йоркоманы - 2009 - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2010, 18:41
ответ для Golden Dust , на сообщение « Я бы посоветовала из тонкого ... »
  #6871
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я Кузеровские только в 38 попугаях видела-меня там настораживают швы внутрь,они дыбом стоят,грубовато,мне кажется,что нежная шерсть в паху и подмышках будет колтуниться.Но может я и не права.
Менолли is offline  
Старый 31.05.2010, 18:41
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6872
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


Golden Dust, мои поздравления!!! У Вас такие красивые собачки!!! Супер!!
premium is offline  
Старый 31.05.2010, 18:42
ответ для Venerkina , на сообщение « ага. и при чем заметила, что когда... »
  #6873
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
ага. и при чем заметила, что когда гуляем в первую недельку, когда выделения еще есть, то противоположный пол спокоен.. а потом... ужас.. не пройти..даже когда я по улице иду-и то кто то обязательно привяжется!
Golden Dust, поздравляю вашу пушистую малышку со "званием"!))
Спасибо!
Противоположный пол обращает внимание примерно с 10 по 16 день - время вязки
Golden Dust is offline  
Старый 31.05.2010, 18:45
ответ для Golden Dust , на сообщение « Я бы посоветовала из тонкого ... »
  #6874
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала из тонкого шелковистого трикотажа - это практичней, чем шелковые комбезы, а эффект тот же. Кузеровский халатик у нас был - неудобная застежка на спине (путается шерсть) и не понравилось качество ткани.
я видела там какие то халатики,которые как бы на спинке запАх делают и завязываются ....
может проще состричь все и не парится с халатиками....
спинку сделать совсем коротко,на животике юбочку не длинную,лапки-пальчики под пуделя,бородку чуть короче и обязательно бантик ,и хвостик оставить не стриженный,только чуть пороче
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 31.05.2010, 18:46   #6875
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Спасибо!
Противоположный пол обращает внимание примерно с 10 по 16 день - время вязки
ну вот как то так! хорошо это запомнила, когда поехали в гости с ней.. думали, что уже все прошло.. наивные)))

нашей малявке уже меж тем 3 года исполнилось в субботу)))
__________________
Venerkina is offline  
Старый 31.05.2010, 18:46
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6876
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


У меня еще вопросик. Грумер заметила, что у моей Лады в ушках много черной грязьки. у нее подозрения были, что ушной клещ. сходилы к врачу, посмотрели под микроскопом. сказали, что не клещ. что может быть аллергия. и посоветовали поменять корм. но проблема в том, что поменять корм нам не реально. у меня собака ест только роял канин. перепробовала уже все корма, но только роял из Финляндии. даже натуралка не спасла.
Вопрос в том, что может это и не аллергия? может я просто уши редко чищу? по правде сказать, я их вообще не чищу, чистит только грумер и то получается только раз в месяц. может это очень мало?
сейчас нам дали капли в уши, которые вроде как уши очищают. это правда такие бывают?
спасибо за консультации
premium is offline  
Старый 31.05.2010, 18:47   #6877
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
я видела там какие то халатики,которые как бы на спинке запАх делают и завязываются ....
может проще состричь все и не парится с халатиками....
спинку сделать совсем коротко,на животике юбочку не длинную,лапки-пальчики под пуделя,бородку чуть короче и обязательно бантик ,и хвостик оставить не стриженный,только чуть пороче
практически как у нас)) мы так на лето всегда стрижем, иначе ужас, какая с улицы приходит))) а одевать, особенно в жару, как то рука не поднимается.
__________________
Venerkina is offline  
Старый 31.05.2010, 18:49
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6878
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


А выделения только первую неделю? с противоположным полом нам легче, мы за городом живем и наша гуляет только на участке
premium is offline  
Старый 31.05.2010, 18:51
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #6879
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


а разве нельзя мыть чаще? мне так нравится, когда наша малявка намытая. мою раз в три дня.
premium is offline  
Старый 31.05.2010, 18:53
ответ для premium , на сообщение « У меня еще вопросик. Грумер заметила,... »
  #6880
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
У меня еще вопросик. Грумер заметила, что у моей Лады в ушках много черной грязьки. у нее подозрения были, что ушной клещ. сходилы к врачу, посмотрели под микроскопом. сказали, что не клещ. что может быть аллергия. и посоветовали поменять корм. но проблема в том, что поменять корм нам не реально. у меня собака ест только роял канин. перепробовала уже все корма, но только роял из Финляндии. даже натуралка не спасла.
Вопрос в том, что может это и не аллергия? может я просто уши редко чищу? по правде сказать, я их вообще не чищу, чистит только грумер и то получается только раз в месяц. может это очень мало?
сейчас нам дали капли в уши, которые вроде как уши очищают. это правда такие бывают?
спасибо за консультации
Первый раз про такое слышу, уши своим собакам не чищу - только осматриваю и выстригаю/выдергиваю лишние волоски. Если клеща нет, то я бы оставила все как есть, корм не меняла бы. Если вас или собаку это все таки сильно беспокоит - сдайте соскоб.
Golden Dust is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena