Выгнала мужа!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 02:27   #1
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168
Выгнала мужа!!!!!



Пришел муж с работы, чую что то не ладное, голос поменялся, сам вялый, думаю не заболевает ли... позже признался, что мои догадки имеют место... я так разозлилась... ребенку 3 месяца... а он скрывает что заболевает... причем так постоянно, и когда беременная была, я берегусь незнаю как, а он заболеет и зарожает потом.. вобщем отправила я его к другу, благо у друга семья в отъезде... возмущению моему нет предела.. ну как можно быть таким безответственным??? я его постоянно умоляю, чтоб на работе мазал нос оксалином, пил арбидол, одевался по погоде... бесполезно... пришел сегодня еще, как ни в чем не бывало, доченьку расцеловал и меня... ну надо ж быть таким аааа... хоть бы если б не хотел говорить. так бы держал свои микробы при себе... лекарства пить и маску носить он отказывается... ну как бороться с ним, сил больше нет... невозможно объяснить человеку, что ребенку в таком возрасте болеть нельзя!!! и главное он такой упрямый, если даже болеет говорит Я НЕ БОЛЕЮ!!! девочки, ну что мне делать, посоветуйте!!!
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:39
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #2
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Не знаю... Мои муж и старшие дети заболели гриппом, когда я была на пятом месяце беременности... (тоже муж говорил - фигня вопрос, что ты злишься?)... заразили меня... воспалились миомы... две ночи боль была кошмарная... угроза выкидыша... антибиотики... обошлось...

Когда дочка родилась, то сразу сказала - если кто-то хоть попытается заболеть, то могут домой даже не приходить - выгоню!!! Тоже самое сказала на работе - если хоть один гад больной на работу придет, то уволю без выходного пособия!!! Пока действует (т-т-т)... от страха все болеть перестали...

Арбидол пью и других взрослых заставляю (в качестве профилактики)... дочке гриппферон капаю (тоже для профилактики)... в общественные места с ней не ходим... Как-то так...
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:44
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #3
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Мне кажется, муж как раз и скрыл, что заболевает, чтобы не лишаться общения с Вами и с дочкой.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:45
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #4
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


из дома не выгоняла)))) изолировала его в другой комнате и лечила...
После того как мелкие переболели, он увидил что как я их вылечивала.. стал заботиться о своем здоровье муж.. чуть почувствует сразу принимает колдрекс, антигриппин.
мне бы жалко было мужа выгонять... он такой же любящий человек, лучше бы ему горячего чайку с малинкой и мёдом, повязочку на лицо, и препаратов ну и конечно поменьше общаться с ребёнком.
У меня получается... детки не заболевают при всём этом.
Мне бы на месте мужа было бы обидно... это чисто моё мнение, придя с работы да еще к подруге бы меня отправили больную.
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:46
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #5
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Муж теперь неделю будет у друга жить?
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:49
ответ для Liya08 , на сообщение « из дома не выгоняла)))) изолировала его... »
  #6
Машуууля
Частый гость
 
Аватар для Машуууля
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64


Я не выгоняла ни когда беременная была, ни сейчас. После того как мелкий родился , мы уже оба переболели, сейчас опять муж заболел, а сынуля (ттт) нормально.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/8_1_12926151830.28683000_3_2_14749.833333333_00000 0_edcfc5cdd520dac1cacbc5.png[/IMG]
Машуууля is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:49
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #7
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Автор с мужчинами так нельзя поступать... не про вас и не про вашего мужа
бывает находятся девушки к-рые вылечивают и ухаживают....
Liya08 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:50
ответ для Soldik_777 , на сообщение « Выгнала мужа!!!!! »
  #8
JULay
Участник
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 207


Вот я ступила, не сделала так. И мы из-за своего два раза уже болели. Сначала папа, потом я, а потом мелкий. И наш папа тож ничего слушать не хотел - ходил чихал везде, рот не прикрывая. Я уже ему сказала, что раз слушать не желает, то пойдет к родителям, если хоть еще раз носом хлюпнет Нам, к сожалению, изолировать его негде, если тока в ванную.
JULay is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:51
ответ для JULay , на сообщение « Вот я ступила, не сделала так. И мы... »
  #9
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от JULay Посмотреть сообщение
Правильно сделали! Вот я ступила, не сделала так. И мы из-за своего два раза уже болели. Сначала папа, потом я, а потом мелкий. И наш папа тож ничего слушать не хотел - ходил чихал везде. Я уже ему сказала, что раз слушать не желает, то пойдет к родителям, если хоть еще раз носом хлюпнет
Вы только с мужем общаетесь? Заразиться можно где угодно.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 02:52
ответ для JULay , на сообщение « Вот я ступила, не сделала так. И мы... »
  #10
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от JULay Посмотреть сообщение
Правильно сделали! Вот я ступила, не сделала так. И мы из-за своего два раза уже болели. Сначала папа, потом я, а потом мелкий. И наш папа тож ничего слушать не хотел - ходил чихал везде. Я уже ему сказала, что раз слушать не желает, то пойдет к родителям, если хоть еще раз носом хлюпнет
А если не дай бог вы простынете... муж вам скажет еще раз хлюпнешь и пойдёшь к подруге или к родителям... нечего свои сопли по сторонам раскидывать.
нееееее я не за такое отношение в семье
Liya08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena