йоркоманы - 2009 - Страница 675 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 11:03
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6741
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я вычитала,что девочки на бандану что то от мошкары и комаров брызгают,при этом от блох и клещей обрабатывая каплями +ошейник,и то пробивает.Я тоже боюсь передозировки средств.Тут видела в продаже противоблошиные ошейники Беафар с зеленым листочком на коробочке-мне сказали,что они с добавлением натуральных ингридиентов,а так же ошейник якобы пропитанный эфирными маслами,но какой то другой фирмы-но купить побоялась.
Менолли is offline  
Старый 26.05.2010, 11:09   #6742
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Я вычитала,что девочки на бандану что то от мошкары и комаров брызгают,при этом от блох и клещей обрабатывая каплями +ошейник,и то пробивает.Я тоже боюсь передозировки средств.Тут видела в продаже противоблошиные ошейники Беафар с зеленым листочком на коробочке-мне сказали,что они с добавлением натуральных ингридиентов,а так же ошейник якобы пропитанный эфирными маслами,но какой то другой фирмы-но купить побоялась.
кстати я покупала как то такой ошейник .но опять же для пекинеса и ВЕО и была приятно удивлена...ошейники очень не плохо держали оборону! именно био с листочком.....
дело на даче было,обработка обычными средствами пробивала.я купила первые попавшиеся в местном магазине и ведь помогло!
я вот боюсь именно передозировки и реакции организма йорка на все эти средства!
звонила на базу,сказали завтра вроде будет поставка, Хартс и Фронтлайн ждут....если привезут все равно пойду покупать.....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 26.05.2010, 11:18
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6743
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Хартц -хорошие ошейники,в прошлом году,через пару недель после обработки Стронгхолдом Хьюго начал яростно выкусывать кого то на лапах,я быстренько побежала в аптеку при клинике на Солд Корзуна,попросила что нибудь менее вонючее из ошейников,мне посоветовали Хартц-собака уже к вечеру не чесалась.
Менолли is offline  
Старый 26.05.2010, 11:34
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6744
Margosha_18
Участник
 
Аватар для Margosha_18
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 112


Девочки, почитала вас и с ужасом соображаю, что делать. Мы обработаны Стронгхолдом, на прогулке лезем непременно в траву, мои возражения игнорируются. Что посоветуете - купить ошейник? если да, то какой?
И еще вопросик - мы обработаны Стронгхолдом примерно месяц назад, теперь когда надо снова обрабытываться? И обязательно этим же средством или можно другим?
Margosha_18 is offline  
Старый 26.05.2010, 11:35
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6745
Margosha_18
Участник
 
Аватар для Margosha_18
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 112


Или попробовать одеть бандану обработанную?
Margosha_18 is offline  
Старый 26.05.2010, 11:50
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6746
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


что то я тоже перепугалась. в этом году всплеск необычайный! в поликлинике была на прошлой неделе, в регистратуру передо мной было 10 человек, из них 3 (!!!) стояли с клещами за номерками к хирургу, чтоб тот удалил. правда, я за городом живу, но все же... страшно за малявку-она же в траве носится... сейчас спросила в группе "товары из финляндии" в контакте-смогут ли привезти они фронтлайн...
__________________
Venerkina is offline  
Старый 26.05.2010, 11:59
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6747
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Ой, кошмар! А ошейник боюсь - вдруг аллергию выдаст! Да я и сама не смогу, если она рядом будет в вонючем ошейнике - я аллергик.
Ну что делать то???
Действительно, надо из Финки везти
DIGI-Kisss is offline  
Старый 26.05.2010, 12:01
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Ой, кошмар! А ошейник боюсь - вдруг... »
  #6748
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Ой, кошмар! А ошейник боюсь - вдруг аллергию выдаст! Да я и сама не смогу, если она рядом будет в вонючем ошейнике - я аллергик.
Ну что делать то???
Действительно, надо из Финки везти
да и ошейник, как я понимаю, не особенно помогает.. да и вонючий, действительно, невыносимо! ужас! как вспомню прошлогодний!
__________________
Venerkina is offline  
Старый 26.05.2010, 12:55   #6749
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
что то я тоже перепугалась. в этом году всплеск необычайный! в поликлинике была на прошлой неделе, в регистратуру передо мной было 10 человек, из них 3 (!!!) стояли с клещами за номерками к хирургу, чтоб тот удалил. правда, я за городом живу, но все же... страшно за малявку-она же в траве носится... сейчас спросила в группе "товары из финляндии" в контакте-смогут ли привезти они фронтлайн...
а дайте плиз вличку ссылку на эту группу в контаке,попробую поклянчить там...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 26.05.2010, 13:00   #6750
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а дайте плиз вличку ссылку на эту группу в контаке,попробую поклянчить там...
ага, скинула) я там тоже клянчу уже, в вопросах и ответах.
__________________
Venerkina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena