Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 15:43
ответ для quiosque , на сообщение « Разворот и поворот это разные вещи.... »
  #3841
Co-Co Sharel'
the best
 
Аватар для Co-Co Sharel'
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: д.Коломяги
Сообщений: 10 376


Цитата:
Сообщение от quiosque Посмотреть сообщение
p.s. при левом повороте разъезд левыми бортами безопаснее, но почему-то не приживается в России.
Я бы сказала, что не в России, а, в мегаполисах, и, это нормально - динамика движения такая. Правда, даже у нас в городе, можно найти кучу перекрестков, где разъезжаются левыми, - от ширины перекрестка зависит.
__________________
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02), третьеклассница

"и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом..."(с)



Co-Co Sharel' is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:55
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3842
quiosque
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 94


ну здесь бдение не поможет, потому как найдется инспектор который скажет, что надо было ДО центра разворачиваться.

я тоже против споров. но думаю, что основная причина проблем при сдаче экзамена это незнание правил, отсюда и неуверенность в себе. а когда уверен в себе, то чего нервничать?

буквально вчера сдавал город без подстраховок, разворачивался до центра на регулируемом и без проблем.

касательно темы - если нет времени, сил и нервы не стальные, то лучше проплатить и забыть. себе дороже выходит. но с другой стороны, совесть замучает, да и не радостно на душе получать купленные права. против экзаменаторов гибдд ничего не имею, корень зла это нерадивые инструктора автошкол, которые готовят плохо, от чего люди мучаются.
quiosque is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:10
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3843
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Мне инструктор объяснил так:
если перекресток нерегулируемый, то едем за центром
если регулируемый, то по ближнему краю, но ни в коем случае не задерживаемся, т.к. как только поперечным включился зеленый, мы оказываемся как бы на встречке.
РеДиСиНка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:45   #3844
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Девочки, помогите, а? Не сдала я первый экзамен в школе, площадку. Сказали, что 900 рублей пересдача, потом выяснилось, что еще надо допнакат, это еще 900, сегодня катала дополнительное занятие инструктор говорит, что надо еще доп наката, это еще 900 рэ, если не сдам город, значит еще доп накаты 2 штуки, и за пересдачу 900 опять!!! Это слишком много денег, и потом это еще только школа, чтоже в ГАИ будет??? Как мне теперь уйти из школы то? Есть места, куда можно жаловаться на вымогательство денег в школе? Я в отчаиньи
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:49   #3845
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Читайте ваш договор.... Если там прописано, что вы обязаны для пересдачи автошкольного экзамена заплатить 900 руб и ещё взять допнакат (один, два или три ..), то тут ничего не поделаешь.

У вас два варианта. Либо сдавать в автошколе эти пересдачи с оплатой допнакатов..... Либо идти в ГАИ как экстерник, потому что без экзамена автошкола доки вам не отдаст.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:15
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3846
Alievka
Участник
 
Аватар для Alievka
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 274


Девочки, ничего страшного нет в гаи.Сегодня сдавала гаи первый раз со своей школой. Ничего не платила. Самая жесть - площадка, уж очень у них там разворот узкий. Но я её прошла!!!!!!!!!!!! А на городе мне немного не повезло. Пересдам через неделю. Никто меня не валил, все было нормально, виновата сама. Я поняла одно, если ездить умеешь нормально - то сдать без денег не сложно.
Подскажите только во сколько надо в гаи приезжать на пересдачу, если только город остался и в какой кабинет?
Alievka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:25
ответ для Alievka , на сообщение « Девочки, ничего страшного нет в... »
  #3847
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Alievka Посмотреть сообщение
Подскажите только во сколько надо в гаи приезжать на пересдачу, если только город остался и в какой кабинет?
Так а вы хотите пересдавать уже без школы? Будете от туда документы забирать?
Тогда вам надо к 9 утра приезжать в 315 кабинет, что б подписать заявление на самостоятельную сдачу.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:48   #3848
Alievka
Участник
 
Аватар для Alievka
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 274


Да, без школы. А там очередь большая? До скольки они вообще принимают документы? И сколько еще потом примерно ждать самого экзамена? Со школой у нас вождение началось только в 14 часов, неужели мне с 9 там так долго ждать..или они прямо с утра начинают?
__________________
Сочетание уринотерапии с буйным индивидуализмом=) Мстительный характер и лицензия на взрывные работы....
Alievka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 20:51
ответ для Alievka , на сообщение « Да, без школы. А там очередь большая?... »
  #3849
sweetlanika
Элита
 
Аватар для sweetlanika
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Alievka Посмотреть сообщение
Да, без школы. А там очередь большая? До скольки они вообще принимают документы? И сколько еще потом примерно ждать самого экзамена? Со школой у нас вождение началось только в 14 часов, неужели мне с 9 там так долго ждать..или они прямо с утра начинают?
Муж говорит, очередь была приличная, сдавать город начали, те кто сами, в районе 11.
sweetlanika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 20:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #3850
Alievka
Участник
 
Аватар для Alievka
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: М. Лесная
Сообщений: 274


Ну в 11 это хорошо Спасибо за ответ
Alievka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena