Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 11:38
ответ для libellus , на сообщение « Марина, мне каж, что не замерзните!... »
  #1391
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Мы сегодня так наотдыхались, что лапой пошевелить не могу))) Такой затягивающий город, что просто не остановиться, хочется еще и еще, сегодня 9 часов накручивали километры по городу)) передали от вас привет морю и солнцу, они сказали, что очень вас всех ждут))
Аня, мы все мысленно с тобой! вот какие вы смелые путешественники! А каталония конечно сказка, не была, но очень хочу;
отчет потом опять зажмешь?

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Марина, мне каж, что не замерзните! Возьми поддевы тепленькие и все)) у нас сегодня утром было +5 как раз, гуляли в поддевах рейма и ветровочных ленне, было в самый раз!! Все таки эта весна уже совсем другая весна, бегать будете... Еще всегда можно поддеть колготочк -рейтузики и свитерочки...
Да, раз они уже бегающие шилопопы, думаю, в ветровочных с поддевой не замерзнут;
хочу вот Рейму раздельный штаны+куртка, чтоб еще и на весну хватило, а поддева же только слитная? так и одевать?
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:55   #1392
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Марина, о чем ты??? Я вроде по всем отчитывалась...... Ну только по хельсинки не писала, но что писать то не знаю...

У ас раздельные!!! Ооочень удобно! Куда то пришли - куртку сняли и вперед.
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:58   #1393
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Оля)))Я про старшую рассказывала,по мелким еще незнаю как будет когда одна тут,другая там,а так со стршей пока она была маленькая,всегда рядом стояла и все контролировала,если начинает обижать кого,то отводила в сторонку сразу и объясняла,а еже ли в одной песочнице,то сидела рядышком и проговаривала каждое движение,ну не всегда конечно,чтоб умела общаться с другими,не бросать песок в лицо,не мохать лопатой,не громко,а так чтоб она только слышала,если не избежать конфликта,то меняли игры,уводила на качели например,ждать ,никогда не ждала что будет дальше если драка затеилась,всегда сама вопрос решала)))

Ох как надеюсь,что клепы не будут разбегаться по сторонам)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:01
ответ для lapachka , на сообщение « Оля)))Я про старшую рассказывала,по... »
  #1394
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Девочки,у всех детки растут,вы питание меняете как то или как раньше кушаете?Мы пили на ночь кефир уже давно,а сейчас стали от бутыли на ночть отказываться,не наедаются,кефир не пьют,а кушать хотят,мож.нам пора на обычный ужин за столом и без бутыли спать?
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:31   #1395
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Оля давай в больничку!!!! А ты бабушку не можешь временно выдернуть, чтоб с Варей посидела?????
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 13:32   #1396
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,у всех детки растут,вы питание меняете как то или как раньше кушаете?Мы пили на ночь кефир уже давно,а сейчас стали от бутыли на ночть отказываться,не наедаются,кефир не пьют,а кушать хотят,мож.нам пора на обычный ужин за столом и без бутыли спать?
Мы пока ничего не меняем, молоко у нас не идет...сразу вылазит..уже разное пробовали...едим на ночь смесь из бутылки..думаю до лета так будем.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 14:03   #1397
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,у всех детки растут,вы питание меняете как то или как раньше кушаете?Мы пили на ночь кефир уже давно,а сейчас стали от бутыли на ночть отказываться,не наедаются,кефир не пьют,а кушать хотят,мож.нам пора на обычный ужин за столом и без бутыли спать?
Надюш, у нас ужин в 20.30-21.00(как правило это каша или омлет) и укладывание на ночной сон с 22.10 до 22.30. Молоко или кефир пьем сразу после ужина, получается грамм по 100 и то не всегда допивают, но пьют столько сколько хотят до купания. После купания ничего даю. Нам хватает вполне до завтрака в 10 утра.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:10
ответ для libellus , на сообщение « Ольга, пипец тебе, пришел твой ... »
  #1398
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ольга, пипец тебе, пришел твой волшебный пендль!!!! Давай быстро решай вопрос с андрюшей!!! Он у тебя вторую неделю (или больше?) не глотает, давится и тд, а ты то припозднилась, то забоялась.. Але!!!
+1 000 000 000!!!

Оля!Мы все тебя поддерживаем!Нечего не бойся1@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:21   #1399
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Надюш, у нас ужин в 20.30-21.00(как правило это каша или омлет) и укладывание на ночной сон с 22.10 до 22.30. Молоко или кефир пьем сразу после ужина, получается грамм по 100 и то не всегда допивают, но пьют столько сколько хотят до купания. После купания ничего даю. Нам хватает вполне до завтрака в 10 утра.
Мда... мы получается много едим. В 16 просыпаемся после дневного сна и пьем кефир или едим творог, могут еще фрукт какой погрызть. В 19 у нас ужин, они причем уже прилично голодные, стоит только слово "кушать" произнести, сразу бегут. На ужин иногда и мясо даю немного, например макароны по-флотски, любят брокколи с цветной капустой(яйцом заливаю), запеканка картофельная, плов. Ну вообщем все в таком духе Кашу мы только на завтрак едим. На ночной сон в 21.30 выпивают смесь еще где то 150мл, никогда не отказываются.
Неужели никто больше так не ужинает???
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 16:27   #1400
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Неужели никто больше так не ужинает???
как так?? я чет пропустила счас еще свадьбой сестры вплотную занимаюсьлюблю я это дело
у нас вчера на ужин были вкусные щи с курочкой и свежей капустойпапа приготовил,за уши их было не оттащить. но Оля по прежнему еще и смесь свою порцию на ночь выдувает
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena