Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 23:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #661
ИРЛАНДИЯ
Гость
 
Аватар для ИРЛАНДИЯ
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 28


Всем привет! я первый день на форуме! Но у меня много вопросов к тем, кто сдал самостоятельно! я училась в школе 5 лет назад, но не сдала! Сейчас хочу все же права. Могу ли я тоже сдавать самостоятельно? спасибо!
ИРЛАНДИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 23:49   #662
ИРЛАНДИЯ
Гость
 
Аватар для ИРЛАНДИЯ
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 28
очень, очень жду ответа1



Всем привет! я первый день на форуме! Но у меня много вопросов к тем, кто сдал самостоятельно! я училась в школе 5 лет назад, но не сдала! Сейчас хочу все же права. Могу ли я тоже сдавать самостоятельно? спасибо!
ИРЛАНДИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:28
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #663
Апельсиновый пудинг
Элита
 
Аватар для Апельсиновый пудинг
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Уделка
Сообщений: 2 059


А почему так грустно? Очень даже можно! Масса положительных примеров
Апельсиновый пудинг is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:45   #664
ИРЛАНДИЯ
Гость
 
Аватар для ИРЛАНДИЯ
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 28


Подскажите с чего начать! на данный момент учу билеты! а дальше??????????
ИРЛАНДИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 00:49   #665
Co-Co Sharel'
the best
 
Аватар для Co-Co Sharel'
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: д.Коломяги
Сообщений: 10 376


Цитата:
Сообщение от ИРЛАНДИЯ Посмотреть сообщение
Подскажите с чего начать! на данный момент учу билеты! а дальше??????????
выучить их, чтобы назубок отскакивало, ну, и практику подтянуть. Например, 5 лет назад не было сдачи "площадки", а теперь она есть.. -это три элемента, ну, и "город" вспомнить, видимо. Если совсем все подзабыли, надо подтянуть, а потом идти на ш.Революции "сдаваться" Да, при этом у Вас должна быть свежая (не менее 3-х лет) мед.справка.
__________________
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02), третьеклассница

"и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом..."(с)



Co-Co Sharel' is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 15:57   #666
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


всем привет)
поясните плз вот что: вчера сдавала с автошколой (без проплаты), завалила только город
теперь, начитавшись вас, думаю забрать доки из школы и пойти самой сдавать. и маршрут вроде полгче и ждать не нужно будет в день экзамена, пока другая группа из школы сдаст теорию и площадку.

Вопрос вот в чем: допустим док-ты мне отдали. я прихожу в 315 каб, меня спрашивают причину - я говорю что-то типа нужно ехать в отпуск, дети ждут и хочу сдать быстрее) а если я не сдаю, мне нужно будет через неделю опять приходить в 315 и подписывать заявление и придумывать новую отговорку?

и нужно ли предоставлять какие-то документы о допнакатах после ГАИшного экзамена? ну т.е. не могут сказать: вы не сдали город, поучитесь еще и только после этого сдавайте еще раз или нет?

п.с. всех сдавших самостоятельно - поздравляю
Aska is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 16:26
ответ для Aska , на сообщение « всем привет) поясните плз вот что:... »
  #667
onix
Частый гость
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 46


Допуск на самостоятельную сдачу экзаменов подписывается в 315 кабинете 1 раз, сдавать можете в течении 3 месяцев после успешно сданной теории, и каждый раз получать допуск на экзамен не нужно. Никаких документов о допнакатах никто не требует. Все зависит только от вас, уверенно себя чувствуете, или нужно еще потренироваться для себя, чтобы сдать площадку и город. Если не сдадите с 1 раза, нужно будет потом оплатить квитанцию за сдачу экзамена и все.
onix is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 16:48
ответ для onix , на сообщение « Допуск на самостоятельную сдачу... »
  #668
Aska
Мега-элита
 
Аватар для Aska
 
Регистрация: 10.02.2005
Сообщений: 4 718


Цитата:
Сообщение от onix Посмотреть сообщение
Допуск на самостоятельную сдачу экзаменов подписывается в 315 кабинете 1 раз, сдавать можете в течении 3 месяцев после успешно сданной теории, и каждый раз получать допуск на экзамен не нужно. Никаких документов о допнакатах никто не требует. Все зависит только от вас, уверенно себя чувствуете, или нужно еще потренироваться для себя, чтобы сдать площадку и город. Если не сдадите с 1 раза, нужно будет потом оплатить квитанцию за сдачу экзамена и все.
ага, спасибо большое за ответ! площадка сдана, осталось только город, уверенности хватает, так что попробуем
Aska is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 01:17
ответ для Aska , на сообщение « ага, спасибо большое за ответ! площадка... »
  #669
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498
Спасибо



Спасибо всем форумчанам, которые здесь вселяют уверенность! У меня экзамен еще впереди, и школьный, и ГАИ. Инструктор оч хороший, пока ничего про подстраховку, учит классно. Но ходили слухи пор предыдущую группу, где один несдавший = непроплативший (как раз у моего инструктора). Стала стремно. А почитала форум и ничего не боюсь! Пойду, если что самостоятельно . СПАСИБО!

З.Ы. Экзамены в июле, отпишусь по прошествии.
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2009, 02:03
ответ для lenkinson , на сообщение « Спасибо »
  #670
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Спасибо всем форумчанам, которые здесь вселяют уверенность! У меня экзамен еще впереди, и школьный, и ГАИ. Инструктор оч хороший, пока ничего про подстраховку, учит классно. Но ходили слухи пор предыдущую группу, где один несдавший = непроплативший (как раз у моего инструктора). Стала стремно. А почитала форум и ничего не боюсь! Пойду, если что самостоятельно . СПАСИБО!

З.Ы. Экзамены в июле, отпишусь по прошествии.
В свое время я тоже была в том немногочисленном числе "самоуверенных". Сдала как нефик с первого захода и вам того же желаю.
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena