обжалования решения суда, и таким образом, вступление решения суда в законную силу теперь происходит не по истечении срока в 10 дней, а по истечении 1 месяца. Мы считаем, что лишние 30 дней, проведенные в доме ребенка, с учетом совсем небольшого возраста ребенка, противоречат его интересам, для нас – это просто 1 месяц, а для ребенка – это еще один целый месяц из прожитых им 14 месяцев жизни без семьи
- впереди лето, и мы планируем вывозить ребенка на весь летний период на свежий воздух, на дачу, и нам хотелось бы к этому времени успешно пройти период первичной адаптации ребенка в нашей семье и городской квартире, провести все необходимые курсы лечения. В связи с этим лишний месяц пребывания в доме ребенка считаем абсолютно противоречащим интересам ребенка

На основании изложенного, в соответствии со ст. 212 ГПК РФ,

ПРОСИМ СУД:
Обратить решение суда к немедленному исполнению.
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:05
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #215
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Спасибо! Я тоже так сделаю.
Milagros39, можно я в вашей теме форумчан попрошу: расскажите о суде, пожалуйста.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:16
ответ для Каритас , на сообщение « Спасибо! Я тоже так сделаю. ... »
  #216
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
Milagros39, можно я в вашей теме форумчан попрошу: расскажите о суде, пожалуйста.
Конечно! Мне-то еще и удобнее - в моей теме все ответы будут
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:33
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #217
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Мне кажется,что там,где написано про индивидуальный уход и индв. занятия нужно указать ЗПР и еще что-нибудь
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:43
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #218
Milagros39
Активный участник
 
Аватар для Milagros39
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Комендантский проспект и Петроградка
Сообщений: 486


Добавила, теперь так - диагноз списала из доков ДР
- усыновляемый ребенок нуждается в индивидуальном уходе, питании и индивидуальных занятиях, в связи с выраженными смешанными специфическими расстройствами развития и пищевой аллергией
Milagros39 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:04
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #219
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Ярко выраженной пищевой аллергией
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:22
ответ для Milagros39 , на сообщение « Ой, Леха, Леха.. Мне без тебя так... »
  #220
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Добавлю-надо только поплевать ТТТ.
бродчанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena